Matrix

***********************
Текущее время: 28 мар 2024, 21:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2917 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 03:37 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:18
Сообщений: 3410
Продолжу цитирование из Фарела:
Б. Плазма, вращение, импульсы и энергия нулевой точки
1. Плазма и превращение
Существуют и другие связи между «Колоколом» и странным миром альтернативной и тайной физики, на сей раз с одним из самых знаменитых имен в неортодоксальной физике, вторым после Николы Теслы: Т. Генри Морэем. Как известно многим, Морэй усовершенствовал устройство, извлекающее энергию из активной среды. Он много говорил и даже написал книгу о «безграничном море энергии», в котором мы движемся. И, подобно Тесле, Морэй разрабатывал собственные устройства, машины и, самое главное, плазменные трубки.
Морэй исследовал странную аномалию, имевшую место на электродах внутри плазменных трубок: часть металла электрода превращалась в другой элемент. Это свидетельствовало о ядерной реакции, как будто ядро поглощало протон или испускало бета-частицу. Поскольку Морэй хранил свои исследования в тайне, о них мало что известно. Ключ может содержаться в патенте Морэя. В одном из его параграфов описывается, как приготовить определенную смесь сульфида свинца для использования в качестве материала для электрода. Может быть, Морэй открыл, как превращать свинец в золото? В возможность взаимного превращения элементов верится с трудом, хотя в последнее десятилетие во время экспериментов с холодным синтезом эта аномалия наблюдалась на катодах, и сегодня такие эксперименты не редкость.
Обратите внимание на то, что в приведенном выше фрагменте ядерное превращение — посредством неизвестного механизма — упоминается в контексте плазмы, и это еще одна связь с Герлахом и «Колоколом».
Но и это еще не все. Инженер Кен Шаулдерс сделал важное открытие. Он нашел способ излучать нечто вроде «когерентной плазмы», которая представляет собой «пучок зарядов преимущественно одной полярности», то есть Шаулдерс пришел к принципу когерентности спина, присущему «Колоколу», поскольку заряд — это феномен спина, или вихрей. Когда такая «когерентная плазма» ударяет в алюминиевую пластину, электронный микроскоп показывает, что в возникшем в результате удара крошечном кратере образуются «превращенные изотопы», которые «необычны и редко встречаются в природе». Кроме того, такие процессы могут быть идентифицированы — с известной долей допущения — как фотохимические, и это подтверждает возможность того, что подобные процессы или феномены были открыты немцами во время войны, о чем косвенным образом свидетельствуют поразительные «фотохимические» заявления об обогащении изотопов в документах Фарм-Холла. Более того, Вирц в своем заявлении, которое другие ученые попытались заглушить, говорит о том, что процесс предусматривал «бомбардировку при определенной частоте волн». Если «Колокол» использовался для исследований в области обогащения изотопов или взаимного превращения элементов, процесс вращения ясно указывает на то, что одним из аспектов его концепции являлся резонанс, или частота. Поскольку Герлах интересовался темой взаимного превращения элементов, можно смело предположить, что «Колокол» представлял собой нечто большее, нежели прогрессивный проект обеспечения движущей силы посредством поля. Это также был прогрессивный проект изучения базовой структуры вещества и способов ее преобразования. Таким образом, это был проект исследования возможностей объединенной физики. Остается вопрос: что лежало в основе этого объединения? В этом вновь проявляется уникальность «Колокола», даже по сравнению с современными образцами подобных устройств, ибо наряду с плазмой, когерентностью или поляризацией зарядов, предусмотренных в труде Шаулдера, в нем используется вращение в противоположных направлениях, а также частота и обнуление электромагнитных векторов для создания скалярного потенциала.
2. Четыре тайны и ионная осцилляция
По словам физика и инженера Морэя Б. Кинга, Т. Генри Морэй считал, что его машина заключает в себе четыре больших тайны:
1) Что является источником энергии, питающей устройство?
2) Каким образом тонкие провода проводят «холодные токи», которые проникают в стекло?
3) Каким образом устройство воспринимает обычную уличную беседу, происходящую на расстоянии нескольких миль от него? 4) Каким образом происходит превращение элемента при низких энергиях? Похоже, все эти аномалии имеют отношение к осцилляции ионов в плазме, и к этой теме Морэй постоянно возвращается на протяжении своей книги.
Другими словами, Генри Морэй понимал, что эти четыре аномалии связаны с «осциллирующей плазмой», то есть плазмой, регулярно подвергаемой воздействию импульсов. Однако существуют и более вероятные концептуальные основы «Колокола».
3. Осциллятор раскаленной плазмы Пола Брауна
Во время чтения книги Кинга «Энергетическая машина Т. Генри Морэя» мне встретился рисунок «ядерной батареи» доктора Пола Брауна, поразившей меня концептуальным — и внешним — сходством с «Колоколом».


Для любопытства смотрим на http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog ... 10280.html (НОВАЯ ВЕРСИЯ МОДЕЛЕЙ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ЧАСТИЦ И АТОМА.) - где ЭПП, по Болотову, уподобляются ПЭД - позитрон-электронному диполю, интересное в "6. ОБ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЯХ". В этой публикации найдём робкое заигрывание с парадигмой ортогоналей по Левашову. (без упоминания фамилий, разумеется)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 08:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 11:00
Сообщений: 610
Откуда: Германия
На двух форумах появился человек - господин Романов, утверждает что построил генератор на Качере CE присутствует у него, откпрыл Мастер класс, объясняет устройство девайса любому желающему в ЭТО поверить.
http://realstrannik.ru/forum/19-svobodn ... start=1584

http://next-energy.ru/forum/index.php?t ... rdseen#new


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 16:41 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 20:17
Сообщений: 2236
Откуда: С-Петербург
Теория от Александра Романова

<iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/DGlpw_yYDIQ" frameborder="0"></iframe>

<iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/gJIsfORl_Fk" frameborder="0"></iframe>

<iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/rX1aohxV4c0" frameborder="0"></iframe>

<iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/GZ3L1uCw-oM" frameborder="0"></iframe>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 17:48 
Хлопци!Чогось у мэнэ у гузни защепыло. Мабуть домэны гуртуються.
Или как самостийные хохляцкие умы понимают учебник физики за 7 класс. См. выше


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 03:49 
!otv
ОТВ не могу вставить изображения в форум


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 08:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 09:05
Сообщений: 502
Откуда: Луганская область
vadson писал(а):
Теория от Александра Романова

<iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/DGlpw_yYDIQ" frameborder="0"></iframe>

<iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/gJIsfORl_Fk" frameborder="0"></iframe>

<iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/rX1aohxV4c0" frameborder="0"></iframe>

<iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/GZ3L1uCw-oM" frameborder="0"></iframe>
...научите меня пользоваться такими ссылками, заранее спасибо. Очень интересные работы РОМАНКОРПА

_________________
...качер это лишь инструмент, которым надо как консервным ножом открыть банку с свободной энергией...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 09:30 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:01
Сообщений: 877
Откуда: Курск
Не хочу никого огорчать, но пока видео Романова тянет на пособие для начинающих работу с ТТ. Одно из заблуждений, по поводу хитрого конденсатора, ничего он не затягивает, а просто поляризуется, поподробнее нужно сказать, что происходит с конденсатором, то что он будет заряжаться, то это и без диода будет происходить, а то что именно конденсатор должен осуществлять накопление - приток СЕ, это суть... Где собственно понятие добротность, четверть длины, что значит можно прицепить землю можно без нее, пока одни огорчения...

_________________
Невозможное возможно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 09:30 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:18
Сообщений: 3410
В случае, если не вставляется графика, и не нарушены ограничения на тип (*.jpg *.gif *.png) и размеры файла не превосходят допустимого, помочь может простое переключение окна всавки в старый режим - мелким шрифтом в заголовке окна вставки графики.
Это же самое относится и ко вставке видеоссылок: на самом сервере видеоматериалов выбираем старый метод ссылок. Без фреймов. Браузер запомнит ваш выбор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 11:02 
Не квадрат писал(а):
...научите меня пользоваться такими ссылками, заранее спасибо. Очень интересные работы РОМАНКОРПА

Святая русская простота. Ну приложите два магнита через целофан и убедитесь что никаких потенциалов нет. Лучше взять магниты от старых винчестеров они намылены по поверхности токотроводящим металлом и уверяю - опять же ничего не будет. Хочется пожелать модераторам поддерживать если не профессиональный уровень, то хотя бы минимально разумный.

Изображение Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 15:10 
Похоже это на фотошоп


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 15:47 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:18
Сообщений: 3410
Может и похоже, но это из темы по нацистской физике. Здесь найдёшь много на эту тему: http://narod.ru/disk/5765761001/1ADD.ZIP.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 16:29 
Интересно, но эт лишнее.. Если только там нету нового материала по Гансу КОлеру..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 16:57 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:18
Сообщений: 3410
DDR писал(а):
Интересно, но эт лишнее.. Если только там нету нового материала по Гансу КОлеру..


Да есть и по его катушкам. Только как он (материал) может быть новым, ежели столько лет уже прошло? Подробней в "Братство колокола" из этого архива. Но там, в этой книге, и помимо Колера такое найдёшь... Я вот только ещё две трети прочитал ещё, настолько всё ёмко и нетривиально. Правда, параллельно и Уиттекера читал - там много ссылок на этого систематизатора эфира по свойствам и эфирной физике электричества. А его книга и так - научный детектив, да и только. По всем отцам-основателям прошёлся на эфирную тему. Одна из ключевых книг по этому топику. Кстати, и издание как раз то, без изъятий. Старое, 1910 года. Уже более ста лет этому детективу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 20:56 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 20:17
Сообщений: 2236
Откуда: С-Петербург
Не квадрат, в личных настройках нужно включить "HTML всегда включён"
Я уже включил!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 21:51 
Этот Романов, мало того что пустобрех, он в добавок ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ !!!!! (наверняка он имеет ученое звание и этим все объясняется. ) Просто один из самых вопиющих примеров - ЧАСТИЦА НАХОДИТСЯ В СОСТОЯНИИ ЭНЕРГОДЕФИЦИТА !!!!! Он хоть думает что говорит !!!!!? Все ролики - полное дерьмо! Кстати, неподскажите как ему отправить этот коментарий.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 22:14 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:18
Сообщений: 3410
Так ПОИСКом, по Романов, показывать сообщения (не темы).
Вот: http://realstrannik.ru/forum/19-svobodn ... start=1584
и ещё: http://next-energy.ru/forum/index.php?t ... rdseen#new
Но надо регистрироваться на форумах для отправки сообщений. Если есть желание это делать. Но, судя по замеченной реплике, как раз этого и не стоит делать. При условии, что это не банальная оговорка. Хотя, так оговориться - это надо ещё и сильно постараться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 22:14 
Дааа развести форумчан на 8000 сообщений за 3 НЕДЕЛИ !!!! Ради схемки которую он мог бы нарисовать за 2 минуты, при это он снял два отвлеченых видео про то как построить качер на одном транзисторе, и четыре видео типа по теории, и конечно же ему очень трудно было потратить 2 минут с самого начала ... да еще и начал придумывать условия, после выполнения которого он предоставит всем 3 видео.

Это не пустобрех - это Брехопуст !!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 22:26 
Да дело не в схемке, а в его представлениях. А они у него находятся в зачаточном состоянии. Выкладывая всю эту муть, он просто сбивает людей с толку и пока у него на рисунке (там вообще действуют иные механизмы) магнитные полюса будут замыкаться, сверхеденичную энергию он не получит.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 18:51 
Hcainik писал(а):
Да дело не в схемке, а в его представлениях. А они у него находятся в зачаточном состоянии. Выкладывая всю эту муть, он просто сбивает людей с толку и пока у него на рисунке (там вообще действуют иные механизмы) магнитные полюса будут замыкаться, сверхеденичную энергию он не получит.


Вы чё, мужики!!! Магниты неодимовые еще у одного чела энергию дают аж "до схочу" http://www.ksv.ru/Исследуем/Тесты/Наука ... XP01.shtml

а вы тут всё ленитесь набрать стопочку винтов, да отопление себе забабахать :evil:
Вся Украина уже так полгода зимует.

Но винчестеры не всякие подойдут, а какие нужны - это ноу-хау.

Скажу, когда 20 человек подтвердят, что у них получилось.

P. S. да. еще фольга тоже только от упаковки нужной марки сигарет подходит.
Некурящих и курящих другие - прошу не беспокоить. Халявы у них не будет!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:14
Сообщений: 488
rewer писал(а):
Вы чё, мужики!!! Магниты неодимовые еще у одного чела энергию дают аж "до схочу"

БРЕД!

Цитата:
Но винчестеры не всякие подойдут, а какие нужны - это ноу-хау.

БРЕД!

Цитата:
а вы тут всё ленитесь набрать стопочку винтов, да отопление себе забабахать :evil:
Вся Украина уже так полгода зимует.

БРЕД!

Цитата:
Некурящих и курящих другие - прошу не беспокоить. Халявы у них не будет!!!!!!!

БРЕД!

Цитата:
Скажу, когда 20 человек подтвердят, что у них получилось.

ПРОВОКАЦИЯ!

rewer, сори конечно. Но твое сообщение больше похоже на провокацию.
Я, и еще некоторые из присутствующих на форуме, ЛИЧНО знакомы с авторами этого ОТКРЫТИЯ. Я лично присутствовал на первом официальном докладе об этом открытии. Знаешь, почему? Потому, что я сам тогда работал в той конторе, где и было сделано это открытие.

Авторскую статью на тему Магнитоэлектростатической индукции почитать можно вот тут:
http://www.efir.com.ua/rus/a.php?r=4&d=27

Другие материалы есть у меня (немного) и могу заказать все, что есть прямо у авторов.
Только что, специально по этому поводу позвонил одному из них. Тему не бросили. Но Украину еще никто этим не отапливал.

8-)


Последний раз редактировалось dimon21vek 19 фев 2011, 20:11, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 20:07 
Вообщем то ничего особенного в этом эксперементе не наблюдается. Ну согнало магнитное поле электроны к затвору полевика. Пытаются они оттуда слинять и давят на все, в том числе и на затвор. Расположились они там так, что бы сила их отталкивания уровняла внешнию силу . Вот эту силу тестр и показывает. Понятно так же, что чем меньше толщина диэлектрика, тем выше напряженность поля. Подключите ка , стрелочный прибор. В лучшем случае стрелка у Вас дернется (пока электроны будут занимать новое положение в пространстве) затем все замрет. А вот фокус с набором магнитов, непройдет. И связано это с эфектом их насыщеня, что приводит к весьма "причудливой" конфигурации поля , которое наоборот, вместо сгона электронов (для конкретно изначально заданной точки), может наоборот, растолкать их по разным углам . Понятно что данный девайс в качестве генератора электроэнергии рассматривать нельзя. А вот генератор который использует энергию магнита, я уже описывал. Если кому интересно, могу повторить


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 20:26 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 20:17
Сообщений: 2236
Откуда: С-Петербург
Hcainik писал(а):
А вот генератор который использует энергию магнита, я уже описывал. Если кому интересно, могу повторить

для начала, покажи работающий генератор!!!
а уж потом повторишь описание!

уверен, что в ответ будет тишина или уводы в сторону бла-бла,
типо "ну ни хотите, как хотите" :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 20:38 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
dimon21vek писал(а):
rewer писал(а):
Вы чё, мужики!!! Магниты неодимовые еще у одного чела энергию дают аж "до схочу"

БРЕД!

Я, и еще некоторые из присутствующих на форуме, ЛИЧНО знакомы с авторами этого ОТКРЫТИЯ. Я лично присутствовал на первом официальном докладе об этом открытии. Знаешь, почему? Потому, что я сам тогда работал в той конторе, где и было сделано это открытие.

Авторскую статью на тему Магнитоэлектростатической индукции почитать можно вот тут:
http://www.efir.com.ua/rus/a.php?r=4&d=27

Другие материалы есть у меня (немного) и могу заказать все, что есть прямо у авторов.
Только что, специально по этому поводу позвонил одному из них. Тему не бросили. Но Украину еще никто этим не отапливал.

8-)


Це интересно! Однако, прочтя статью я смысла не уловил... Может эт конечно для меня его там нету, тк собственно про диэлектрики и статику с диском Фарадея я осведомлен весьма богато...
Однако - поясните пожалуйста в 2 русским языком фразах- чего было обнаружно, сколько и в чем отличие от обычного диска Фарадея?
Что диэлектрики не синтезируют электричество а выделяют пойманное - это уже известно. :roll:
Тема то сама по себе интересная, а в особенности она интересна для проверки теормии и ее развития. :wink:

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 20:40 
Не, интересные Вы ребята. А ключ от квартиры где деньги лежат, нежелаете? А может напомнить Вам , чем кончились для Копанадзе его показы? (тото я еще удивлялся что ему так долго по башке недали, думал что его девайс, в силу его чрезвычайной опасности , низкого КПД и ограниченных условий применения, никому ненужен. Оказалось нужен) Нет, я предпочитаю учится на чужих ошибках, а на своих пусть дураки учатся. А вот в конце своего поста Вы совершенно правы, нехотите, как хотите. Я же вам его ненавязываю.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 20:48 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 20:17
Сообщений: 2236
Откуда: С-Петербург
Hcainik в своём репертуаре! опять слился!

видел я ТВОЙ патент - и уже говорил, что такая система работать не будет!
обидеть не хочу, понимаю, что тяжко обламываться от своих неработающих гениальных идей, НО тут все через это проходят!

отвечать не нужно, мы и так всё поймём!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 20:55 
Да нет у меня никаких патентов. И ничего патентовать не собираюсь. А ксати о какой системе идет речь?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:14
Сообщений: 488
mag писал(а):
Це интересно! Однако, прочтя статью я смысла не уловил... Может эт конечно для меня его там нету, тк собственно про диэлектрики и статику с диском Фарадея я осведомлен весьма богато...
Однако - поясните пожалуйста в 2 русским языком фразах- чего было обнаружно, сколько и в чем отличие от обычного диска Фарадея?

:shock:
:shock:
:shock:
mag! Ты mag или кто-то другой это (что выше) намалевал?
Я в недоумении. Даже не знаю, как на это отреагировать.
:cry:
Может лучше моя реакци будет в личке?
8-)
Да, чтож седня за день такой?.............
:x


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 21:05 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:18
Сообщений: 3410
По мне, так куда важнее выглядят вот эти слова с сайта по ссылке rewer'а: "Сразу отмечу что я - не "сверхединичник" - на это нет ни времени, ни средств - скорее, просто продвинутый болтун. Данный опыт - просто иллюстрация принципиальной возможности создания "бестопливных" генераторов и выполнен мной в качестве аргумента к одной из дискуссий.

К написанному ниже добавлю, что если современному ученому предъявить непривычно для него оформленный холодильник, который нельзя открыть, (для исключения узнавания изделия по формальным признакам) то, скорее всего, для него так и останется загадкой: почему тот выделяет в окружающее пространство энергии больше, чем к нему подводится? Кто знает - возможно "бестопливные" генераторы просто выкачивают энергию оттуда, где ее больше, или даже "пробивают туда дырочку" и просто собирают изливающуюся энергию - слишком уж много у разнотипных устройств одинакового...
"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 21:08 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 20:17
Сообщений: 2236
Откуда: С-Петербург
Hcainik писал(а):
Да нет у меня никаких патентов. И ничего патентовать не собираюсь. А ксати о какой системе идет речь?

да ваш-ваш, не скромничайте!
http://www.macmep.ru/alexeenko.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 21:12 
dimon21vek писал(а):
rewer писал(а):
Вы чё, мужики!!! Магниты неодимовые еще у одного чела энергию дают аж "до схочу"

БРЕД!

Цитата:
Но винчестеры не всякие подойдут, а какие нужны - это ноу-хау.

БРЕД!

Цитата:
а вы тут всё ленитесь набрать стопочку винтов, да отопление себе забабахать :evil:
Вся Украина уже так полгода зимует.

БРЕД!

Цитата:
Некурящих и курящих другие - прошу не беспокоить. Халявы у них не будет!!!!!!!

БРЕД!

Цитата:
Скажу, когда 20 человек подтвердят, что у них получилось.

ПРОВОКАЦИЯ!

rewer, сори конечно. Но твое сообщение больше похоже на провокацию.


Да-а-а...

Не увидеть откровенный стёб, помесь высказываний Романа и автора статьи по ссылке?

в следующий раз буду подписывать "смеяться здесь!" как сейчас хохотом за кадром подсказывают. когда зрителю смеяться надо. :-D


Последний раз редактировалось rewer 19 фев 2011, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2917 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB