Matrix

***********************
Текущее время: 29 мар 2024, 07:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1204 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:14
Сообщений: 488
vadson писал(а):
(т.е. Г-направленное движение, Вита-закручивающее поток РА)

Ктати, Г - не просто движение. Буква "Г" печатная показывает два ортогональных направления, под прямым у-Г-лом. Буква "Г" прописная, бывшая (почему бывшая?) буква Гари, показывает две ортогональные волновые модуляции.
Изображение
Добавляем в букву Гари образ десятиричного (однопорядкового) вихрепотока - ОсТов, или, например, в реалии подключаем к генератору электрический проводник, как антенну, получаем Пi.
Изображение
ВитКА и (обратно читаем) АКтиВ - это четвертьволновые свитки, пРОмодулированные вихреспирали. Примером могут быть Сток и Исток ТОРа.
Луч Ра - тоже Вит-К-А, где
А - первичный вихрепоток (вихреспираль первичного порядка и/или уровня) в первичной системе координат "а", "+",
Вит - витие спирали,
К - Корона, Крона (коронные разряды напоминать не надо).
Но К, это еще и Корень. Читаем ниже.

Цитата:
В эти Узлы, как в Яму стягивается и уплотняется вещество...
(в Жерло, в Воронку, в Сток) ...разрушая созданные ранее уровни-порядки спирализации, ломая полые вещественные ТОРики. Естество, вещество, возвращается (в ось вращает ся) к порядку вихреспирали сОздателя, к первичному или даже Первому вихрепотоку, к господствующему Первопорядку Эфира, проще - к Господу.
СТок в Галактических и Вселенских масштабах - и есть "чёрная дыра" по Н.А.Козыреву, ВитКА.
АКтиВ, "Белая дыра", само сабой разумеется, - ИсТок.

Но самое главное, что должОн уразуметь каждый пытливый исследовательсвкий Ум, это, законы Замещения. Некий аналог тупые ортодоксы нам вдалбливают под некорректным наименованием "законы сохранения".
СМысл законов Замещения на всех уровнях и порядках по Образу и ПодОбию прост: "для того, чтоб что-то взять, надо дать; для того, чтоб что-то дать, надо от туда забрать, освободить место (я своими словами сформулировал).
Из закона (законов) Замещения следуют законы Непрерывности в квантовых спектральных порядках Фурье. Пример со сверлом и стружкой я тут уже приводил. В прикладном к нашей теме значении, это, самое главное. Необходимо всегда рассматривать, как минимум, ДВА встречно-параллельных (с ортогональной векторной дифференциацией) потока. Но на самом деле, их не два, а бесконечное множество по "ёлочке" Фурье.
Поток Лучём Ра образует обратный ортогональный (векторно в дифференциации) поток Ер. Так, электрический поток Раждает векторно ортогональный ему - магнитный. Но они же всегда вместе и встречно-параллельны в ламинарном их восприятии! Так, изменение положительного потенциала на коллекторе транзистора РажДает отрицательный (видим на осциллографе удвоенную или умноженную амплитуду). Так, в комплексе преобразований, под ниспадающим Солнечным светом и теплом (лучистой Солнечной энергией Ра, как частный случай) растет ввЕрх дЕрево. И т.п.
Т.о., вЕра не пРавда, сРать не сЕрить, .............
8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 10:16 
Здравтвуйте,

Подскажите такую вещь, можно ли в качестве управляемого разрядника использовать тиратрон ?

Как я понял, управление разрядлм в тиратроне, регулируеться напряжением на сетке ? Тоесть изменя подачу напряжениия на стеку можно регулировать частоту и длительность непосредсвенено самого разряда-искры ?

PS: Не разу не видел тиратрон в живую, только на картинках :)
Если кто то имел с ним дело, подскажите


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 11:35 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:01
Сообщений: 877
Откуда: Курск
vadson
Веды не изучал, но картинку себе представляю. Есть эфирные вихревые потоки, которые сдавливают нашу планету и Солнце, усиливаясь к центру и есть лучистая энергия Солнца, то что предки называли Ра.
Надо заметить один момент, что любое тело нашей мерности будет образовывать эфирный смерч, но не всякое тело подвержено потоку звездной энергии, т.к может находится (гипотетически) на большом расстоянии от звезды и воздействие последней будет незначительным. Я к тому веду, что электромагнитное поле, атмосфера - это щит от лучистой энергии. Вихревые токи эфира усиливаются к поверхности а лучистая энергия наоборот слабеет. Поэтому Тесла желал поднять емкость на 10км, первое для того чтобы проводимость среды (воздух мене плотный) была выше, это официальная версия, а между строк надо читать, лучистая энергия легко доступна и очень интенсивна. Но чуть позже он решил вопрос с 10 км создав свой РА на встречу Ра Солнца.
Многие говорят, что Тесла создавал лишь передачу энергии на расстояние без проводов, а СЕ генератора не было, но наивно предполагать, что человек способный передавать энергию без проводов на большие расстояния с малыми потерями, не способен поднять голову и направить свой взор к ионосфере, более того он даже высчитал, то кол-во энергии Ра, которое каждый день получает наша планета.

_________________
Невозможное возможно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 12:02 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 20:17
Сообщений: 2236
Откуда: С-Петербург
dimon21vek писал(а):
для того, чтоб что-то взять, надо дать; для того, чтоб что-то дать, надо от туда забрать, освободить место (я своими словами сформулировал).

Димон, я согласен, но частично! Так при использовании ГЭС или Ветряков нас не сильно напрягает, что что-то нужно отдавать! Или мы своими силами испаряем моря и океаны и гоним дождевые тучи в горы, и там их проливаем дождём???
Димон, нам же много не надо - мы пока Звёзды не зажигаем :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 12:12 
А я обратил в нимание на то, что сердцем этого форума был ОТВ.

И очень огорчает и напрягает факт его отсутствия.

Без него форум как неживой.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 12:32 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 20:17
Сообщений: 2236
Откуда: С-Петербург
Джони, сейчас важно вот что:
1. Нет ни какой СЕ - Сверх Единицы - и быть не может (порадуем классиков)
2. Есть безграничный Океан Энергии во Вселенной и в том числе вокруг нас
3. Эта Изначальная Энергия при определённых условиях может Т-РА-нсформироваться в различные формы и проявления
4. Мир на много многомернее, чем наше 4х мерное представление о нём
5. Изначальная Энергия пронизывает и "Освещает" все миры, в том числе Явь, Навь и Правь
6. До этого мы были, как водомерка, качающаяся на поверхности воды, не способные представить себе ни глубины океана, ни высоты космоса. Никола смог, теперь и мы можем! :)
7. Дело за малым, Господа! Как говорит Акустик: "за красивым инженерным решением"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 12:36 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 20:17
Сообщений: 2236
Откуда: С-Петербург
josper, к великому сожалению ОТВ был последний раз на форуме 17 Дек 2011, написал мне что заболел и его выводят на I группу.
Будем надеяться, что он поправится и вернётся к нам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:14
Сообщений: 488
vadson писал(а):
Димон, я согласен, но частично! Так при использовании ГЭС или...

Всё там корректно и правильно. Шире мысли, объёмней: многоуровнево, многопорядково и, конечно, хотя бы трёхмерно. А то буковы и осциллограммы местами давят своим плоскоступором.

vadson писал(а):
josper, к великому сожалению ОТВ был последний раз на форуме 17 Дек 2011, написал мне что заболел и его выводят на I группу.
Будем надеяться, что он поправится и вернётся к нам!

vadson! Коллеги! А реквизиты контактные его есть? Может хоть позвонить, поддержать морально? Или помощь какую-нить сможем оказать...

8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 14:27 
Парни, скажите никто не пробовал использовать в качестве резистора, например в схеме какого-нибудь генератора элемент Пельтье? Эт просто прикол, н еобращайте внимания.

а вообще то элемент Пеьтье эт такая шняга которая случайно открыта, и там структура какая то кристаллическая, что при нагреве с одной стороны, и охлаждении с другой начинает вырабатывать эл. ток. Т.е. по кристаллу есть градиент тепла. Т.е. градиент ЭМИ по сути.

Но мне кажется что скоро будет изобретен элемент, с похожим принципом, только использующий градиент ГРАВИТАЦИИ. Ну скажем расположив с одной стороны его плотное вещество, а с другой менее плотное, кристалл будет вырабатывать эл. ток. Ну а оборотная сторона это что подавая на кристалл ток можно будет получить с одной его стороны уменьшение веса предметов, с другой увеличение..

Попростому, в условиях Земли расположив пластину с таким кристалом горизонтально, мы получим уже источник тока, потому что с одной стороны Земля, а с другой воздух..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 14:28 
И пусть даже у него будет такой же низкий КПД как у элемента Пельтье, около 2% всего, это будет грандиозный прорыв в энергетике..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 14:33 
Чтобы к этому прийти нужно разобрать принцип Пельтье + ЭМИ диапазона ИК от 1 до 10мкм.. Саму структуру кристалла, и как оно взаимодействует.. И переложить это на наши вожжи.. Гравитация это интерференция двух волн круговой поляризации, с длиной волны около десятых милиметра. Значит нужно во первых устранить саму интерференцию заэкранировав с одной стороны структурой которая изенит круговую поляризацию на линейную.. Уже волны с линейной поляризацией направлять на структуру подобную Пельтье, только для большей длины волны.. Энергия фотона которой конечно меньше, но всего раз в 100.. Думаю это сработает..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 07:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 11:33
Сообщений: 919
Откуда: Ёбург
vadson писал(а):
Генри, молодец! ты употребил правильное слово "выжимка"
Если сито РА-с-крутить, то выжимка сконцентрируется на краях...
По этому и раскручивали металлические диски Серлы и пр...
Но похоже не обязательно крутить металл, а проще крутить ПОЛЕ!?
А на краях собирать выжимку...

Вот интересно было послушать версию СЕ от Пантюхова.
Он утверждает что разгадал слова Тариэля:
... я просто обнаружил автоматический резонанс между двумя катушками, и регулирую его с помощью третьей катушки....

А ведь Пантюхов своё устройство таки настроил!
Суть пояснил просто: ударный контур с частотой ударов к звону 1/10 - далее диод мельниченко - "фильтр-пробка" на частоту ударов - далее РЕЗОНАНСНЫЙ вторичный контур на частоту звона ударного контура и съём.
Я долго не мог понять что это вообще за бредовое объяснение. Но всё сложилось когда я мысленно перевернул устройство. Прочитайте пояснение наоборот и будете удивлены. Все детали и узлы встали на свои места. Первичный ударный контур это наш ТТ, далее фильтр-пробка(на турецкой установке коробочка около разрядника), далее резонансный контур, который возбуждается на частоте затухающих колебаний ТТ. Ведь при резонансе контур буквально вытягивает всё из источника как пылесос.
У нас многие представляют эту систему как "резонанс токов" но это не совсем полная картина.
Вот такие мысли на сегодня. :roll:

_________________
Я хочу, чтобы мои дети и внуки дышали чистым воздухом абсолютно бесплатно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 00:13 
....2. Есть безграничный Океан Энергии во Вселенной и в том числе вокруг нас....
К сожалению (скорее к счастью), никакого океана энергии нет и быть не может ибо энергия штука виртуальная и отражающая некое следствие взаимодействия материальных тел. Количество энергии всегда зависит от количества действующего вещества, поэтому говоря об "океане энергии", нужно подразумевать "океан" материи, движение которой и будет определять это самое количество. При этом следует помнить, что общий баланс энергии всегда = 0.
......6. До этого мы были, как водомерка, качающаяся на поверхности воды, не способные представить себе ни глубины океана, ни высоты космоса. Никола смог, теперь и мы можем!......
А что, Наконец то сформулировали теорию получения СЕ ? Любопытно ознакомится, чем она отличается от моей.
Но самой теории еще мало, нужно это самое, красивое решение. Как в колесе Орфелиуса. Большое колесо, внутри маленькое, никаких рычагов пружин и прочего....Лепота.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 09:43 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 20:17
Сообщений: 2236
Откуда: С-Петербург
Hcainik, мне кажется я всё описал очень доступным и понятным языком!
Если вы видите Мир одним глазом - я не виноват!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:16
Сообщений: 94
Эффект Котоусова
Из соотношения площадей сжатого сечения струи к сечению отверстия в 61% по закону непрерывности потока следует то, что скорость в сжатом сечении более чем в 1.6 раза выше, чем в створе отверстия, а кинетическая энергия струи соответственно больше почти в 2.7 раза! Откуда берётся такая прибавка энергии струи уже после прохождения отверстия, если, по традиционным представлениям, в отверстии поток является монолитным и его плотность практически равна плотности неподвижной жидкости, особенно при малых скоростях истечения, когда вроде бы нет никаких условий для возникновения кавитации, но эффект сжатия струи как раз наиболее силён? Возможно, решение полагается очевидным — в момент прохождения отверстия жидкость имеет существенную радиальную компоненту скорости (радиантный ток ?), не отражаемую в её продольном перемещении, определяемом законом непрерывности, а затем по мере сжатия струи эта компонента «разворачивается» и добавляется к исходной продольной скорости потока, увеличивая её.

Котоусов подчёркивает, что «на опыте она близка к расчетной величине для идеальной жидкости, если скорость на срезе сопла рассчитывать по уравнению Бернулли в одномерном приближении, предполагая, что статическое давление в струе на срезе близко к атмосферному», т.е. не обеспечивает дополнительной энергии по сравнению с той, что была затрачена на нагнетение жидкости в сопло. Это не удивительно, так как дополнительную энергию струя получает уже в воздухе — после прохождения среза сопла, — а значит, струя дополнительно разгоняется именно там, и этот разгон практически не воздействует на оставшееся позади сопло. Поэтому «понимание действительных свойств струи позволяет увеличивать силу отдачи при добавлении к соплу простого приспособления».
Cтатическое давление в сжатом сечении всегда ниже атмосферного давления либо давления в окружающей сопло среде!!!

C точки зрения Андреева резкое повышение давления и скорости струи во время импульса должно вызвать более экстремальные условия, а потому увеличить выход полученной с его помощью дополнительной энергии.

http://khd2.narod.ru/hydrodyn/kotousov.htm

Как же могло случится так, что за более чем 100 лет активного развития гидродинамики как науки столь важный эффект не был никем обнаружен и изучен?
В принципе суть физики процесса струн в гидродинамике или электродинамике не меняется.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 15:56 
Значит теории нет. И кому бы рассуждать об одноглазости !


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 18:58 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 20:17
Сообщений: 2236
Откуда: С-Петербург
Hcainik, отстань, противный! :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 12:22 
Преветствую,


Последний раз редактировалось Android1 23 янв 2012, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 13:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:14
Сообщений: 488
Android1 писал(а):
Преветствую,

Вдруг стало непонятно, как Тесла от своего генератора возбуждал
......
Получаеться, что импульс достаточной мощности, сравни с разрядом конденсатора, генерил его генератор накачки ?

Вот! Вот, где собака зарыта. Android1, молодец!
Мозгам, зашоренным догмами классической электротехники, этого не понять. Надо в корне менять свои представления, а это тяжеловато.
Никого не удивляет получение разности потенциалов при движении постоянного магнита мимо проводника.
А по той же классике два свободно летающих заряда в свободном пространстве всегда имеют разность потенциалов. А сия разность зависит от расстояния между зарядами. Т.е, изменение расстояния между зарядами будет давать изменения разности потенциалов.
Папалекси звездочку поставил и крутил.
А я двумя НИ К ЧЕМУ НЕ ПОДКЛЮЧЕННЫМИ проводками "искрю" друг об друга и получаю амплитуду в сотни вольт. А если "поискрить" земляным проводом или КВ антенной на соленоид можно увидеть, например, вот такую осциллограмму:

Изображение

Или вот такую уже с активной нагрузкой 400 Ом на контуре:

Изображение

Что мешает циклически повторять этот процесс?
:wink:

Так может стоит разобраться, что такое LOW FREQUENCY ALTERNATOR? Как устроен? Что выдает? В каких параметрах?..

:wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 14:29 
Затухающие колебания - верный признак неудачи.
Для того что бы понять, что искрение само по себе не дает СЕ, надо знать теорию ГЕНЕРАЦИИ СЕ. А Вы ее не знаете... Но и знание теории это еще не все, нужно знать , это самое красивое техническое решение, о котором упоминал Вадсон. Поверте мне, оно не сложное, но вот додуматься до него ! Так что циклическое искрение двух проводников, Вам ничего не даст.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:14
Сообщений: 488
Hcainik писал(а):
теорию ГЕНЕРАЦИИ СЕ. А Вы ее не знаете... искрение двух проводников, Вам ничего не даст.

:lol: :lol: :lol:
:-D :-D
8-)

Фу, какой бред! Помнится я подобный флуд уже читал. Причем от имени одного "альтернативного бренда" (не буду называть фамилиё) - знатока всего и вся и сочинителя очередной "теории ГЕНЕРАЦИИ СЕ". Он почти всех тогда убедил своим имиджем прекратить экспы в этом направлении. Только не меня! И поэтому у меня работатет, а у других "возик и ныне там..."
В игнор немедленно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 15:04 
Можно пофантазировать,


Последний раз редактировалось Android1 23 янв 2012, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:14
Сообщений: 488
Android1 писал(а):
PS: Так фантазии в качесвте бреда.

Пи.Си.
У меня все время такое чувство, что "чукча не читатель, чукча писатель". Никто не читатет самого Теслу, но постоянно на него ссылается, приводит его схемы.
:lol:
Весело тут у нас в последнее время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 15:50 
dimon21vek писал(а):
Никто не читатет самого Теслу, но постоянно на него ссылается, приводит его схемы.:lol:


Пример привести можешь ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:14
Сообщений: 488
Android1 писал(а):
А пример можешь привести ?

Да, сколько ж можно? Надоело уже.
Не уводи от темы топика.

Я приводил примеры получения СЕ простыми способами.
Если кого-то интересует, чтоб за него еще и ниокр провели, схемы, кд нарисовали, спаяли, собрали и отладили... - это не ко мне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 16:07 
Значит ты все таки

dimon21vek писал(а):
"чукча не читатель, чукча писатель".


Весело тут в соледнее время однако :-D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 12:42 
Про трубку Шоулдерса кто нибудь читал ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:14
Сообщений: 488
"чукча не читатель, чукча писатель".
Поэтому, лет пять уж, как Трубка Кеннета Шоулдерса была разбита на голове одного сотрудника за пол года бесполезной траты читательского времени и хозяйских денег.
Вековой парадокс экспериментальной электростатики так и не был решен читателями учебников физики. Поэтому в главе "Статическое электричество" страницы с каждым новым изданием постепенно таяли, а кулоновские взаимодействия медленно, но уверенно перемещались в "динамику".

Изображение

Надо констатировать факт, что Шоулдерсу тоже не удалось перешагнуть порог непонимания. Поэтому он и вынужден был придумать свои кластеры. Что не есть хорошо. Даже отмечая, что на заостренном катоде на котором создается ТОРоидальное электронное облако 3 большой плотности, электроны у Шоулдерса движутся по поверхности тороида. Автор так и не догнал, как устроены ТОРнадО, что в нем и куда движется. Он не понял "бочку Теслы" в электрической цепи.
Но есть и другие исследования. Например, вот тут автор рисует более полную тороидальную картину, где "горячие" концы полуволнового диполя являются "катодами" для системы "диполь-пространство".

Изображение

Таким образом, полуволновый диполь при его раскачке и согласованности в первичной системе ЕРит в пространство (в частности, в сТОРону анода трубки) тороидальные вихревые "облака", полученные и Шоулдерсом.

"чукча не читатель, чукча писатель".

:lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 01:31 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
:-D Мн дяяя... Прислали мне сию ссылку ... читать было некогда! А вот сейчас пришла инфа на эту тему - сел писать и ЛС с сылочкой таки прочел. Господин Вернадский получил еще одно подтверждение своей теории ЕИП планеты. Думаем "по сети" однако! :wink:

Выкладываю пришедшее ( уж как интерпритирую - извините! Язык то не совершенный ( искаверканный).

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 02:39 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
Электростатика, динамика, протоны, нейтроны и «эфир»
Начну «издалека».
26.01.2012 призошла регистрация наивысшего давления в Москве и СПБ 987мм рт ст за всю историю наблюдений. Веселые ребята метеорологи объяснили это вспышками на Солнце...
ОСтальное читайте в моем дневнике - ибо там многое не по теме. :wink:

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1204 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB