Matrix

***********************
Текущее время: 28 мар 2024, 22:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1204 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 02:19 
:-D
Всем привет, я и не знал, что тут такие горячие дискуссии :)
Могу сказать одно, Радиантное электричество есть, сам охренел когда в минусовой цепи диоды холодные, а в плюсовой кипят как сволочи,
минусовые провода охлаждаются, что из холодильника вытащил.
Цепляю транс в цепь плюса- кипит первичка, в минусовой- холодная :lol: ....
Раньше индуктор 8 мм2 грелся как собака, поменял включение- холодный, сделал подводы к леммнику индуктора проводом 2,5 мм2, чтоб было изменение волнового сопротивления в клемнике. 2,5 мм2 - тоже холодные :lol:
Так что я скорее съем свои тапки, чем меня убедят, что радиантной, лучистой энергии не существует... :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 03:02 
Не в сети
*****
*****

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 22:08
Сообщений: 862
Hcainik вот Вы говорите что мол Миша придумал терминологию. Так если официалы от так сказать науки молчат , кто то должен заниматься действительно наукой . Вводить новые (в том числе старые забытые ) понятия.
А то получается так что каждый "наблатыканый" из пархатых опусов и учебников , будет поносить людей действительно занимающихся исследованиями, парой в тяжелейших условиях, без лабораторий и финансирования. Говоря о том ,мол что это вы нам тут показываете и называете не понятными названиями ??? Такого в ЖМ учебниках НЕТ!!! И значит у вас это все туфта. Это отличный жидовский ход. Мы о нем знаем, потому на выпады некоторых зубрил (которые или специально или действительно дальше носа собственного не чего не видят ) особо не реагируем. А в глубине души их даже жаль , люди считают что все в электродинамике уже придумано)))) И все описано )))).
Вспоминаются бра́тья Уи́лбур и О́рвил Райт! Тех долбодятлов которые с пеной у рта кричали что это не возможно, не кто почти не помнит ))) А два чудака , заметьте не ученых ))) Сделали то что по тем временам многим ученым мужам и не снилось )))) А потом придумали науку )))) АЭРОДИНАМИКА называется ))) И все стало на свои места, ввели новую терминологию... Так что уважаемые наши буквоеды, не цепляйтесь за пояснялки от ЖМ , водят суки ведь за нас делая ученный вид. А порой нужно и по морде как Ломоносов Миллиру.
Обкакались уже с ОТО ))))) Как в песне Высоцкого мол дескать, подлые, летают(нейтрино )))). И слава Богу что были такие люди как Фарадей , Ломоносов , Тесла. Недавно читал издание 1939 года М.Фарадей. Так вот представьте в сносках один жиденок пишет , типа мол Фарадей не правильно сделал выводы из собственного опыта , мол теперь то мы знаем что это не так )))) Это же блин какая наглость жидовская а???? Фарадей не правильно сделал выводы из собственных опытов !!!!Про униполярное динамо речь шла .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 07:18 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:01
Сообщений: 877
Откуда: Курск
DDR писал(а):
мля дайте мне СВД, я замочу этого пидора! :-D

DDR
Зачем СВД, есть более простой вариант - игнор. Пост к удалению.

_________________
Невозможное возможно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 09:33 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 20:17
Сообщений: 2236
Откуда: С-Петербург
Братцы, а чего спорить-то? Я думаю, что скоро потомки рассудят, кто тут Маг, а кто Чайник!
А данный форум останется, как документальное свидетельство!
(если цунами не смоет сервер)

:-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1204 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB