Matrix

***********************
Текущее время: 28 мар 2024, 17:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1836 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:14
Сообщений: 488
Cleverest писал(а):
Чрезвычайно интересно!

Мне тоже. Зачастую полезно по новому посмотреть на старое. В 77-м и не задумался бы над этой осциллограммой.
А теперь понимаю раннего Теслу, проблемы Кили, Капанадзе и других, кто хватается за спичку, когда рядом костер.

Цитата:
Схемку опыта желательно.
И о конструкции диполя из двух соленодов, связанных ферритовым сердечником по подробнее бы.

Схемка проста, как и предыдущие. Но нарисую. И зафотаю завтра. Сегодня уже не стоит. И так, уже десятки папок с измерениями надо переварить и систематизировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:14
Сообщений: 488
nicko писал(а):
Причина?
Причина проста - деволюция человечества, проще говоря массовое отупление (активно навязываемое разными общественными организациями).

100%!
Коротко и ясно изложил историю социума.
А что же дальше? Где и в чем состоит будущее?

Цитата:
Людям свойственно верить, вот и верят во все что им навязывают с детства.

А когда пытаешься им сказать, что вЕра - не пРавда, а Правда - не Вера, тебя распинают на кресте...
8-)
Джють-жють конкретизирую.
Нобель изобретал динамит для совершенно мирных геологических работ. Впоследствии, его изобретение уничтожило миллионы людей.
Мирный атом и сегодня забирает и забирает жизни. Не говоря уже о ядерном оружии.
Тесла, по своей ранней наивности, думал, что его открытия и изобретения остановят войны...
Иванько, который давно разобрался не только с генератором Теслы, но и с так называемыми "безопорными движителями" и т.п., говорит следующее, цитирую: "вы представляете ответственность человека, который "подарит" нашему дегенеративному социуму такие открытия?.."
Тесла, другие Умы предупреждали и предостерегают: "человечество еще не готово...".

Что такое "диктатура"? Монопольный контроль всего над тремя категориями: энергетика, транспорт и связь (информация). Над информационными технологиями, благодаря Интернету, они контроль уже потеряли. Судорожно пытаются наверстать упущенное, но ни фига не получается. Если сейчас они потеряют контроль над энергетикой, то контроль над транспортом будет потерян, как следствие. Ковры-самолеты, платформы Гребенникова, вайтманы, вайтмары будут у каждого младенца. А за этим скоренько вылезет на свет божий синтез - скатерть самобранка будет подавать еду совершенно бесплатно... Мгновенно будет разрушена монополия "мирового правительства" над социумом.
Что последует дальше?
Что за будущее у нас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 23:19 
контроль над армией - деньги и закон.
контроль над информацией то же самое.
Контроль над транспортом, тоже. И энергетика тоже. Поэтому нарушив денежно кредитную систему одним махом можно разрушить всю систему контроля! Вернее половину, вторая половина это закон. Но закон на стороне денег. Если денег нет, то и закона нет. Так и вторая половина будет нарушена. Следующая ступень после денег и законов это сила, обычная сила! Когда денег не будет, правда будет на стороне силы., сила без головы - ноль. Если с умом, это сила! Ум это технологии! Нужно овладевать технологиями проживания в условиях без денежных отношений. Те такая себе ролевая игра нужна. Представим что у нас нет: электричества, газа, бензина, не работают магазины, нет отопления, не работает связь и телевидение. Кто сможет в таких условиях жить и развиваться? Обеспечить себя и близких продуктами и энергией. Обеспечить одеждой и инструментом. Транспортом и связью. Тот и будет иметь силу. Конечно первое время организованые банды типа военных частей и спец поселков выживания элиты они будут в фаворе, но это максимум на пол года-год. Что дальше?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 23:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 17:12
Сообщений: 294
dimon21vek писал(а):
А что же дальше? Где и в чем состоит будущее?

Если в 3-х словах: будущее в прошлом.
Будет продолжаться расслоение общества на творцов и толпу.
Творцы будут двигаться к основам мироздания (в прошлое к моменту сотворения вселенной для человека), толпа их будет тянуть "в будущее" (тупость и управляемый хаос, одним словом небытие), уничтожая по дороге первых.

В общем все как всегда, мир/толпа держится на единицах, которых сам же нещадно уничтожает, затягивая всех в болото небытия. :wink:

dimon21vek писал(а):
А когда пытаешься им сказать, что вЕра - не пРавда, а Правда - не Вера, тебя вешают на крест...


Если точнее, то всегда идет скрытая борьба именно за веру. Так как чистая вера всегда находится на 1-м месте. Она и есть главный механизм вселенной.
Но вера в ложные "истины" уничтожает не только объект, но и субъект веры (например вера в отсутствие души всегда приводит к ее деградации), вера в настоящие истины создает даже то чего никогда не было (хотя все новое, как известно ... :wink: ).

Не сомневаюсь что Тесла об этом прекрасно знал (в его время это знали почти все) и иногда пользовался этими свойствами веры для создания новых реальностей или извлечения их из небытия глубины веков.

Мы все живем в "матрице", только далеко не каждый осознает что это не просто метафора или фраза из фильма.

_________________
Из хранилищ Акаши:
tapka: У меня мультимедийный плеер дома в телеке в момент загрузки пишет: "Нет хранения настоящему"
Долгие часы провёл я в созерцании этой надписи и обдумывании её глубины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:14
Сообщений: 488
DDR писал(а):
первое время организованые банды типа военных частей и спец поселков выживания элиты они будут в фаворе, но это максимум на пол года-год. Что дальше?

Ну, по DDR-у каждый изобретатель за свое изобретение должен срубить бабла, накачать мышцы, построить неприступную крепость, запастись, как Плюшкин и... сидеть ждать Армагедона.
:lol:
По nicko лучше сразу уйти в буддизм (та же вера), стать обычной ячейкой матрицы и не рыпаться. Всякое тело во Все-Ленной стремится к покою.
:shock:

А где же Правда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 00:03 
dimon21vek
Твои осциллограммы в недавнем прошлом мои размышления по поводу содержимого олдного провода. Помнишь? Осцилл двухканальный как я понял, а у меня нет такого, есть двухполушарный осмыслитель, хотябы примерно.
Ты тут про веру писал, слово ВеРа - Ведание Ра, ведание света, проще - знать что такое истинный свет, кто ты и зачем тут, откуда ты и куда уйдёшь. Добрый славянизм. Поэтому ну их тех кто навязывает сам незнат чего, в кого верить и почему. Предки нам уже это самим словом разжевали.
Притащил кой чего, сейчас разбираю. На 10 и 50 миллиампер индикаторы, нужны шунты. Завтра буду дорабатывать. С добавочной катушкой много неурядиц, с ферритом играешь туда сюда - много странностей вылазиет. Вроде пробка должна быть - все равно трансформирует и есть фитонка, а диоды не прямят и все эту ВЧ килогерцовую. Триндец. Чем же её зачехлить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 00:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 17:12
Сообщений: 294
dimon21vek писал(а):
По nicko лучше сразу уйти в буддизм (та же вера), стать обычной ячейкой матрицы и не рыпаться. Всякое тело во Все-Ленной стремится к покою.
:shock:

А где же Правда?


На самом деле, я имел в виду как раз обратное.
Чтобы вырваться из матрицы нужно для начала по настоящему осознать что ты в ней находишься. :smile:

_________________
Из хранилищ Акаши:
tapka: У меня мультимедийный плеер дома в телеке в момент загрузки пишет: "Нет хранения настоящему"
Долгие часы провёл я в созерцании этой надписи и обдумывании её глубины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 00:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:14
Сообщений: 488
Николай Н. писал(а):
... а диоды не прямят и все эту ВЧ килогерцовую. Триндец. Чем же её зачехлить.

Русской народной поговоркой. :wink:
Вариантов много.

Пи.Си.
Ра - вихревой правовинтовой поток в форме луча от первичного Источника.


Последний раз редактировалось dimon21vek 29 июл 2011, 00:54, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 00:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:14
Сообщений: 488
nicko писал(а):
На самом деле, я имел в виду как раз обратное.

Я прекрасно это понял. :wink:
Но:
Цитата:
Чтобы вырваться из матрицы нужно для начала по настоящему осознать что ты в ней находишься.

Свобода? Чтооо? Может еще и воли захотелось? Еретик! На костер!
:-D
Ну, так...
Осознал(и).
Дальше, что?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 01:01 
dimon21vek
Рад признакам незазомбированности и Ра наполняющим строки.
Так, делись твоими вариантами. Насчёт распрямления, тут уже поговорки в нецинзурщину перерастут скоро. :)
Сам же и подвел черту - ведут себя некорректно полупроводники. Так и есть. Варианты перебрал все. Искуственно создавал компенсацию емкости, в параллель кондер и индуктивность дальше - пробка - нуль, и в 35 наносек диоды брал мощьные, короче собаку так и не отрыл бедную.
Надоели намеки и щедрость на красное словцо. Давайте схемотехнику коль есть чем порадовать. Нечем - нечего искуственно тянуть кота за хвост. Вариантов краснословия (блудословия) тоже много, схемотехнику в студию, а не утешение что есть и возможно. :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 05:17 
dimon21vek писал(а):

и все же, если это не всем известные прописные истины, давайте стараться приводить конкретные ссылки и цитаты. Иначе в контексте можно нафантазировать что угодно или просто сделать неправильные умозаключения.
Так я и стараюсь ,что бы истины кои дали во времена молодого Н.Теслы
стали известны и осмыслены,а иначе новых не получим!

брутто ленин, возможно ты путаешь физические агрегатные состояния с пространственными реализациями. Таковых я бы назвал 12 на первичном уровне-порядке. Кто больше?
Самый смешной анекдот - САМООБОЛЬЩЕНИЕ!
Агрегатных состояний 7 и фазовых переходов тоже 7.О пространственных реализациях слышу впервые.Что сие?
:wink:

В продолжение предыдущего поста и в угоду DDRа.
6. Т - эфир. Определяющий ход времени. Отретственен за четвёртый парадокс ОТО. (Ход светового луча в районе Венеры),а также устраняющий парадокс "близнецов" в СТО.
7.Некая фаза мало понятная мне,но полагаю "оживляюща плоть безумну"

Но нас (и Вас) инресуют в рамках электроустроительных потуг исключительно четыре составляющих.... Я тут давече раздавал ТЗ на опыты к проведению. Один из нашенских заинтересовался и обещал сделать и отписать,но как в водку канул... Одним словом схема Вандерклифа есть у всех,а вот фотографий катушечного хозяйства нет. На мысли не наводит?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 08:46 
диоды эти не шибко работают. Похоже они в каких то сильно ограниченных условиях работают. У меня 22нс 600 вольт 15А были, да погорели при меньших параметрах!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 09:57 
брутто ленин
Какой конкретно вопрос то в письме №92 о состояниях эфира? Дошол до высказывания про Китайцев и иных заблудших ПОДРас, и мне стало очень знакомо и приятно слышать правду, это и по нашему доброму славяно - Арийскому (общему), и читать далее больше небыло сил просто. Кстати тут все письма. ( http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode= ... 16&keyno=0 )
Честно говоря перечитывать тонну доселе мне известного либо что я разделяю невижу удовольствия.
DDR
Припоминаю эти случаи в постах и годовалой и двух годовалой давности. Оч. фигово. Так ничего не синтезировали наши умы за это время лучше обугленного перехода. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 10:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 17:08
Сообщений: 13
dimon21vek писал(а):
Иванько, который давно разобрался не только с генератором Теслы, но и с так называемыми "безопорными движителями" и т.п., говорит следующее, цитирую: "вы представляете ответственность человека, который "подарит" нашему дегенеративному социуму такие открытия?.."

не надо примерять на себя "шапку Бога" :)
когда такие высказывания слышу - всегда советую посмотреть в зеркало и прочесть еще раз вот это:
http://cordially.narod.ru/science/crackpot.html

Цитата:
Тесла, другие Умы предупреждали и предостерегают: "человечество еще не готово...".

...как просто всё... "я знаю но никому не скажу"... :)
когда изобретали ядерное оружие - тоже некоторые рвали волосья на причинных местах, и бегали "в шапке бога" крича подобные-же заявления. Ничего - 60 лет прошло и Человечество как-то не уничтожилось.

Не льстите себе - ничего у вас нет в руках такого что готово перевернуть мир. Даже нет ни одного работающего хоть на 10ватт устройства.

Цитата:
Над информационными технологиями, благодаря Интернету, они контроль уже потеряли.

не порите чушь в тех вопросах где вы профан!
Как раз Инет и спасает еще таких как вы от полного и тотального контроля!

Цитата:
Ковры-самолеты, платформы Гребенникова, вайтманы, вайтмары будут у каждого младенца.

...забористая трава... поделитесь ? :)
Нет ни одного "школьного опыта" который-бы позволил перечеркнуть все знания и на коленке создать "ковер самолет". Вернитесь в реальность пожалуйста.
Хватит толкать речи с трибуны - мы не в гайд-парке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 10:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 17:08
Сообщений: 13
nicko писал(а):
Мы все живем в "матрице", только далеко не каждый осознает что это не просто метафора или фраза из фильма.


почитайте книгу:
Шнейдерман Г.А. – За горизонтом осознанного мира
http://www.e-puzzle.ru/page.php?id=3869
...В книге, которую Вы держите в руках, раскрывается структура Универсума - Сущности, каждый элемент которой - Вселенная, содержащая беспредельные возможности состояний бытия.
Автор убедительно показывает, что эта структура представляет собой кристалл, периодически наращивающий и растворяющий свои оболочки. Законы, описывающие этот процесс на уровне форм, одинаковы как для Универсума, так и для одноатомных кристаллов, хотя очевидно, что Универсум неизмеримо богаче одноатомного кристалла, рассматриваемого с поверхности. Как показывает автор, мировые структуры, по-разному описываемые в Каббале, Арканах Таро, И-Цзин (Джоу-И), Теософии и многих других учениях, на самом деле представляют не что иное, как фрагменты Кристалла Универсума. ...


Так вот - dimon21vek совсем как по книге: он создал свою, отдельную Вселенную, где все давно летают на собственно сотканных коврах-самолетах, и у каждого дома СЕ-реактор стоит и все потребности перекрывает по электричеству теплу и свету.
:lol:
...одна проблема: это его личная Вселенная - никому стороннему туда внутрь попасть невозможно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 10:40 
Alex20119
Помню школу. Физику. Но не помню что то серьёзней гальванометра и амперметра в её программе. :) А, статику ещё помню.
Так и сейчас физика крутится рядом с сусальным прокатанным золотом объясняющее строение атома, при пропускании через него потока электронов, отклоняющихся от центра на вылете. Объяснили, молодцы, также как папа крошке сыну - что такое хорошо и что такое плохо, на свой прокуренный и пропитой лад.
А ковры самолеты и вайтмары ты и сам небгогсь видел, может слышал, летают некоторые в виде шаров, сигар, треугольников и.т.д. - кто они? Зачем они тут? Скептицизм сравним с наркоманией, на последней стадии, когда без дозы заблуждения состояние подобно смерти.
Посмотри на ютубе "НЛО в Сочи" - ПРОХОД. Мужик отдал личное время с проф. фотоаппаратом/камерорй чтоб разбить басни жидов о нашей примитивной природе, и одиночестве во вселенной света, и что ковер самолет есть со своими технологиями для тех у кого есть чем об этом задуматься.
Alex20119 писал(а):

почитайте книгу:
Шнейдерман Г.А. – За горизонтом осознанного мира

:lol:
...одна проблема: это его личная Вселенная - никому стороннему туда внутрь попасть невозможно...


Почитай Веды, коль Славянин здравомыслящий (если нет всё равно почитай), которым 50 тысяч лет (гос. органы подтвердили датировку на оф. уровне, в сети можно найти, чтоб небыло подлога в мыслях), и что там пишут про вселенную, и про таких как ты и я, без фанатизма и сектантства, свободно и гордо. И посмотри как тяжело быть рабом божьим, несущим угасающий свет современной физики во тьму.
Кощуны финиста тоже по теме будут. А.В. Трехлебова. Пишет только оперируя первоисточниками - про то как кляп торчит у нас во рту, кляп дезинформации, про то кто мы и кем были, где жили и откуда пришли. Опять же - без фанатизма, с включенным осмыслением и без пива которое современная физика оч. любит.
Причем заметьте, все наше Славянское прошлое, трактуемое во многих дошедших до нас источника (Веды №1) - с лихвой придается инквизиции современности, анафеме и подобного рода табу. Задумайтесь, не разделяющие со мной мои точки зрения - почему?. И почему вследствии физика у потомков Ариев так примитивна со своим дрендулетом Карно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 11:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 17:08
Сообщений: 13
Николай Н. писал(а):
А ковры самолеты и вайтмары ты и сам небгогсь видел, может слышал, летают некоторые в виде шаров, сигар, треугольников и.т.д. - кто они?

:) ...как все запущено...
ЭТО совсем не то о чем вы думаете, и я знаю некоторых "летателей" которым никаких "тех. устройства" вообще не нужны.
Читать надо больше и читать правильную литературу.
Цитату приведу, про один из опытов:
"...у нас возникла идея упражнения, во время которого участники опыта должны были сообща превратить особую мысленную энергию в видимое пятно света на высоте около тысячи футов над мотелем. Однажды, поздно ночью, мы решили опробовать эту идею. Основная мысль заключалась в том, что объединенная энергия двадцати четырех участников может воплотиться в нечто, видимое глазу. В мотеле были погашены все источники света (эта гостиница находилась за городом).
Благодаря секундомеру мы точно знали, когда именно в небе должно появиться свечение.
Мы вчетвером вышли наружу и уставились в темноту. У нас было достаточно времени, чтобы глаза успели привыкнуть к мраку. В надлежащее время раздался сигнал, и мы пристально всмотрелись в небо. Никто ничего не видел, но тут наш инженер-электронщик возбужденно воскликнул: — Выше, смотрите выше!
Мы подняли головы выше, так как искали свечение прямо над крышей мотеля, и теперь с изумлением заметили, что там, высоко, на фоне усыпанного звездами неба переливаются красноватые, будто неоновые, слабо светящиеся волны. Больше всего они напоминали тонкую струйку воды, выгнувшуюся дугой в небе над мотелем. В тот самый миг, когда по плану упражнения участники должны были "выключить свет", сияние исчезло. Три минуты спустя мы повторили эксперимент: в небе вновь возникли красноватые переливающиеся ручейки, которые погасли вместе с сигналом, означающим завершение опыта. Это явление видели все четверо. Мы были просто потрясены таким результатом.
..."



Цитата:
Почитай Веды, коль Славянин здравомыслящий (если нет всё равно почитай), которым 50 тысяч лет, и что там пишут про вселенную, и про таких как ты и я, без фанатизма и сектантства, свободно и гордо.

я читал. и в иудейского бога не верю, равно как и во всех других богов.

Цитата:
И посмотри как тяжело быть рабом божьим, несущим угасающий свет современной физики во тьму.

:) а вы расслабьтесь и не уставайте от процесса - народу результат нужен а не усталость от процесса в процессе поиска. Я серьезно.
По моим размышлениям, от того что я раскопал - СЕ возможно а вот "самозапитки" никогда не будет. Так что нужно перестать гоняться за призраками в пустыне.

Цитата:
Пишет только оперируя первоисточниками - про то как кляп торчит у нас во рту, кляп дезинформации, про то кто мы и кем были, где жили и откуда пришли.

Ну вот выплюнули вы этот кляп - и что вокруг изменилось ? :)
НИЧЕГО! теперь вы(и такие как вы) пускаете туман и надуваете щеки - пугаете всех "концом света от СЕ" :) Чем вы отличаетесь тогда от кликуш имени иудейской церкви? Ничем! там хоть в грехах покаяться просят :) - хоть на душе у народа полегчает перед концом-то... :)))))
...а вы даже и этого не даете... :)

Цитата:
Причем заметьте, все наше Славянское прошлое, трактуемое во многих дошедших до нас источника (Веды №1) - с лихвой придается инквизиции современности, анафеме и подобного рода табу.

Да плевать мне на инквизиторов.
Пока что что вы что инвизиторы - на одном уровне - у них хоть что-то есть в руках рабочее - да, лампы светыт, электроны неправильно летают, но электростанции работают - тепло и свет в домах есть - да. ЗА ДЕНЬГИ.
Ну так от вас вообще току нет: бездоказательное кликушество, туман везде с криками НЕ ТРОЖЬ! УБЬЕТ!... :(

Докажите что инквизиторы ошибаются.
Инет - это последняя отдушина, которая разнесет "благую весть" до каждого человека и никто не сможет помешать. Только вот кроме тумана и дыма - разносить-то и нечего...
...кнопочками играемся - СЕ от искры-лавины видим и... всё :) потому что ничего ОТОБРАТЬ у Пространства не получается - только облизываться на экран осциллографа...

Не надо на меня свой гнев направлять - не приму я его - а вот иллюзии ваши - надуманные - вам же и мешают увидеть Мир в его многообразии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 11:39 
Изменился Я, увидев действительность такой - какая она во всей своей задрипанной красе. В этом и весь смысл. Пусть СЕ я не получу, зато я получил трезвое видение мира, и нашол сам себя в темной комнате, что уже больше чем СЕ.
Вижу цитатор из тебя отменный. Это уже достижение. И думать и осознавать разные вещи. Я про НЛО писал осознано, я не ломался в раздумьях, а четко отвечал за свои слова. И писал я про антигравитационные сверхскоростные технологии со стороны наблюдателя бросающиеся в глаза, техногенные, кои если есть - значит они существуют.
Про паразитов значит из вед вычетал, про Лелю и Фатту. Сейчас думаешь лучше? Нефть и газ утекают не тебе в карман, что уже косвенное подтверждение. Твоей земли нет, налог ты платишь на неё. Может пора очнуться ото сна?
У меня тоже есть знакомые летающие в облаках без чего бы то нибыло, как и некоторые с этого форума - групповые полеты совершают с момента регистрации, даже страшно со стороны..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 11:57 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:18
Сообщений: 3410
Хм. Вот закачиваю архив. Там папочка: Максвелл. Советую прочитать. Он как раз волн сам не получал по своей теории. Но спокойно в них верил. Ибо занимался не мистикой, не заклинаниями, а чистой физикой. Ну и лихо дружил с той же математикой - читаем, как он квартернионы освоил! Это невозможно без детального понимания абстракций умозрения. (Кстати, приятели того же Максвелла подводили под мистику и чистую физику. разбираясь с числом ортогоналей. Кто бы мог подумать!) Ещё гениальней был Оливер Хэвисайд. Который сказал себе: чего ради стоит трахаться с интегро-диф, если хватает и обычной алгебры? И мир этому научил. Он же был и первым из тех, кто заподозрил наличие СЕ и даже успел написать теорию всего этого. Вот издать уже не успел... так что на таких равняемся, на таких. Иначе так и будем над мотелями плазму зажигать... не понимая, а как же оно всё работает то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 12:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 17:08
Сообщений: 13
Николай Н. писал(а):
Изменился Я, увидев действительность такой - какая она во всей своей задрипанной красе. В этом и весь смысл. Пусть СЕ я не получу, зато я получил трезвое видение мира, и нашол сам себя в темной комнате, что уже больше чем СЕ.

Я вас поздравляю с этим - искренне и от всей Души!
Человек родился! ЛИЧНОСТЬ!

...среди серого жующего стада...

Цитата:
Вижу цитатор из тебя отменный. Это уже достижение. И думать и осознавать разные вещи. Я про НЛО писал осознано, я не ломался в раздумьях, а четко отвечал за свои слова. И писал я про антигравитационные сверхскоростные технологии со стороны наблюдателя бросающиеся в глаза, техногенные, кои если есть - значит они существуют.

:) это вы ОСОЗНАВАТЬ ПРОЧИТАННОЕ научитесь - у вас получится.
Так вот - для тех кто не понял - то что называют "НЛО" - вполне может быть(и бывает) обьектом "энергетической Сущности" человека решившего "полетать в астрале" :)
некто Радуга проводит регулярные семинары и тренинги - для тех кто желает полетать :) ...и есть масса рассказов очевидцев, что в некоторых случаях "того кто летает" видно именно как "светящийся шар". Так что не обязательно что именно "механическое устройство" там где-то летает - "энергетический шар" как раз и плюет на законы физики - он с этой реальностью связан слабо - ему инерция не светит.

Цитата:
Про паразитов значит из вед вычетал, про Лелю и Фатту. Сейчас думаешь лучше?

не надо жить в прошлом. Ок ? Жить надо здесь и сейчас, а не "через 100 лет" или "до того за 100 лет".
Не надо на себя ложить судбы мира - мир вас про это не просил, как и люди не просили - так что позвольте миру быть таким как он есть! разноцветным, Великим. И людей не трогайте - часть из них пришла учиться страдать - часть "проснуться" - а часть быть "жующим стадом", чтобы понять как это плохо - не надо всех "железной рукой" к счастью - не ваше это дело - вы в своей жизни разберитесь - куда сами идете - зачем родились в этот раз?

А сидеть на лавочке под домом, как старые бабки, и злость свою лить на политиков, на "а вот в наше время" - ЗАЧЕМ ???

Цитата:
Нефть и газ утекают не тебе в карман

Вас это беспокоит ? :) а если в ваш карман то что ? Успокоитесь ? :)
поделитесь со всеми нищими ? построите всем бесплатное жилье ? ДА ИЛИ НЕТ ??? :)

Цитата:
Твоей земли нет, налог ты платишь на неё. Может пора очнуться ото сна?

От иллюзий надо очнуться - Земля никогда "твоей" не была - она своя - собственная. И ты сам - Тело твое это часть Земли - как родилось так и умрет - в прах.
Что ты унесешь отсюда в Бесконечность Бытия ? ТОЛЬКО СВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ ! СВОИ ПЕРЕЖИВАНИЯ! Ни деньги, ни золото ни клочки земли с растениями...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:14
Сообщений: 488
Николай Н. писал(а):
Сам же и подвел черту - ведут себя некорректно полупроводники. Так и есть. Варианты перебрал все. Искуственно создавал компенсацию емкости, в параллель кондер и индуктивность дальше - пробка - нуль, и в 35 наносек диоды брал мощьные, короче...

Короче, эффект сверх (поверх) проводимости увидел? ;)

Цитата:
про Китайцев и иных заблудших ПОДРас

Про педо-Гогиев всяких и Педо-Расс заблудших давно сориентировался?
Учителей - Расов надо уважать, это точно.


Последний раз редактировалось dimon21vek 29 июл 2011, 12:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 12:16 
dimon21vek писал(а):
Николай Н. писал(а):
Сам же и подвел черту - ведут себя некорректно полупроводники. Так и есть. Варианты перебрал все. Искуственно создавал компенсацию емкости, в параллель кондер и индуктивность дальше - пробка - нуль, и в 35 наносек диоды брал мощьные, короче...

Короче, эффект сверх (поверх) проводимости увидел? ;)

:roll: всё возможно, даже невозможное для школьной физики.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 12:19 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:18
Сообщений: 3410
Закончил заливку: http://narod.ru/disk/20354743001/AboutOU32.zip.html "Подборка материалов на тему СЕ + всяко-разное", 164 Мб, 29.07.2011 г. Имеются папки:
Лит\
Максвелл\
Гаусс\
ГЮЙГЕНС\
Гельмгольц\
Справочная литература\
Смесители\
Программы расчёта\
tcode\
SwitcherCAD IV LTSpice\


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 12:28 
Alex20119
Верно ты сам сказал - от иллюзий пора очнуться. Ты в аккупированном мире, который с такими мыслями как твои общим достоянием никогда не будет, с домами для нищих. и кто тебе сказал что я злюсь? Я сожалею что многих устраивает такой образ жизни загонный, где все точки над и за них расставлены, где нет СЕ, и есть школьная физика для для общего ознакомления с системой отупления.
Уйдешь в прах, никогда не был твоим... Жуть. И откуда у гордого Славянина такое навеяно?
Всё всегда было общим и дано на благо всех, пришол великий БУ и всем внушил то что ты мне и сказал, и наша беда это большинство попавших БУ на кукан, перевес в его сторону. Тут кашу уже не сваришь с ними. Программа в головах работает четко и по сценарию серого БУ, всегда держа палку на готове вставить в колесо непокорным ему.
:)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 12:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 17:08
Сообщений: 13
Николай Н. писал(а):
Ты в аккупированном мире, который с такими мыслями как твои общим достоянием никогда не будет, с домами для нищих.

:) ничего ты не понял из того что я сказал...

Цитата:
и кто тебе сказал что я злюсь? Я сожалею что многих устраивает такой образ жизни загонный, где все точки над и за них расставлены, где нет СЕ, и есть школьная физика для для общего ознакомления с системой отупления.

И что с того? "Любить весь мир просто - а ты соседа своего полюби"(с)
:)
Очень легко сидеть на лавочке перед домом и страдать за весь мир :) ...можно даже рюмку пропустить и так хорошо застрадается... любо-дорого глянуть! "...смотрите как он за мир страдает!..."
Может хватить страдать на публику ? :)

Цитата:
Уйдешь в прах, никогда не был твоим... Жуть. И откуда у гордого Славянина такое навеяно?

Я смерти не боюсь просто. Личность неуничтожима.
И живу сейчас - а не мыслями "вот сейчас настрадаюсь за то дети мои..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 12:36 
Alex20119
Твоя взяла. Добавь галочку в своем самодостоинстве.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:14
Сообщений: 488
Николай Н. писал(а):
всё возможно, даже невозможное для школьной физики.

Ну, так я ж писал выше: снижай мощу.
Ты по моим осциллограммам видишь, как даже совсеммалая мощичка разогревает среду? Уж при милливатах даже квантовый резонанс Авраменко проскаиваем. А у тебя там что за варево вокруг?.. :wink:
Смотри сюда:
http://www.efir.com.ua/rus/a.php?r=4&d=30

Изображение Изображение

Изображение

И думай, в какую именно ситуёвину ты попал и где именно.
Что непонятно, спрашивай, попытаюсь ответить.

8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 12:43 
dimon21vek писал(а):
Николай Н. писал(а):
всё возможно, даже невозможное для школьной физики.

Ну, так я ж писал выше: снижай мощу.
Ты по моим осциллограммам видишь, как даже совсеммалая мощичка разогревает среду? Уж при милливатах даже квантовый резонанс Авраменко проскаиваем. А у тебя там что за варево вокруг?.. :wink:
Смотри сюда:
http://www.efir.com.ua/rus/a.php?r=4&d=30
......
И думай, в какую именно ситуёвину ты попал и где именно.
Что непонятно, спрашивай, попытаюсь ответить.

8-)

Благодарю. Начинаю усиленно переваривать заглатывая постепенно.
Кстати я это мельком в голове прокручивал, но гребаная классика взяла верх. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 12:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 17:08
Сообщений: 13
dimon21vek писал(а):


Просьба есть огромная к тебе и вам всем, кто этот ресурс(по ссылке) поддерживает.
сделайте наконец-то нормальный HTML код на сайте!
Вас только ИнетЭксплорером видно! а он дырявый как решето!
и его очень многие не пользуют - а вот Фаерфокс и прочие - ваши страницы видят так коряво что всякое желание заходить пропадает...
:(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 12:49 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 20:17
Сообщений: 2236
Откуда: С-Петербург
Господа, позвольте напомнить, тема называется "Теория получения СЕ"!

Для Вед, астралов и Радуг существуют соответствующие темы!

Действительно, уже смешно сотый раз читать про то, как червячок вылез из яблока, увидел Белый Свет и начинает всем вокруг что-то доказывать! 8-)

Без обид, но каждый находится на своей ступени развития и видит то, что ему дано видеть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1836 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB