Matrix

***********************
Текущее время: 29 мар 2024, 01:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1204 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 16:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 13:20
Сообщений: 79
Откуда: Riga
Подумал... И так прокатит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 16:37 
DD1.2 включен инверсно, на второй вход же подан +U, тогда он переворачивает..

Суть в том что транзюк 2 должен открываться и закрываться раньше, т.е. там фаза тока =0, а транзюк 1, ключуется с опозданием фазы. Поскольку сигнал меандр, то можно делать опаздывание фазы на элементе 2 около 70-85 градусов, тогда согласно тому что он открывается инверсным сигналом, это будет равняться опережению фазы 15-20 градусов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 16:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 13:20
Сообщений: 79
Откуда: Riga
Всё правильно. Я не прочёл внимательно схему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 22:24 
Вынужден размещать критический материал по качерам. здесь. Ибо тамошний модератор надух не переносит когда его уличают в шарлатанстве и некомпетентности. Сразу все удаляет.
А теперь коментарий к одному из его последних постов:
Цитата .....НЕЕТ! Это ДРОЧЕР Герца! Для получения похожего на качер эффекта использована неонка -...... ну и так дале. Лень цитировать очередную глупость. Кому интересно, сами почитаете. Так вот.
Не устаю удивлятся! Ну ладно, люди далекие от всей этой муры не понимают разницы между качером и блокингом. Но модератор этой ветки!!! Да, да, тот самый. который изобрел некую теорию на изучение которой надо никак не менее пяти лет! (По словам самого автора) Правда эта теория не в состоянии объяснить принцип получения сверхеденичной энергии, но это не важно. Важно что она есть! Радуйтесь люди.....
Так вот. Если некто под погремухой маг, не понимает этой разницы, а он вне всякого сомнения не понимает, то я ему подскажу. Разница между качером и блокингом, заключается в способе управления ключом. У блокинга он токовый, у качера - полевой. И следовательно происходящие процессы, в корне отличаются друг от друга. Схемотехническое отличие - миниум у одной из обмоток, второй конец висит в воздухе. Мелочь кака, да.Или теория подвела? .... Не понятно....
Маг. Удаляй мои посты , не удаляй. От этого ничего не изменится. Сила, маг. не в том что ты можеш удалить мой пост, сила. маг, в правде.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 22:31 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
:-D

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Последний раз редактировалось mag 11 мар 2012, 20:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 22:50 
Модератор, забань этого гоблина из гондураса, непонимающего разницы между током и напряжением.
Впрочем не , кого еще чмырить?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 22:59 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
:-D Ага - Забаньте того для кого этот форум сделан был! :lol: :lol: :lol: :lol: Вадсон! Слыш! Какие предложения от полоумного поступают! :twisted:
Ладно! РЕБЯТА! ПОХОЖЕ ЕСТЬ 101 ОБЕЗЬЯНА! ( уж больно много "сознания" поперло по теме! Это не с проста!!!)
ТЕ Будет вам СЭ и пр ( 3 темы правда уже есть - не все просто знают про то)! Несмотря на всех "Хкайников" Ноев и пр! Прое-ли они свою работу!
ПИПЕЦ! ФЕНИТА ЛЯ КОМЕДИЯ!
Можно даже сайт закрыть - НООНЕТ заработал !!
! :D

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 23:00 
mag писал(а):
:-D [b блокинг управляется контурным током - КАЧЕР самоиндукционным!

Уважаемый индиго МАГ.
Кой в чем с мистером Chainik я не согласен по теме с выше обсуждаемым.

Однако твои объяснялки тоже хромают.

А между тем блокинг сам в себе несет в себе лавину во фронте.
И дальнейшая полка уже его свойство.

Лавинный режим транзистора всегда обеспечивается идеальным ИСТОЧНИКОМ ТОКА в базе.

На любой схеме блокинга этот источник неидеальный (близкий к идеальному изредка но неидеальный большее время)

На схеме качера от твоей головы он близок к идеальному потому как в базе торчит токовая пучность ЛИНИИ.

Остальные рассказки про ТОК какой он холодный,радиантный,контурный,самоиндукционный для лохов.

Ток и баста.
Много будешь знать скоро состаришься.


Последний раз редактировалось vollov akustik 11 мар 2012, 22:56, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 23:11 
Вот что меня огорчает, так это полная неадекватность мага.
Ну посудите сами. Он пишет - качер управляется ТОКОМ САМОИНДУКЦИИ. Но самоиндукция, это следствие, у него же - причина. Он даже не обращает внимание на такую существенную деталь, как неподключенный ни к чему конец обмотки. Ну не подключен и не подключен. Подумаеш. Какая , мол разница. Недоступен сей феномен его пониманию. А Вы говорите индиго. Разве что в смысле - синий!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 23:15 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
:-D Ну дык, страдающий вы наш раздвоением личности...То Кхайник то Аккустик...
Не было-бы самоиндукции - не ездили бы так хорошо автомобили на бензине :shock:
Вы считаете всех кто изх производит за лохов, и Теслу с Румкрофтом и фарадем заодно тоже - ДА ВЫ ХАМ ВСЕЦИВИЛИЗАЦИОННОГ МАСШТАБА!
ВЫ ОТРИЦАЕТЕ ОЧЕВИДНОЕ! В ы даже не невежда а ИДИОТ в клиническом смысле! ( те ИДИОТ - Ваш диагноз а не обзывалка)
Несколько умных фраз данных без всякой связи ( помню "почерк" ЖМ наемников набранных из имбицилов избранной национальности)
ТОКОВАЯ ПУЧНОСТЬ ЛИНИИ - ты еще и не русский ни разу! Сам то понял что написсал? Расскажика нам, университеты закончившим, что такое ПУЧНОСТЬ ЛИНИИ :lol: :lol: :lol: Я с тя уссусь со смеху!!!!

Да простит меня модератор!!! :twisted:

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 23:22 
mag писал(а):
) ТОКОВАЯ ПУЧНОСТЬ ЛИНИИ - ты еще и не русский ни разу! Сам то понял что написсал? Расскажика нам, университеты закончившим, что такое ПУЧНОСТЬ ЛИНИИ :lol: :lol: :lol: Я с тя уссусь со смеху!!!!

Да простит меня модератор!!! :twisted:


Состаришься не скоро многого не знаешь.
Уроки не только по Мэту просрал.
Говоришь сынок декана или ректора???
Такие сынки и пыжатся на форуме новую науку изобретают или сочиняют.
Потому что преемственная связь от отцов нахуй разорвана.
Обычные термины не укладываются у таких в голове.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 23:23 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
:-D Ты сука не увиливай! ПУчность ЛИНИИ распиши плииз!
Наклал умных слов подряд - теперь давай расписывай ка к у тебя линия в пучность собралась...И почему осталась линией?!

:lol: :lol: :lol:
Это Ты ССЫНОК! Неучь и бездарь! :twisted: :-D :-D :-D Старожидовский прием - накласть умных словес без понимания к чему они и зачем - пусть слушатели гадают...
Прям как в церкви литургия на церковно-словянском - 90% прихожан не догоняют о чем там!
! :cry:

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Последний раз редактировалось mag 11 мар 2012, 20:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 23:25 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
[quote="mag"]:-D

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Последний раз редактировалось mag 11 мар 2012, 20:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 23:25 
mag писал(а):
:-D Ты сука не увиливай! ПУчность ЛИНИИ распиши плииз! :lol: :lol: :lol:
Это Ты ССЫНОК! Неучь и бездарь! :twisted: :-D :-D :-D

Не умеешь знать так и не умеешь просить по русски.

Кто из нас не русский., а голубчик???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 23:28 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
:D 8-) :lol:

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Последний раз редактировалось mag 11 мар 2012, 20:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 23:29 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
:-D 1001 + тх извенеий модератору! Просто остановиться не могу! Давно так не веселился! Аж со времен размазывания Noi с компнией на сайте Кушелева! :lol: :lol:

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 23:33 
mag писал(а):
:-D 1001 + тх извенеий модератору! Просто остановиться не могу! Давно так не веселился! Аж со времен размазывания Noi с компнией на сайте Кушелева! :lol: :lol:


Пока смазывают только тебя туточки.
Понимаешь?
Мало просто владеть методом тыка.
Не плохо бы научиться знать тему досконально.
Знать то что до тебя уже многие осознали и изложили в учебниках и литературе.


Последний раз редактировалось vollov akustik 11 мар 2012, 22:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 23:38 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
:-D Все утомился я с хохота под стул падать! Пойду спать СН! :twisted:

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 13:40 
......ТЕ Будет вам СЭ и пр ( 3 темы правда уже есть - не все просто знают про то)..... Обещала теляти, волка задрати....
Маг, ты не кипятись . Не кричи о своем величие. Я мол гений, да святится имя мое. Просто докажи и все. Делов то..... Напиши - СЕ генерируется таким то образом и по такой причине. Механизм генерации, такой то. Всей писаны , три - четыре строки. И тогда все, ну абсолютно все, поверят в твою планиду. А пока тебе еще один вопрос. Полегче. Почему в промышленной сети, как миниум один провод обязательно будет фазный? А нулевого провода может не быть вообще. В принципе. Что там твоя теория говорит по этому поводу? Не кажется ли Вам, что современное описание процессов происходящих в генераторе с механическим приводом, мягко говоря , не соответствует действительности. Нет, нет, формулы соответствуют. Описание не соответствует. Оно ведь подогнано под них. Тогда возникает вопрос - а можно ли сделать так, что бы этот самый генератор, отдавал больше, чем к нему подводят. Уверяю Вас, это вполне возможно. Вот и докажите это. Или опровергните...... С вашей то теорией!!!! Я думаю проблем не будет.
(Вот всем нос утрете!)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 14:10 
Хлопцы, вы засрали чужую ветку! :-D
У меня вопросы к всем троим полемикам: а в самом деле, расскажите кто-нибудь что такое пучность линии?
Еще вопрос всем у кого есть качеры - как вы рассчитывали первичный колебательный контур? Какую частоту выбрали, каким образом и почему именно эту? А то у меня впечатление что все делают как придется, научным тыком.

Я знаю только что стриммер синего цвета - это обычное электричество Герца (т.е. поток медленных частиц эфира, вращающихся вдоль вектора, совпадающего с проводником), а стриммер белого цвета - это и есть фитонка, пользуясь терминологией данного сайта (т.е. поток быстрых выпрямленных частиц эфира, которые становятся фотонами).

Разница следующая. Когда подносишь вакуумную лампу к синему стриммеру - в лампе возникают полосы разряда, от стекла до нити. Когда подносишь лампу к белому стриммеру - весь объем колбы начинает светиться. А фотоаппарат просто шизеет и не видит этого. Вся комната освещена, а на снимке все черное.

И вот еще что. Такие лампы были и в древности, работали на самозапитке. Но вакуумных ламп и приборов тогда не было, их заменяли различными кристаллами. Эти кристаллы назывались по этой причине ДРАГОЦЕННЫМИ. А на Руси у них испокон веков было другое название - САМОСВЕТЫ. Именно так! Не самоцветы, а САМОСВЕТЫ.
желаю все удачи и жду ответов на вопросы, только по существу, а не так как тут принято - пургу гнать и говорить что мол, все равно не поймете меня, гения и инженера.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 14:34 
Выше я объяснял почему приходится "засирать" эту ветку. Тем более, что Вы не правы. Разговор идет именно о получении СЕ.
Далее, что именно Вы подразумеваете под термином "пучность ЛИНИИ" Это наверно что из дизайнерского исскуства? тогда Вам не сюда.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 14:41 
mag писал(а):
:-D ПУчность ЛИНИИ распиши плииз! !


Я, честно говоря, не понимаю что это такое, хотел услышать мнение корифеев. Просто процитировал Мага. Так что это он что-то подразумевает, а не я... :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 19:47 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
Hcainik писал(а):
......ТЕ Будет вам СЭ и пр ( 3 темы правда уже есть - не все просто знают про то)..... Обещала теляти, волка задрати....
Маг, ты не кипятись . Не кричи о своем величие. Я мол гений, да святится имя мое. Просто докажи и все. Делов то..... Напиши - СЕ генерируется таким то образом и по такой причине. Механизм генерации, такой то. Всей писаны , три - четыре строки. И тогда все, ну абсолютно все, поверят в твою планиду. С вашей то теорией!!!! Я думаю проблем не будет.
(Вот всем нос утрете!)


Таки все уже давно описано ( не в моей теории , тк мою теорию уже описали в конце позапрошлого века Я просто излагаю ее адаптированным к современности языком)...
Знаешь в чем прикол? сколько бы я не бился, но снять ваши блокировки наложенные Ма в связи с вашей духовной недоразвитостью и /или деградацией НИКТО НЕ СМОЖЕТ - И Я в том числе...
Я не Бог и не пророк...Свое говно прийдется Вам жрать самим.

И не ждите - готовых схем для быдла у меня не будет! Кто понял принцип - тому и дело. Вот к ним и идите подмастерьями!
Обезьянам гранаты я не раздаю
:twisted:

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Последний раз редактировалось mag 11 мар 2012, 19:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 19:55 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
mechtatell2007 писал(а):
mag писал(а):
:-D ПУчность ЛИНИИ распиши плииз! !


Я, честно говоря, не понимаю что это такое, хотел услышать мнение корифеев. Просто процитировал Мага. Так что это он что-то подразумевает, а не я... :?


Ну надо-же ! Я думаю, что и сам автор термина - тот что "Волов аккустик" ( Он же Кхайник) не сможет ентого казуса пояснить - свой пост с этой абракадаброй он бздливо убрал ( какк положено ЖИДУ) . Однако предлагаю каждый ответ на посты этого "двуликого гнуса" начинать с "пучности линии" ( видимо у него в мозгу так реальность представлена)

А что касаемо чужой ветки - ну некому стало тут прибираться... Бесхозная она! Если Вадсон соблаговолит назначить тебя или кого еще за порядком тут следить - наверное это будет правильно! :roll:

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 20:07 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 20:17
Сообщений: 2236
Откуда: С-Петербург
Да, ребяты, не выросли мы ещё из песочницы :(
Нянечки нету, так что просьба свои писанные подгузники убирать самим...
А проще не гадить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 20:10 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
:-D Ну ты же понимаешь, что ентим ребятам не гадить не реально! :oops:
У них работа такая! :twisted: А убирать их каки я могу только в своей ветке ( ну еще по совместительству ) а тут некому к сожалению... :sad:

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 20:14 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 20:17
Сообщений: 2236
Откуда: С-Петербург
да какайте на здоровье :-D
в конце концов, каждый накакает свою карму :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 22:57 
mechtatell2007 писал(а):
И вот еще что. Такие лампы были и в древности, работали на самозапитке. Но вакуумных ламп и приборов тогда не было, их заменяли различными кристаллами. Эти кристаллы назывались по этой причине ДРАГОЦЕННЫМИ. А на Руси у них испокон веков было другое название - САМОСВЕТЫ. Именно так! Не самоцветы, а САМОСВЕТЫ.
...жду ответов на вопросы, только по существу, а не так как тут принято .


Да, светятся некоторые кристаллы при определенных внешних воздействиях.
И среди этих кристаллов немало очень красивых, их сейчас называют с подачи рациональных западноевропейцев ЮВЕЛИРНЫЕ, выхолостив суть.

Тепернь смотрим.
Срели самоЦветов самоСветами по интересному стечению бстоятельств являются очень многие КАВРЦИТЫ (специально называю их именно так - проще натолкнуть знакомых с электроникой на ассоциацию.

В статье http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog ... 11223.html есть интересная гипотеза об естественном УЗ-излучении из Земли.

Есть множество свидетельств того, как в определенных зонах разных пирамид а также в подземных каменных сооружений начинали светиться некоторые красталлы, а иногда неясный свет шел прямо из стен.
Светятся сами по себе даже и сегодня некоторые участки древних уральских подземных тоннелей.

Мало того: свет может появляться даже при определенном способе ПЕНИЯ.
Такой факт своего опыта освещения обертональным пением подземелья храма в Паленке описал в своей книге Дж. Голдман.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 23:42 
Братцы, да что же это такое делается? Этот синий (или голубой ?... как там правильно, я в этих делах не силен) ВСЕХ НАС обзывает БЫДЛОМ . Вадсон , я так понимаю , тебя то же. Схемы то он тебе не дал. И не даст. Что это шарлатан чистой воды, видно сразу. Ну хотя бы потому что он пытается заместить моего ангела хранителя. Карму мою этот засранец хотел чистить. Однако продолжим:
На чисто практические вопросы , не отвечает. Как сделать сверхеденичное устройство, не знает. Да что там сделать, теоретически не представляет. А от теории к практическому устройству ....и еще не факт, что его сможете построить. Только он об этом не знает. А виноваты в этом, кто бы вы думали? думаете он сам. Как бы не так, виноваты , цитирую его же - жиды. Все. Все проблемы им априори решены . Но есть пословица, нечего на зеркало пенять, коль рожа крива. Некажется ли Вам, уважаемые форумчане, что у этого синяка, что то неладное с психикой, как миниум. Хотите доказательства? Извольте. Когда то давно, Вадсон рассказывал, как и почему, был создан этот форум. Про некого мага, там небыло и слова. Однако этот наглец утверждает что форум создан именно для него. Параноя однако. Мания величия. Придумал какой то зеленый, или черт его там разберет, радиант и еще массу непонятных слов. Прямо как дите в песочнице.
Синий, а я ведь тебя предупреждал. Не буди лихо, пока оно тихо. Предупреждениям, в силу своей тупорылости и непомерного гонора, ты не внемлеш, мои посты удаляеш. Где не появишся, везде гадиш. Да можно было бы и потерпеть, чего уж там. Зато, он мол толковые вещи говорит. Видюхи своих опытов выкладывает. Проконсультироваться у него можно.... Как у OTV, например. Ан , нет. Мы ВСЕ оказывается обезъяны с гранатами и быдло. Жаль ты далече. За эти слова, я тебе в морду бы дал. Как честный человек. Если кто есть ближе, нижайшая просьба - дайте, я потом верну.
По поводу ников. Хоть у тебя с диагнозом и не того, но потрудись мой ник писать правильно. Хоть здесь не давай повода для насмешек. Ну поржали над твоей теорией. Ну поняли что ты человек, как миниум, не внимательный, ну хватит же.
А "волов акустик" и я, люди разные. Да вот Вадсон , подтвердит.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 00:10 
мля дайте мне СВД, я замочу этого пидора! :-D


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1204 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB