Matrix

***********************
Текущее время: 29 мар 2024, 13:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1623 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 14:07 
Разве что подгребает чисто механически с эфира при вращении катушек


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 00:12 
...


Последний раз редактировалось DDR 16 янв 2013, 12:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 00:18 
электрическое поле должно быть продольным. Т.е. линии электрического поля должны быть направлены вдоль проводников, и двигаться проводники должны тоже вдоль самих себя и линий эл. поля.

Как построить такую установку пока не представляю. Но задача есть, и надо думать как ее воплотить в металл.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 08:50 
Конденсатор с отверстиями в центре обкладок, например диаметром 7мм, на обкладки подано 3кВ через отверстие проходит проводник замкнутый в кольцо диаметром 100мм из жесткого провода диаметром 1мм. Это кольцо вращается так, как обод колеса, проходя в отверстиях обкладок не касаясть их с постоянным зазором 3мм вокруг него. Скорость движения провода 10м/с


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 11:05 
Получение механической работы напрямую от электростатического поля, без этапа преобразования в магнитное поле.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 15:09 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
Alex-W писал(а):
DDR писал(а):
Я говорю не о цепи а о СИСТЕМЕ.. Она ЗАМКНУТАЯ...

Во даёт! На схему любой "бединьки" глянь - каким местом она замкнута?
Изображение
У меня примерно тоже самое, только "без механики" катушек 8 и транзисторами управляет микроконтроллер ATmega8 с тактовой 20 МГц. Частоту и скважность подбирал эмпирически, для каждой катушки отдельно. Получились немного разные значения (импульсы около 34КГц скважностью ~ 210), хотя старался мотать одинаковыми.
Начал вот с этого http://energodar.net/energy.php?str=radiantnaya/kuler, потом "подвесил" 2 транзистора и гену 555 , потом 4 транзистора и микроконтроллер ... всё реально работает, на нём от 9в "кроны" заряжал 14в АКБ шуруповёрта, при 4-х каналах "кроны" хватает на 3 зарядки шуруповёрта



Кстати, моторчик действительно чего-то прихватывает ( те вихрь эфира он своим магнитом создает). Просто были "корки" что куллер вылечивал "камни" так-же как и ТТ качер ( от старости в основном - старые процессоры от жизни в тяжелых температурных условиях.
Ставил куллер. дабы облегчить режим, а куллер через некоторе время сдыхал сам . дешевки китайчкие БУ) а процессор продалжал работать уже без куллера.... И так несколько раз.

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 07:35 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
Hcainik писал(а):
Интересная штука получается! Простейший магнитовращатель строится из треугольных магнитов. Если посмотреть внимательней - шестиконечная звезда или звезда Давида. Так что ж, получается , немецкий крест - это символ вечного двигателя работающего на аналоговом принципе, а еврейская звезда - символ того ж :е двигателя, но работающего на дискретном....Пипец

:-D Дискретного? Посмотрите на символ великого треглава ( откуда треугольник) и оцените дискретность... Собственно, такая-же "дискретность" ив свастике. Эт скорее затыка малоразмерным вихрем в углу, но никак не дискретность!
Таким путем, как вы рассуждаете, получится что и петля Мебиуса дискретна... :lol:
LC цепочка тоже не дискретна... А вот если начать рассуждать "дискретами" тои получается современная академическая физика где сплощная "Бритва Акама" и нихрена ничего ни с чем не стыкуется, даже в 1 отрасли знания, не говоря уже про смежные!!!
:oops:

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 05:33 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
Hcainik
Н дяя... Может Вадсон и прав был, что тя не забанил...
Эффект поумнения имеющих ум прям таки обороты набирает!
С форумом все достаточно просто.
Вначале его использовали реально как виртуальную лабораторию, а вот потом...
Продвинутые сильно продвинулись и пооткрывали свои форумы и сюда заходят только когда "творческий кризис" - ну да процесс рекрутинга "обезьян" идет и то хорошо.
Даже есть ощущь, что 101 ( ЕИП планеты земля Вернадский) ученая обезьяна уже есть, ибо то что 7 лет назад в моей информации вызывало бурю удивленных вопросов, теперь уже само-собой разумеющиеся ФАКТЫ... Которые уже и в официальную науку начали просачиваться ( академики уже забыли что такое вода а она начала со всех щелей сочиться :oops: )
Те фактически все идет и развивается, но медленно конечно, тк продвинувшиеся, упершись в стенку "мамо НЭ ЛЭЗЕТ" начинают кричать только сильно попотев и угробив кучу времени... А получить "сметанкой помаж сынку в кринке на окне стоит" можно было-бы фактически сразу. :wink: Обычно помогает... Кроме случая, когда " В крынку нэ лэзет".
Однако, я сим не сильно расстроен, ибо рукодельный практикум тем и ценен, что пройдя его люди начинают больше ценить теоретические советы.

Тут скорее ПЕД процесс и не я его веду ( мне по шапке и подзатыльники тоже "прилетают").
Знаете почему? Если я выдаю слишком много инфы, люди списав ее на подсознание, потом забывают где взяли и начинают думать, что это сами все придумали... Что чревато появлением "злых "гениев""...
Примера с Ринатом Шаймуратовым мне преподанного ( да и не только мне, коли многие поняли что его "игры с погодой" дорого стоили людям),
ПОэтому я стал давть инфу ступенями и не всем увы... Сдача результатов с моего сайта ввиде отчета одной из лабораторий МИНАТОМА не есть позитивный результат.
Поэтому, извините за задержки с инфой, но пока стая обезьян не "упрется" в следующую ступеньку и ее члены не осознают, что сами они не знают ответа... Я подсказывать не могу.
А тК ОС нету нормальной ( тот-же Динатрон эксит себе и молчит... Ищи по сайтам в куда он там уперся и где проход пытается нашарить и думай - пора подсказку дать или еще не пора... Осознал или не осознал). И "тихушники" тоже процессу не способствуют. Сижу и гадаю - кто-нибудь чего сделал с кондрядником али как?
Говорить что он как электролит для статики или подождать? Или рассказать что такое электролитический конденсатор для начала?? :roll:
Так, что ежели у нас созрела еще группа "обезьян", готовых становиться человеками, то я только рад этому.
Жду вопросов конструктивных и по теме.
Сайт как раз для обсуждений, только вести их надо конструктивно и с соблюдением норм вежливости... А когда в 101 посетитель просит написать для него лично всю тему ( она вся уже лежит написанная для всех) по новой... О вежливости вопроса нет... Вопрос есть " А в уме ль ты "старче"?"

Тролли они конечно нужны для поддержания интереса к теме, но только когда есть те кто тему ведут. :wink:

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 08:40 
Вчера, т.е. 12 числа cleverest выдал две схемы и пару рисунков по генератору СРа, а вечером вчера уже эта тема была удалена. Точно не помню чей то форум был :(

Звыняйте, эт я протупил, точку добавил к адресу.. все на месте. Вот http://cleverest.offtop.ru/703921


Последний раз редактировалось DDR 17 май 2012, 11:03, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 14:10 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 20:17
Сообщений: 2236
Откуда: С-Петербург
Оно? http://cleverest.offtop.ru/703921
-------------------------------------------------

nub писал(а):
Всем привет! По заявкам телезрителей [sm1] буду делать копии некоторых постов здесь.
Итак вот блок схема устройства которое можно назвать установкой СРа
Изображение
А это ген ВВ части
Изображение
Ген по этой схеме выдает импульсы чуть меньше 1 мкс с очень крутыми фронтами.
Ген НЧ не критичен, можно сделать в виде обычного мультивибратора, можно применить любой другой. Так же можно использовать как двухтактный так и однотактный.
Конструктив изготовления и намотку катушки выложу позже.
--------------
Первые пробы и оценивать нечего. В режиме самозапитки работало от силы полторы минуты с нагрузкой в виде лампочки 220в 30 вт. Лампа светилась в треть накала примерно, а скорей всего меньше.
Работало устройство плохо потому, что я совершенно неправильно понял как его надо делать.
Катушку в таком виде как она должна быть пока еще не сделал ( жду ферриты ). Импортные оказывается на это дело негодятся. Конструктив катушки у меня есть только в виде рисунка от руки ( срисовывал с натуры ). Автор не разрешил сфотографировать или видео снять.

----------
Вот конструктив катушки
Изображение
Трубки медные, заглушки из любого изоляционного материала капролон, фторопласт, текстолит и тд. Обмотки - сьемная не менее 115 витков, генераторная 53+53 витка. Провод медь не менее 0,75мм. Обмотки намотаны в разные стороны, между обмотками растояние примерно 8мм. Ферритные кольца надеты плотно на трубку.
Саму катушку я еще не сделал, только вчера получил кольца, теперь за трубкой тормознулся. У нас максимум 16 мм, а надо 25.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 14:53 
Как то оно странно там открывается. Если зайти сначала на форум на основную страничку, потом перейти на ту, тогда работает.
Да не втом дело.. Вот вопрос - схема стоящая? или как всегда?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 11:33
Сообщений: 919
Откуда: Ёбург
Мне кажется я разгадал принцип Генри Морея. Он такой как и у Тесла, а возможно и как у Капанадзе.
В основе лежит обычный коаксиальный конденсатор, только очень длинный. ТВ-кабель.!
В основе принцип поляризации - потенциал допустим в 35 кВ током в 0,01А на центральной жиле ТВ кабеля создаёт противоположный по знаку потенциал но уже на экранирующей оплётке кабеля. Благодаря тому что поверхности такого конденсатора отличаются, сл-но и ток утечки в землю с пластин будет различный.
Получаем - для начальной поляризации требуется 0,01А, а на выходе получим 0,1А всё те-же 35кВ.

Это и есть основной принцип Николо Тесла и Генри Морея.

А Мельниченко подошёл близко со своим патентом о сложении волн в коаксиальном волноводе, но не более того. Это не имеет ничего общего с лучистой энергией или энергией солнца. Тариэлю переживать не стоило.

Пробовать буду ближе к зиме, сейчас нет времени совсем.

_________________
Я хочу, чтобы мои дети и внуки дышали чистым воздухом абсолютно бесплатно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 20:45 
коаксиальный резонатор, а не волновод.. так же как трубка Грея. все имеет один принцип. Волков, мне кажется наиболее близок к разгадке. Победит в этой гонке тот, у кого есть АЧХометр до 2ГГц. Маг был неправ. когда говорил что СВЧ это хня!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 20:49 
Кто имеет генератор с точной установкой частоты, в пределах от 1кгц до 500кгц, могут попробовать провести один опыт. у меня генератора нет, потому я как бы в пролете. схема описание опыта у меня на ветке Генераторы СЕ


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:16
Сообщений: 94
Представим себе теоретически некий трансик, у которого первичка запитана F1 а съём со вторички идёт на F2, причём частота вторички на порядок и более ниже частоты первички. Интересно, а в этом случае будет реакция первички на нагрузку вторички ????
И что подразумевать по фразой резонанс в резонансе ???
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 12:12 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
:-D А теперь представь, что СИЛА расталкиваyия магнитных полей на 1/3 больше притяжения! Те с каждым тактом переполюсовки прибывает 30% ХАЛЯВЫ! Но только в разомкнутой цепи ( открытой системе)

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Последний раз редактировалось mag 16 июн 2012, 15:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 13:26 
Ха.. Маг, у меня такой же осцил как у тебя.. Подарили?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 21:06 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
:-D Эт я Для Адриана Акау делал тест схем а-ля Канарев7 Он проспонсировал, дабы не осваивать паяльник с "0"

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 23:10 
жаль что всего до 5мгц.. да и время обновления экрана великовато..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 10:18 
mag писал(а):
:-D Эт я Для Адриана Акау делал тест схем а-ля Канарев7 Он проспонсировал, дабы не осваивать паяльник с "0"


А что по Канареву? есть какие-то результаты?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 14:47 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
:-D Кое-какие есть... Но "самовар" полуторки образца 1942 г круче!
А вообще у Канарева идея на манер Грея - подали резкий импульс - поляризовали воду а потом на поддержке диссоциация идет! Кстати 5,2 В вода держит устойчиво!
У меня тогда ТТ качкра на железе не было - а теперь можно бы и возобновить , да времени не хватает на все.
Кто хочет взять тему?

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 15:54 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
:-D По Мельниченко.
Вся проблема в том, что длинна импульса самоиндукции , накапливаемого конденсатором, должна строго соответствовать переходу на следующую катушку мотора. Это как правило и есть режим ХХ так как моторы как раз и проектируются на то чтобы на ХХ иметь оптимальные параметры и возможность остывать. Кроме того потребители сильно стойку делают на потребление энергии на ХХ тк это от 30 до 95 % работы по времени.
Самоиндукция - она вначале идет сонаправленно с током намагничивания( поддерживает его), потом, зарядив конденсатор или создав вакуум в проводнике катушки ( коли кондера нету) ломится в обратную сторону.
На примере КЗ АМ это очень хорошо видно! Нету кондера - щщелк и все - даже смесь воспламеняется а тяги нету ( не тронешся!) А почему нету тяги? А потому что эффект "вакуумной бомбы от первой искры, когда после нее в точке взрыва создается повышенное давление, не используется повторным подрывом с последующим развитием детонационного процесса! Отсюда и возникло фуркамерное зажигание и "коммон рэил" на бензиновых моторах...

Чтобы процесс детонации развить!

А есть кондерчик - искра долгая и пушистая но низковольтная... Те не подрыв а поджиг! А вот в многоискровом режиме - подрыв! Те бах трах бабах! Вот от бабаха происходит развитая детонация почти как на дизеле ( там объемная детонация) и КПД подвигается к дизелю.

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 21:50 
Честно,... все это фигня по сравнению с электронами у которых спин обратный.. Холодные электроны, и ток из под них холодный, и самоиндукция сонаправлена с индукцией :) вот ! Это нужно искать.. методы добычи электронов с обратным спином!

Получится добыть например из батарейки,- все ! пипец! вопрос вечняка исчерпан! Запускаешь ток с такой батарейки в мотор на постоянных магнитах, коллектор только изменить, или как оно там называется, хрень такая медная контачит которая со щетками. Подаешь ток мотор начинает разгоняться, причем потребление тока минимально, не зависит от нагрузки. Мотор пытается вразнос полететь сразу начинает набирать обороты в десятки тысч в минуту. Нужно его обязательно тормозить на разумных пределах, чтоб подшипники не погорели и не разорвало якорь на куски. подключаешь его через муфту на генератор и получаешь в 10 раз больше чем потратил на приготовление обратноспиновых электронов..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 00:15 
что-то мне развитие темы напоминает дешевый триллер :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 16:51 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
:-D отор Грамма посмотрите в поисковике

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:16
Сообщений: 45
Откуда: Крым
mag писал(а):
:-D отор Грамма посмотрите в поисковике

Поискал в нете инфо про мотор и генератор Грамма, инфы немного, и не все пока понятно.
Но некажется ли Вам уважаемые господа что его принцыпы както перекликаются с легендарным TPU ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 06:58 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
:-D замечание правильное!
В "Свойства магнитных токов " загляни

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 10:14 
Цитата:
Получены экспериментальные доказательства возможности получения энергии за счет сложения электромагнитных полей и волн на нагрузке. Разработано более тридцати схем устройств. На изобретение имеются заявки на патенты, в том числе и заявки РСТ. Возможна разработка устройств для получения дополнительной энергии, например, нагрева воды и пр. теплоносителей, а также для преобразования энергии СВЧ-волн в постоянный ток и пр.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 11:22 
Цитата:
12 февраля 1980 г. на секции физики МОИП при МГУ Заев Н.Е. сделал сообщение об охлаждении некоторых диэлектриков меняющимся полем с генерацией энергии. В 1892 г. Б.Б. Голицын доказал взаимоконверсию тепловой энергии в электрическую и наоборот в диэлектриках; открытие прошло незамеченным. Сычевым В.В. описаны сегнетоэлектрики, способные в цикле «нагрев ↔ охлаждение» генерировать электроэнергию с КПД (по циклу Карно) ~3%-5%. В предложенном же цикле вариконды (сегнетоэлектрические конденсаторы) работают в цикле «зарядка-разрядка» с КПД 1,26, отбирая тепло от среды. При емкости 33 мФ, частоте ~100 Гц, КПД ~1,38 (расчетный ~1,23); удельная мощность генерации ~2,1 кВт/м3 диэлектрика. В перспективе вариконды на диэлектрике поливиниленденфториде могут обеспечить удельную мощность до 45 кВт/м3. Концентратор (генератор) энергии на емкости - C-кэссор - по сути вечный двигатель второго рода, ибо нелинейный диэлектрик с dε/dE>0, близкий аналог спиновой системы, ибо его энергия растет с ростом Е (эл. поля) только до насыщения. Он генерирует энергию периодически, сам охлаждаясь. С-кэссор описан в «Электротехника», № 12, 1998 г., с. 53-55.

5. 18.03.80 г. Заев Н.Е. на секции физики МОИП доложил об охлаждении магнетиков меняющимся полем с генерацией энергии (феррокэссор). Подробности в журнале «Русская мысль» (№ 2, 1992 г., с. 7-28). Последние сведения о генерации энергии в циклах «H-P», «Намагничивание-Размагничивание», в журнале «Электротехника», № 3, 2000 г., стр. 53-55.

Достигнут КПД=Ар/Ан = энергия из «Р»/энергия на «Н»=1,5÷2,5, при удельной мощности Wуд ≈10 кВт/м3 магнетика, когда частота циклов «НР» ~50 кГц. Феррокэссор - это по физике явлений в нем - спиновая система (в принятом определении ее), реализованный вечный двигатель по Томсону-Планку (19-й век), генерирующий положительную энергию периодически, охлаждаясь сам.*)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 20:45 
раз такая жара, и пошла отмашка - ЛОВИТЕ .. Только не толпитесь плиз поочереди!

biorezonans.mybb.ru/files/000b/2f/3d/62815.doc
biorezonans.mybb.ru/files/000b/2f/3d/41862.doc
biorezonans.mybb.ru/files/000b/2f/3d/28062.doc
biorezonans.mybb.ru/files/000b/2f/3d/90371.doc
biorezonans.mybb.ru/files/000b/2f/3d/84769.doc
biorezonans.mybb.ru/files/000b/2f/3d/32997.doc
biorezonans.mybb.ru/files/000b/2f/3d/43943.doc
biorezonans.mybb.ru/files/000b/2f/3d/29510.doc

А кто все скачал, берем части последовательно читаем, в том порядке как перечислено тут.. те вверху файл №1, всего 8 файлов. Их нужно все поочереди соединить в один.. потому что у меня максимум 1МБ можно впихать.. Изучаем и читаемъ.

Потом читаем вот этот самый главный файл.. Это тайна о 100млн. долл!

iorezonans.mybb.ru/files/000b/2f/3d/62504.doc

Можно идти сюда ь http://realstrannik.ru/forum/39-kapanad ... =414#70910

Или сюда http://cyberenergy.ru/generator-kapanad ... 3-250.html

тут в двух файлах все


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1623 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB