Matrix

***********************
Текущее время: 29 мар 2024, 04:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1623 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 07:56 
зачем модулировать мощу в истоке ? модулируй её в затворе и помни что где бы ты её не модулировал будут е ещё две боковые f нес +- f мод а ТТэха штука резонансная так что гемор времён построения передатчиков Коминтерна


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 12:14 
даже не представляю как можно эти IRF-ы в линейный режим загнать. Сколько пытался ниче не вышло. Это ж ключи? Крутизна вход/выход слишком большая. Эт совковые полевики с малой крутизной, то может быть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 11:33
Сообщений: 919
Откуда: Ёбург
Ну хорошо, переделаем качер на биполярник и в цепь эмиттера воткнём модулятор.
К слову сказать у меня синуса на полевике и не получалось никогда, да и цели такой не ставилось. Получал строгие пачки импульсов.
И вообще это не принципиально, у Пантюхова даже длинной линии не было и тем более уединёнки. Но девайс по его описанию всё же работал и выдавал мощу.
Дело не в деталях а в способе.
Когда я его слушал, я никак не мог понять какая частота там 1:10 что за собственная частота? Теперь то всё на местах. :-D

_________________
Я хочу, чтобы мои дети и внуки дышали чистым воздухом абсолютно бесплатно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 11:33
Сообщений: 919
Откуда: Ёбург
ДДР, предлагай свои схемы. Я же не силён в передатчиках. Только нам нужна простота и минимум деталей. Частота несущей нам не принципиальна.
Может есть спец. микросхемы, тракты какие нибудь не сложные и т.д.
Говори, будем собирать! У меня чуйка есть что это последний из принципов, и исследовать больше не чего... :)

_________________
Я хочу, чтобы мои дети и внуки дышали чистым воздухом абсолютно бесплатно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 11:33
Сообщений: 919
Откуда: Ёбург
Лично для меня проще Тесловские технологии применить, аналог линдэ, разрядник, набор плоских бифов, встречный бифиляр и т.д. Тут хоть я точно знаю как и что работает. :-D

_________________
Я хочу, чтобы мои дети и внуки дышали чистым воздухом абсолютно бесплатно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 15:43 
DDR писал(а):
даже не представляю как можно эти IRF-ы в линейный режим загнать. Сколько пытался ниче не вышло. Это ж ключи? Крутизна вход/выход слишком большая. Эт совковые полевики с малой крутизной, то может быть.

а что мосфетный ключ это изюминка в девайсе? и на биполюр слабо поменять? да в линейном режиме фет не рулит согласен


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 16:11 
Генри_Нильский писал(а):
Пантюхова даже длинной линии не было и тем более уединёнки. Но девайс по его описанию всё же работал и выдавал мощу.
сколько? пол вата? или 1/10 вата ? мдяя... моща! :lol:

Ладно. Модулятор ставим не в эммитер, а в коллектор. Не знаю почему, но мне кажется в эммитере он не будет правильно работать. В эммитер ОС обычно лепится.

АМ модулятор на мой непрофи-взгляд состоит из усилителя линейного, мощность которого должна быть равна или превышать мощность сигнала несущей. В нашем случае видимо покатит УНЧ ват на 50. На какой нить TDA-шке. И трансформатора. расчитанного на такую же мощность. Если мы думаем модуляцию на НЧ делать типа 50-100гц, вполне катит какой нибуть сетевой транс типа ТС-50 или ТС-80. Не знаю есть ли такие. В общем одна обмотка должны быть расчитана вольт на 30. Вторая на примерно столько же. Провод 0,8 надеюсь покатит. высоковольтная обмотка на 220 не нужна.

На одну обмотку включить выход УНЧ, вторая обмотка последовательно в цепи питания в коллекторе.

Работать должно типа так:
1. биполяр питается от постоянки например 15 вольт и кушает 2А. значит это 30вт. Эти 30вт потребляемой, КПД линейного каскада в лучшем случае 45%, значит на выходе 14вт. несущей.
2. по питанию вторичка модулирующего транса стоит последовательно с биполяром.
3. когда мы на УНЧ подадим 100-500вилдивольт частотой 50-100гц, ну типа от генератора или откуда еще, на выходе будет усиленное напряжение. Поскольку УНЧ наш 50вт, значит при изменении нагрузки мы можем выжать в ней различный ток, и выйдем на некоторую мощу.
4. модулирующий транс будет иметь эквивалентное сопротивление по первичной цепи зависящее от того сколько жрет биполяр. у нас например жрет 30вт. Значит если витков у нас на катушке одинаково, то нам нужно подать с УНЧ 15 вольт переменки, и они были представлены в виде 30вт, чтобы мы в итоге вышли на 100% АМ.

30вт на напряжении 15 вольт это ток в первичке 2А. И во вторичке тоже. Значит сопротивление транса по первичке 15/2=7,5 ом. вполне приемлемое значения для нашего УНЧа.

В общем где то примерно такой подгулявший расчет я и прикидываю, когда думаю что мне нужен модулятор АМ.
Как видишь совсем невыгодная шняга.

Поскольку УНЧ питается от своего питания, и КПД его если это супер современная TDA-шка работающая в классе D, будет около 85% Значит хавать эта шняжка будет 36вт. Плюс потребление среднее биполяра 30вт, итого 66вт потребляния, а на выходе средней мощности 14вт, пиковая мощность 28вт.

Если используем TDA1555 например как у меня, то расклад еще менее выгодный, у нее КПД 55%

Интересно дальше ?
[/u]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 16:50 
У меня в пользовании два усилка, один на DTA1555 второй на TDA7386. у второго 4 канала по 40вт, и КПД немного лучше, кажется 65%. Вот это все и использую для вской модуляции и накачки в резонаторы если частоты низкие. Но вот например 1555 тянет до 80кгц почти, если нужна небольшая мощность типа до 10вт. И даже 150кгц на выходе 5вт.

Вторую микруху не пробовал по частотке сколько тянет.

Если же мы говорим о ключевом модуляторе, то взгляните на схемы ключевания телеграфных передатчиков. Этого добра в инете как мух на бойне.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 16:58 
Генри, ты можешь описать принцип. Т.е. не терминами бросаться, типа ьехнология Тесла, линде, бифиляр. А именно принцип. Поскольку все это лишь слова не несущие никакого смысла. Смысл появится когда будет принцип того что происходит в схеме. Ну там модуляция, или скорость нарастания электрического поля, и векторное сложение волн Е и Н и т.д. Откуда СЕ ? или как говорит микар СЭ=СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ. Шара плиз где?
Схема использует энергию чего ?

Ну источник питания используется для того чтобы в пространстве мы организовали какие то поля, или совокупность полей. Все это не статично, а картина маслом меняется во времени. Как меняется? Что меняется? Когда меняется? Зачем меняется? Почему меняется? В чем меняется? и так далее.

Что делает с полем бифиляр. С Каким полем - электрическим или магнитным? как быстро меняется ? сколько витков должен быть бифиляр? почему именно столько ? вопросов мешок. А ответов у тебя как то жиденько все....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 17:16 
Мужики, вот что нашел или по новому прочел давно известное , и оказалось что король то голый!!!
В общем смотрите как оно было :
Цитата:
В устройстве, запатентованном С. Мейером (США) используется разложение воды с целью получения водорода и кислорода, которые затем сжигаются в особом реакторе, где на горючий газ производится воздействие электромагнитным полем. Благодаря использованию электронного воздействия, энергия сгорания кислорода и водорода значительно превосходит энергию, затраченную на их разложение.

А с каких делов то народ ищет способ повысить кол-во вырабатываемого водорода с помощью воздействия ВЧ импульсной технологии на процесс электролиза, в то время как суть изобретения Меера заключается в повышении выделения энергии в процессе горения водорода и кислорода!!!

Т.е. получение водорода Меером идет как и у всех, без каких либо сверх-эффектов. Но выделяется тепла при горении БОЛЬШЕ чем у других, благодаря воздействию на процесс горения импульсной технологией...

По крайней мере этот вариант имеет шанс существовать. Если читать так как в цитате написано. К сожалению я не читатель на английском, и не могу быть уверенным в том что это прочтение верное. Что скажете мусчины ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 18:43 
Для интереса просто: сравните реактор Вачаева с реакторами Майера
fig 3 в USP 4,826,581; fig 5В в USP 5,149,407 - и переносите обсуждене в смежную ветку :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 11:33
Сообщений: 919
Откуда: Ёбург
ДДР, я могу нарисовать структурную схему, приложить к ней слова Пантюхова, думаю понятно будет. Хотя, если честно, есть еще моменты требующие уточнения.

_________________
Я хочу, чтобы мои дети и внуки дышали чистым воздухом абсолютно бесплатно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 21:51 
ну а как быть с тем что схема Пантюхома объясняется мной с точки зрения ЯМР. И все красиво и логично? Вот ты же знаешь двух истин быть не может. Так все таки как так - схема одна а объяснений два, ну скорее даже три и четыре и более. Сколько людей столько и мнений о том как оно работает. Как узнать кто прав?

Я знаю лишь один способ - это создать свою схему на том принципе который думаешь сам что он верный. Но так чтоб схема была другая, своя. И вот если заработает значит и принцип правильный.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 11:33
Сообщений: 919
Откуда: Ёбург
Вот что нам надо:
Изображение
1 - Получаем ВВ ВЧ сигнал с помощью ТТ амплитудой в 20кВольт. График (А)
2 - Прерываем генерацию несущей, ставим например ключ в цепи эмиттера качера ТБМ.
Экономя при этом энергию на создание несущей примерно в 2 раза.
Я ещё раз повторю для ДДР-а "прерываем сигнал несущей и экономим при этом мощность ИП" ЭКОНОМИМ!!!!
Сигнал показан на графике (С)
3 - Ставим на пути АМ сигнала встречный бифиляр, контур продольных изменений поля, который детектирует только изменения сигнала по амплитуде но при этом не задевает несущую частоту.
Выделяемая огибающая нарисована на графике (В).
Т.к. амплитуда несущей у нас 20кВ. То амплитуда 50гЦ огибающей у нас будет 10кВ. И при этом мы не затрачиваем энергию на создание огибающей, она создаётся плавным прерыванием несущей.
ВОТ ОН СЕКРЕТ БТГ, всё понятно?

_________________
Я хочу, чтобы мои дети и внуки дышали чистым воздухом абсолютно бесплатно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 17:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 11:33
Сообщений: 919
Откуда: Ёбург
Изображение

_________________
Я хочу, чтобы мои дети и внуки дышали чистым воздухом абсолютно бесплатно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 19:58
Сообщений: 11
Откуда: г.Москва
:-D :-D :-D
Ну прям детский сад.
Но на выходе то мы получаем не энернию огибающей - это фикция.
На выходе мы получаем энергию несущей, промодулированную по амплитуде.
А уж как Вы будете ее модулировать в передатчике: током ли наряжениели - все едино.
Модуляция тока прерыванием - это один из способов амплитудной модуляции в передающих устройствах.
То же самое можно следать введя ШИМ по напряжению питания и сотней других способов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 22:18 
знаешь Генри, вот теперь ты понял как нужно объяснять! Надеюсь и тебе самому понятнее стало. По крайней мере я понял что ты хотел получить. Только в одном месте, имхо ты ошибся с выводами. И перепутал причину и следствие. Ты говоришь что бифиляр это катушка продольной волны, это правильно, но она не ловит частоту модуляции, по сказаной тобою причине. Она ловит такое же поперечное поле, только расположенное ортогонально исходному. Хотя это имхо. Тут спорить пока нет смысла. Каждый может быть неправ. Надо пробовать. Хотя сейчас я разбираюсь с одним эффектом, и возможно это поможет понять что куда и как. Одно могу сказать что то что мы тут знаем, и то что ты описал этого недостаточно чтобы изготовить и чтобы схема заработала. Она может случайно заработать, лишь вероятность этого не высокая. Только если случайно сложатся параметры. Это вопрос и проблема настройки. Конфигурация походу правильная. Но настройка пока ее методика неизвестна мне.

Есть предположение что эффект появления СЕ, связан с эффектом электронного парамагнитного резонанса, и ЯМР. Их совмещение и учет влияния магнитного поля Земли. Итак почему влияние поля Земли имеет место? Это поле определяет начальную частоту ядерному и электронному резонансу. Но только в том случае если это поле соосно с катушкой или перпендикулярно. Если же под другим углом, то будет градиент, и эффект будет искажен. Может быть даже не появится СЕ.

Для того чтобы произошло совмещения ЭПР и ЯМР, надо чтобы частоты их были кратны.

Пока дело осложняется тем что частота ЭПР неизвестна. ЯМР частоты известны, есть таблицы и значения и метод расчета под конкретное магнитное поле. Для ЭПР я пока не нашел ничего кроме формулы, но расчитать не могу.

Поскольку частота определяется силой поля и величиной частицы, понятно что ЭПР более высокочастотный чем ЯМР.

Всего для запуска процесса получения энергии из эфира необходимо сложить 3 сигнала разных(кратных) частот. Эти три переменных поля должны быть перпендикулярны друг другу.

Связано это с тем что постоянное поле которое обычно для ЯМР необходимо, мы заменим на переменное, небольшой частоты, например 50гц или в пределах ЯМР некоторых элементов в фоновом поле (водород 2-2,2кгц, азот 140-215гц, медь 200-350кгц, кремний 420-435гц).

Это обеспечит девиацию частоты ЯМР в некоторых пределах. Пределы задаются расположением этой катушки относительно магнитного поля Земли, нижний предел. А верхний определяется пиковым значением напряженности МП, амплитудой тока.

Если мы задумали работать с ЯМР и ЭПР меди, например, тогда нам нужно еще одно ортогональное поле, не обязательно магнитное. Вполне сгодится и электрическое. Кстати оно как раз обычно и расположено ортогонально магнитному.

похоже что это должны быть импульсы с большой скважностью. Частота следования импульсов должна быть в 2 или 4 раза меньше чем максимальная частота ЯМР, а длительность импульсов такая же как пол периода этой частоты. Пока это неточно, буду считать, позже расскажу.

Смысл всех этих соотношений и пространственного размещения в том что нужно добиться полной синхронизации процесса смены спина электронов, синхронно и кратно частоте подмагничивания.

В этом случае в катушке подмагничивания будет процесс саморазгона тока.


Последний раз редактировалось DDR 01 апр 2013, 23:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 22:29 
СЕ находится в цепи ООС

А теперь внимание! Если ток подмагничивания увеличится, что произойдет? Кто понял что я писал выше, сразу ответит.

естественно сместится верхняя частота ЯМР. Поскольку мы накачку ВЧ не меняли, то сразу пропадает эффект синхронизации. Что приводит к пропаданию усиления тока подмагничивания.

Поскольку это процесс очень быстрый, то можно сказать что СЕ ЗАПРЕЩЕНО ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗЬЮ! поэтому СЕ так вот просто и случайно обнаружить это практически невозможно, или очень маловероятно.

Что нужно чтобы частота ЯМР была стабильна? Нужно из контура подмагничивания забрать лишний ток, прибавочный ток. Забрать ровно столько сколько добавит эффект СЕ. При этом получается нагрузка включена в цепь ПОС.

Те чем сильнее нагрузка, тем больше СЕ. Но в определенных пределах конечно. Если сильно наращивать нагрузку, то в итоге будет срыв эффекта, и установка резко заглохнет. Получается что без нагрузки СЕ САМО СЕБЯ ГЛУШИТ! А с нагрузкой имеет место стабилизации напряжения. Те больше или меньше ламп в нагрузке, напряжение не изменится, хотя мощность будет больше или меньше. Совсем как у капы!


Последний раз редактировалось DDR 01 апр 2013, 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 22:36 
в общем если коротко, то суть получения СЕ, это совмещения частоты и пространственной ориентации трех частот и двух резонансов. Комплексный ЯМР + ЭПР. Именно поэтому тема совмещенных резонансов изъята из интернет, как корова языком слизала. Только однажды случайно обнаружил пару строк об том что обнаружены необычные эффекты при совмещении этих резонансов, позже этот сайт был заблокирован! Если кто понимает другие языки, поищите плиз у буржуев, может что найдется.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 01:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:14
Сообщений: 488
mebius писал(а):
:-D :-D :-D
Ну прям детский сад.
Но на выходе то мы получаем не энернию огибающей - это фикция.
На выходе мы получаем энергию несущей, промодулированную по амплитуде.

Т.е., на спектральной картинке Нижняя боковая (НБП) и Верхняя боковая (ВБП) полосы снизу и свеху несущей - фикция? И они не несут в себе никакой энергии? И затрат на модуляцию, на создание ВБП и НБП никаких? И если мы подавим несущую (DSB) - получим мнимый фиктивный сигнал?..

Ну, прям детский сад...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 08:46 
давайте не будем прикалываться друг с друга. лучше почитайте то что я написал по схеме Генри, и давайте критику конструктивную. Чую что не все так просто, но где то близко уже.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 20:09 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 20:17
Сообщений: 2236
Откуда: С-Петербург
Мужики, я до 20 апреля в отпуске в тёплых краях!
Так что вы тут без меня не ссорьтесь!!!

:kenti:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 19:58
Сообщений: 11
Откуда: г.Москва
dimon21vek писал(а):
mebius писал(а):
:-D :-D :-D
Ну прям детский сад.
Но на выходе то мы получаем не энернию огибающей - это фикция.
На выходе мы получаем энергию несущей, промодулированную по амплитуде.

Т.е., на спектральной картинке Нижняя боковая (НБП) и Верхняя боковая (ВБП) полосы снизу и свеху несущей - фикция? И они не несут в себе никакой энергии? И затрат на модуляцию, на создание ВБП и НБП никаких? И если мы подавим несущую (DSB) - получим мнимый фиктивный сигнал?..
Не надо обобщать.
На представленной картинке обычный АМ сигнал (без подавления несущей), о чем и шла речь в цитируемом посте. Там и нижняя там и верхнняя и несущая - все причитающиеся компоненты.
И если применить выделение огибающей (детектирование) то полученная энергия будет от всех трех компонент с соответствующими потерями на детектирование.
Поэтому Ваш упрек не по делу.
Конечно, несущуюю и вторую боковую можно подавить.
Но разве речь о построении SSB передатчика?
Тут другая тема.

А на счет поста DDR я не буду комментировать - не специалист по ядерным эффектам.
Однако, в подавляющем большинстве случаев зарегистрированных гнераторов СЕ работают именно они.
Другого не дано.
Тут я с DDR целиком согласен.

С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 22:07 
Энергетическая суть DSB и SSB - способов передачи предельно проста: из всего спектра АМ-колебания информацию несут только его верхняя и нижняя боковые полосы.

Несущаяя в информационном смысле - пустышка , и её передача в эфир есть зряшная трата энергии источника питания передатчика

Потому перед оконечным усилением несущуюю подавляют, хотя перед модуляцией на её генерацию в ЗГ и затратили некоторую энергию источника питания.
А усиливают и затем пуляют в эфир лишь DSB, либо SSB.

И при этом вся энергия, отдаваемая в антенну передатчика, берется из его источника питания.

Потому СЕ при подобных преобразованиях станет искать только полный дилетант и неважно, под каким ником он здесь пишет. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 05:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 11:33
Сообщений: 919
Откуда: Ёбург
На счет дилетантства это прямо в точку!
Старик, я тебя поздравляю, ты только что Пантюхова назвал дилетантом. Вот найдешь СЕ, ... ой! о чем этоя.? ведь у тебя иные планы.

_________________
Я хочу, чтобы мои дети и внуки дышали чистым воздухом абсолютно бесплатно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 08:11 
А ещё он считает дилетантами Лохова из Урюпинска,Динатрона из Одессы и трошке меня! ... ух уж этот ЯEWER!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 08:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 19:58
Сообщений: 11
Откуда: г.Москва
Мужики, завязываем кидаться какашками. :)

По поводу теории получение СЕ мне в свое время понравилась статья Свита Флойда Nothing Is Something.
Возможно кого-то она наведет на размышления.
http://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk ... 5a677225bb

С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 08:48 
mebius , я не специалист по ядерным эффектам, я такой же как и вы., только долго лазил по инету в поисках инфы по ЯМР и читал, пробовал разобраться. И у вас получится, это не такая китайская грамота, попробуйте. Знаете, вот ваша ссылка выкидывает на это :

Изображение

Но я этот гандекс не люблю до такой степени чтоб еще заводить там какие то половые связи. :lol:


Последний раз редактировалось DDR 02 апр 2013, 08:52, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 08:49 
По ссылке Что за Янедекс паспорт?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 09:19 
возьмите отсюда: http://jnaudin.free.fr/vta/
и еще
http://jnaudin.free.fr/vta/vtabuild/index.htm


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1623 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB