Matrix

***********************
Текущее время: 28 мар 2024, 11:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1204 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Теория получения СЕ - продолжение №3
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 13:16 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 20:17
Сообщений: 2236
Откуда: С-Петербург
Продолжаем тут...

Архив смотрим в этой же теме, топики:

Теория получения СЕ
Теория получения СЕ - продолжение №2


Последний раз редактировалось vadson 16 авг 2011, 15:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 13:38 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:18
Сообщений: 3410
Так если делать по уму, то оно довольно работисто выйдет:

Изображение

Изображение

Сама эта идея обсуждалась как раз в момент редизайна форума - так неудачно прервавшего вполне может быть реальное получение СЕ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 14:07 
otv
И прерывается обсуждение так всегда. Я тут также к выводу пришол, на определённом расстоянии и при резонансе взаимовлияние минимально.
Да и на видео хоть и стрёмненько но показал сверхединичность, своими путями резонансно разорванными снятую.
И Катаргин там же, у теслы. И ничего не последовало в ответ, кроме закрытия ветки 2.
Выпрямлять нужно, так то уже прямится на ура, диодами ebu, после работы горб не прямится, и глаза заливаются.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 14:24 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:18
Сообщений: 3410
Но я не закрывал ветку - она по числу страниц ещё меньше ранее закрытой. Это делается (видимо) для уменьшения времени поиска ближних постов?
Картинка всего лишь иллюстрация самого принципа СЕ - при неизменной мощности потребления качера накачки кратно увеличивать нагрузку (тупой световой поток, замеряемый фотодиодом, до примерно одинакового уровня с первой лампочкой) Простым добавлением ещё одной пары связанных вилкой Б-Л катушек. Э т о же куда нагляднее оценки по фитонке...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 14:34 
Для наглядности бледнолицым скальп снимали не так давно, ведущим флудирастический образ жизни на чужих землях.
Да всё проще - есть область вокруг трубы под накачкой индукторной, где отсос энергии бабиной 2 становится менё ощутим, а моща в ней практически неизменна. И так далее, с условием острого резонанса. У меня в резо. и вв2 отсасывала меньше чем отдавала сама.
Вспоминается копировальный эффект, который в пространстве проделывает поле вокруг качера, это уже не ново и затёрто штанами времени.
А вот если, а вот, вот так, пробуем и делимся, твой вариант отв своеобразен, я попозже пару схемок испробую и выложу, пока нет кучи бабин, да и сам эффект нужно отработать схемно грамотней мой.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 14:44 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:18
Сообщений: 3410
Так нам следует на опыте по схеме определиться с оптимальными радиусами и углами. Ну и влияние всяких экранов/зеркал проверить тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 16:05 
Николай Н. писал(а):
Да всё проще - есть область вокруг трубы под накачкой индукторной, где отсос энергии бабиной 2 становится менё ощутим, а моща в ней практически неизменна.

Так у Катаргина между индукторной и ВВ якато катуха ещё имеется.
Что думаешь?Я пока ничего не думаю - литр на грудь взял и толку никакого.Больше не хочу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 17:30 
брутто ленин писал(а):
Николай Н. писал(а):
Да всё проще - есть область вокруг трубы под накачкой индукторной, где отсос энергии бабиной 2 становится менё ощутим, а моща в ней практически неизменна.

Так у Катаргина между индукторной и ВВ якато катуха ещё имеется.
Что думаешь?Я пока ничего не думаю - литр на грудь взял и толку никакого.Больше не хочу.

Ток с работы. И ты с ног сбил.
Катуха обратка заводится - второй индуктор, он типа и показывает на то что обратку можно запустить, т.е. обратно пытается раскрутку сделать, после съёма, типа чтоб в разнос пошла система.
Это показуха, он ам понимает что импульсы нужно "чикать" прерывать и.т.д. в разряднике, а потом заводить, синус заводить не вижу толку, как у него. Либо он как и я подошол к тому что радиант летит с ВВ №2, и он уже работу делает, у него снова и снова...........
Тут точно без бутылки не разберёшся пока - эксить и эксить, а не лысыго гонять в нирване!
Сейчас систему прогоню снова, вот только все установил, попробую выпрямить и настроить в резонанс.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 19:16 
В общем есть такой вариант. Давайте остановимся на чем то одном. Качер качером, там нет энергетики нужной, есть ВВ и труба куда дуть можно оочень долго.
Вот видео было с Катаргиным, вот и давайте пожуем да хлебнем этот супчик.. У меня сразу скажу, даже на самозапитку нема, но эффект Тесла уже видимо проявился.
Видео возможно баян, это сейчас везде и всюду. Рекламная акция. Но эффект есть собака. Вот это не баян.
отв ты такой же схемы придерживаешься? Как и постил? А на видео из самих катушек торчат провода, толстые шины.. Это к чему?
К чему на верхушке одной из катух питающих киловатт нагр. - зелёный кондёр на 50герц, на нём и написано что тмнгенс угла потерь заточен под ф. сети. Там же ВЧ!! Накой в сами катухи вставлены толстые шины, провода, и куда они идут? Смысл от них, показуха для нас?
Да и лампы по 500 ватт разве так светят? Глаза на жопу натянутся если их реально врубить, матрица у камеры тоже, а там спираль даже видно!
Дорогой Брутто не кипиши, ещё пересмотри пару раз, особенно где установка уже.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 12:18 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:01
Сообщений: 877
Откуда: Курск
Николай Н. писал(а):
В общем есть такой вариант. Давайте остановимся на чем то одном. Качер качером, там нет энергетики нужной, есть ВВ и труба куда дуть можно оочень долго.
Вот видео было с Катаргиным, вот и давайте пожуем да хлебнем этот супчик.. У меня сразу скажу, даже на самозапитку нема, но эффект Тесла уже видимо проявился.
Видео возможно баян, это сейчас везде и всюду. Рекламная акция. Но эффект есть собака. Вот это не баян.
отв ты такой же схемы придерживаешься? Как и постил? А на видео из самих катушек торчат провода, толстые шины.. Это к чему?
К чему на верхушке одной из катух питающих киловатт нагр. - зелёный кондёр на 50герц, на нём и написано что тмнгенс угла потерь заточен под ф. сети. Там же ВЧ!! Накой в сами катухи вставлены толстые шины, провода, и куда они идут? Смысл от них, показуха для нас?
Да и лампы по 500 ватт разве так светят? Глаза на жопу натянутся если их реально врубить, матрица у камеры тоже, а там спираль даже видно!
Дорогой Брутто не кипиши, ещё пересмотри пару раз, особенно где установка уже.

О еще один прогресс, Николай, все есть у Тесла в дневниках, но есть нюанс с прерывателем, ртутный не собрать, транзисторный не та энергетика, дуть можно, Тесла даже удивился какой частоты можно добиться, но меня пока заинтересовал способ повышения давления газов и жидкостей в разряднике, Г. Месяц подробно описывал методы получения ударных фронтов в генераторе Маркса и пр. Если интересно в ветке Н Тесла подробно стараюсь рассматривать и обсуждать деятельность в Колорадо. Хочу обратить внимание, что не только длина волны фронтов нам важна, очень большое значение надо придавать именно стоячей волне - она и есть пузырь в эфире. Смысл в том, что Тесла очень много раз дает понять что межвитковая емкость съедает напряжение на свободном конце, ее надо компенсировать емкостью на конце, причем каждой емкости соответствует только одна Экстра-койл со своей емкостью и индуктивностью. Чем больше Экстра, тем больше емкость в резонансе на конце. И одна очень важная деталь - мощность, на малой ударной мощности в первичной цепи не раскачать большую Экстру поэтому мини качер утилизирующий кВт я себе пока не представляю. С самозапиткой вообще голову себе не забиваю, т.к для нее мало получить энергию, ее еще надо грамотно в горячее преобразовать, а с этим я смотрю у многих проблема.
Поэтому, чтобы создать действительно грамотный девайс, надо продумывать его с самого начала, т.е с накачки, глупо закрывать глаза на КПД в 50-60% уже в начале и рассчитывать на манну небесную которая покроет все убытки. Жаль что у меня нет генератора переменного тока хотя бы на 1 кГц и мощностью в пару тройку кВт, Если кто знает где найти такой агрегат подскажите, с ним можно с хорошим КПД накачку сделать, более того она будет двухполупериодная - сказка просто.

_________________
Невозможное возможно...


Последний раз редактировалось JOHN51 18 авг 2011, 13:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 13:48 
Да да, про ёмкость на конце ты в точку, ест. после Тесла. У меня она проводок 0,5м висяк с диполя к примеру, и всё ок. И.т.д.
генератор пойдёт обычный, я вон гроб домой еле притащил, дпевний, ламповый, он полей не боится никаких, до 10 мГц. Усилок собери на мостах, TDA, ватт на 500, чего там - вход да выход, или на типа 17n80c3 транзюком шлёпай и прямоугольником, вот тебе и супер ключ. Я таких с горсть притащил. Транс ищи Самое то в первичку дуть ома на 3 чтоб та была. У меня есть тут, для паяльников, здоровый Тн.
Ну и диоды из серии EBU, сверхбыстрые и до 180 ампер, проверено, класс! Это для выпрямления и т.д. мегагерц до 10 потянут неплохо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 14:09 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:01
Сообщений: 877
Откуда: Курск
А схемки есть какие-либо, я вот думаю если на МОТе советском собрать, только на вход подавать не 50Гц а 1кГц с подстройкой замутить, интересно будет работать, железо же на такой частоте должно пахать, и моща у него ого-го, а при желании сделать можно несколько таких и с трех фаз запитать...

_________________
Невозможное возможно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 14:27 
Да х.з. Хочешь резонансную цепь от и до замутить? на килогерце. И имей ввиду - на килогерце пробой вероятней у транса, многократней, и железо на то и железо начнёт кпд терять, как нарвёшься.
Схем нет, да нарисовать ноу проблем, инженерам нам. Былоб уж чего. Главное низкоомней выход унч. Обратку глушить тоже нужно будет, диодами - и к примеру попутно выпрямлять.
Обрисуй что именно и каким макаром хочешь воплотить в жизнь, принцип.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 15:22 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:01
Сообщений: 877
Откуда: Курск
Спасибо, покумекаю, что к чему, тогда напишу, потому как не простое это дело, ген правильный собрать, тут много чего учесть придется, поэтому у Динаторна проблемы сейчас, здесь спешка не нужна... По ходу нужно будет перематывать МОТ, а это проблематично и коэффициент трансформации уменьшиться или мощность... и напруга нужна 5-10кВ на выходе, одним не обойтись...

_________________
Невозможное возможно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 17:19 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:18
Сообщений: 3410
Вот из книги: "Хохот шамана" -- http://lib.rus.ec/b/92015/read
Хотя у меня всегда с собой спички, Шаман не использует их. Зажигая костер, он "практикует" другие способы.

О первом я слышал и раньше. Это модификация традиционного для северных народов способа. Шаман носит небольшую дощечку с двумя высверленными углублениями и тетиву [32]. На стоянке он натягивает тетиву на согнутую ветку, а другую ветку закручивает в тетиву. Конец закрученной ветви он вставляет в высверленное отверстие и делает "луком" пилящие движения. Веревка раскручивается, закрученная ветка очень быстро вращается и трется о дощечку, нагревается и поджигает трут [33]. Это трудоемкий способ, и научился я ему далеко не сразу.

Второй способ мистичен. Шаман просто ставит ладонь сантиметрах в десяти над трутом, и трут загорается. Этого я не понимаю и не умею.

- Зачем ты "пилишь луком", если можешь зажечь ладонью?

- Это - разные практики, дающие два разных огня.

- Разве костры разные?

- Научись разным практикам и поймешь.

- Научи меня зажигать ладонью.

- Сначала научись другим способам и "увидь", что огни разные. А писать ли о ладони - прими решение.

- Почему?

- Никто не поверит. Ты дискредитируешь текст.

- Но иначе я должен буду подделывать текст под правдоподобие.

- Да. Выбери сам. Такие выборы - одна из лучших практик.


Вот чем не тема качерного "электричества"? Ну, там ещё много интересного на качерную тематику: к примеру, воздействие дельта-функций Хэвисайда (трескающийся лёд) на поток сознания. Возбуждение на акустике любых резонансных цепей, от генетических до уровнем выше, о которых мы ещё и не гадаем. Как бы самомодуляция по Гаряеву. На диво полезное чтиво. Кстати, на Мидгарде анонсируют интервью с автором книги: http://via-midgard.info/13503-zdes-i-se ... usk-4.html (Готовим вопросы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 17:41 
otv
Дружище - это нормально, мы молоденький мир, на рассвете дня Сварога. ПОСЛЕ НОЧИ ТОЛЬКО ЗЕНКИ ПРОТИРАЕМ. Вон за сто лет чего ток не напридумывали когда начали из зомбированного состояния вылазить.
--------
А вот тебе друг такой пример...
Небось слышал, про тех кого молния ударила и закопанных потом. А потом крики и рев из земли доносящийся на кладбище. Ууух.
А потом начали замечать - люди как бы оживают потом! Если их либо ниже уровня земли поместить, в морг к примеру в подвале или прикопать ноги или лучше по горло. Ну и гальваническая связь мегаомная пойдёт - вон в гробах сколько глазки открывали, очи протирали, а чего эт я тут!!!
А почему после удара с ВВ чуть ли не до кости ожоги так быстро заживают? Три дня - след на память!
Ответ прост - энергия тут не та что из розетки, уродует да по своему, как бы временно ткани в глубокий стазис выбрасывает и конденсируется в тканях!
Заземлился - вышел из стазиса!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 18:20 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 20:17
Сообщений: 2236
Откуда: С-Петербург
Николай Н. может мне жену прикопать для профилактики? :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 19:35 
<object><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/MrYyNYY68ik?version=3"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/MrYyNYY68ik?version=3" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></object>

Серёга многие вещи тут затрагивает нам очень необходимые и что я прошол, с двойным резонансом, который очень тяжёлый.. Хотя сам застрял вижу, толи в пиве, толи побелее в чем. Обороты набирались нехило.
Я не в курсе, вы это читали слушали или уже видели, но для освежения самое то. Нужно помнить ПРИНЦИП чтоб не идти как Сусанин в самую топь с фрицами (флудерастами).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 19:53 
Вот и вся беда наша.. Серёга видать не один бакальчик заслуженно пропустил и Катаргин тоже - 3.73 потенциал, константа наша, в качере на первичке больше 400 никогда даже в импульсе нема!
Вот почему он промежуточный опять становится лично для меня. Смит Смитом, можно и по Тесле снять, ноо энергетика нужна начиная с границы 3.73, Авраменко БЛАГОДАРНОСТЬ, он тоже про это. И я никак не пойму, да что за бабка ягодка стоит постоянно, 1:1 и нема. Да блин. Долго шол я к этому, ох как, и теска мой видать во времена пробабки моей.
Вот такие пироги. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 20:16 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:18
Сообщений: 3410
Да не в абсалютных цифрах дело то! Скорость изменения скорости. Ускорение по Ньютону, иными словами, при постоянной массе, уравновешивает действующую силу. Так что не стоит недооценивать маломощный качер Бровина. А Динатрон, рассуждая о квадратичных зависимостях в последней на сегодня серии, копается в следствии - уже интегральных величинах. Они же, будучи следствиями, не есть причина, о которой только и следует заботиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 20:33 
otv писал(а):
при постоянной массе, уравновешивает действующую силу.

Вот и пойми про что ты, дружище.
Слишком много народу копаетя в константе уже 3.73.. Почему?
Наверное все заблуждаются, и я получивший еденицу тоже, непойму, почему больше никак, и пока САМ ВИДЕЛ доп. катушку не подцепил енто не получил.
Вольты повысил, многократно, феррит КПД спустил на нет в данном случае, но откусить получилось от пирога!
А потом и Брутто сюда не ятнет как и меня, т.к. критиков дохуя тут. Мож. харе?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 11:33
Сообщений: 919
Откуда: Ёбург
Господа.
На Страннике некто keb, установил подпитку индуктора статикой. Он использует безиндуктивный бифиляр и тем самым разгоняет ТБМ.
Довольно интересное решение. :shock:

_________________
Я хочу, чтобы мои дети и внуки дышали чистым воздухом абсолютно бесплатно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 01:35 
Николай! Посвяти меня в 3.73,а то как-то комплексую.
Катаргин питает индуктор индукционной печкой,а это конвертор!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 02:19 
http://youtu.be/HXSYDQFr_Eg


Последний раз редактировалось marhadei 20 авг 2011, 04:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 06:11 
брутто ленин писал(а):
Николай! Посвяти меня в 3.73,а то как-то комплексую.
Катаргин питает индуктор индукционной печкой,а это конвертор!

У него там провод в гулькин ...й, и РЕЗОНАНС, где всё подскакивает очень не хило, вот это не упускай. На 50 кГц. Насчёт печки - ящик с табло, это верно. И синусом видать там не пахнет, тиристорами хреначит. И низовье катух не показывают, чтоб стул не видно было с ТН трансом. Шутка.
Да все кто "искрил", запитывал, в вине плавал годами, в канифоле и припое - все рано или поздно приходят к выводу, катушечные мифы имеют свой порог энергетический, ну 3.73 это абстрактно конечно, около 4-х киловольт порог при ктором среда начинает добро отдавать.
Да давно я уже это заметил, энергетика нужна определенная, менбше - есть эффект, больше есть работа, тут не Флойд Свит, не домены вертим.
Чтоб не быть злостным фл. скажу честно - сам не проверял.
И давайте без давайте - кб Дудышева, откудова Рудольф наш пророссийский, я так понимаю мутит бизнес нехилый, и закидывает леску в сеть


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 07:36 
Нужно проверять усе, кстати у Рудольфа порог в 3.73 поле тт пробивает, у негож пос, он сам это втирает, как ты Брутто не скажешь ручками нужно перепроверить, 0,5 можно для катализации между делом, посему придётся искрануть вилочкой нашей любимой опять видать, либо до получки ждать чтоб на канал. трубу ипровод мани было.
И первичку четвертьволновую нужно, как завещают талмуты великие. У нас пока только на омических принципах коллекторных.
Будем ексить при возм.
Я это понимаю как антенну в антенне, спспиральная антенна катушка в такойже катушке, передача через эфир и приём в волновом резонансе, электрическом, по Е Брутто сост., с индуктивной точки нам всё равно, сколько витков и лишь бы сопротивление согласовать, ан нет.
Тесла от емкостей постоянно пытался избавиться и повысить потенциал, компенсировал, зазор вон какой фигачил с ладонь.
Кстати Динатрон немного в другой опере от нас.
Мы это никогда раньше не учитывали.
Потом энергетический порог в 3.73, и это тоже нам по барабану.
А вот взять и всё учесть, а?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 18:12 
JOHN51
Транс на подобии ищи, хотя тут темка есть, можно кой откудова и кой куда (ко мне) притараканить аккуратно.
Изображение
В теме взаимопомощь как будет предложу его на продажу, такой же скорее всего.
На 630 ватт есть, НА 36 ВОЛЬТ. Зелёный и огромный. Я прекрасно понимаю что не все имеют возможность купить за десятку такой и.т.п. Вот думаю как утянуть ещё хоть парочку.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 19:31 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:18
Сообщений: 3410
Не-а. Железо хиловато... И он не мотаный. В смысле ленточного сердечника. Большие поля рассеяния на номинальной мощности. (Но не проболтаюсь :-D )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 05:00 
http://youtu.be/Q0AdFy-nPZ8
Мой паровоз, демонстрация.


Последний раз редактировалось marhadei 20 авг 2011, 05:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 05:05 
marhadei писал(а):
http://youtu.be/Q0AdFy-nPZ8
Паровоз демонстрация.

а что собственно гря демонстрируем?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1204 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB