Matrix

***********************
Текущее время: 28 мар 2024, 11:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1623 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 00:01 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:01
Сообщений: 877
Откуда: Курск
DDR
Цель такого мазохизма?

Раз уж такая петрушка пошла, поделюсь своим бредом.
Читаю сейчас перепалку Мебиуса с Валерой, Халерманом, на форуме Свободной Энергии, рулит там вроде Nub, Женя, Вадим и Серега его знают.
Пытался зарегится там, ан нет, видать кому-то не угоден своим бредом.
До драки там дело не дошло, они разошлись миром, хотя дискуссия была жаркая, оба они мне дороги, как бойцы за СЕ.
Речь шла о банальной на первый взгляд проблеме ФАПЧ.
Валера давил на то, что до СЕ еще на Зеленом матриксе, оставался один шаг, решить вопрос обратной связи и дело в шляпе.
Мебиус же напротив парирует тем, что чуда в этом нет и все это пройденный этап многими радиолюбителями.
Чтобы не искажать суть вот ссылка:
http://www.freenergy.su/topic/87-sekret ... #entry7710
Не со всеми мыслями Валеры согласен, но важность проблемы мне понятна, Мебиуса тоже понимаю , человек мыслит приземленно основываясь на своем опыте, но мы же можем основываться не только на своем опыте, но и брать в расчет труды Николы.
Кто читал Дневники Колорадо поймут, о чем мой бред, да и не только мой.
Для того, чтобы получить заряд емкости (мысленный эксперимент, описывал его раньше), необходимо расположить вокруг емкости с газом две обкладки и создать колебания между ними нужной амплитуды, при определенном значении ЭДС проводимость будет настолько велика, что будет близка к проводимости меди, соответственно весь заряд перейдет в контур.
Для того, чтобы образовалась молния, лидер должен сформировать проводимый путь по которому потечет желанная энергия. Выглядит он как искрящийся шарик, двигающийся по кривой траектории в сторону земли. Такие формы образуются в межоблачном разряде, после которого множество таких шариков рассыпаются в разные стороны, это все хорошо видно на скоростной съемке, видео здесь где-то выкладывали.
Также мы знаем, что существуют так называемые обратные молнии, которые бьют из земли в небо. Т.е. теоретически мы можем формировать проводимые каналы в воздухе с целью утилизации заряда, который в нем содержится, но к сожалению самый шоколад находится высоко, именно поэтому Тесла хотел поднять терминалы башен на высоту десять км, что крайне сложно. Но экспериментируя с высокой ЭДС в десятки млн вольт, пришел к техническому решению вопроса высоты - фокусированию излучения терминала, именно так появилась параболическая тарелка из меди в башне Урденклиф. Сейчас ее используют для трансляции радиосигнала, но Тесла не использовал его, т.к. он знал его ущербность и указал нам перспективный путь применения атмосферного и земного заряда, он использовал электрическое поле. Раскачивая заряд между двумя обкладками: земля и ионосфера, подобно мысленному эксу с емкостью с заряженным газом.
Луч формировал терминал башни, находившейся внутри проволочной сферы, верхушка которой была срезана, дабы не препятствовать распространению проводящего канала, достигая больших высот, ГКТ мог утилизировать большую энергию.
Это макровариант утилизации, мы же можем опробовать микро, Недостаток ЭДС, можно попытаться компенсировать большей частотой колебания системы, о чем в формулах писал Акустик, также можно применить все решения Тесла, для достижения максимальных результатов. Здесь вопрос стоит в том, насколько быстро будет замещаться утилизированная энергия новыми порциями после каждого колебания системы, а мы знаем, что свято место пусто не бывает. Основная проблема в том, чем будет осуществляться прерывание большой частоты, хотя бы десятки кГЦ, достаточно для эффективного раскачивания (основная частота будет уже в единицы мегагерц) и как эффективно преобразовать ВВ ВЧ в съедобною для нас форму энергии, т.к львиная доля потерь приходится именно на эти два процесса.
Вот такой бред...
.

_________________
Невозможное возможно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 03:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 04:19
Сообщений: 83
Откуда: Нижний Тагил
JOHN51 писал(а):
Да не настаиваю, излучайте сколько хотите, но ведь написал Человек, почему это не канает, так все равно не верят... сделал и все равно замяли, спасибо хоть хлебных крошек не забыл накидать, но думаю не смогу такой ребус разгадать, не того масштаба фигура.
Вадим, конечно, понимаю что Вы не частый гость на форуме, но думал что в теме, не помню в какой ветке Акустик писал формулами, очень неплохо получалось, а с Зеленого еще писанина была и здесь продолжали разбирать крошки Коли.
У меня до сих пор в голове два варианта один чудесный с эфиром, второй по законам ученых мужей, но с красивым инженерным решением.
Помните может, бредил о емкости (с газообразным диэлектриком) которую предварительно зарядили, вопрос был ка получить заряд, не меняя форму емкости... как формируется молния...
Ну да ладно, все это мой бред, ничего конкретного, конкретным чувакам мне сказать нечего, спросите у Акустика, если захочет сам расскажет.
Сереге привет, пусть не расстраивается, если СЕ не льется рекой, хуже, когда муза ушла и руки не поднимаются творить бредовые мысли, видимо, старею...
Да и еще на счет Дмита, хоть Акустик и забраковал его девайс, но одно могу сказать уверенно, кто-нибудь видел его рисунки на тетрадных листах, не схемы, а рисунки - чувак реально в теме.
И еще могу добавить, Романов столько показывал две противофазные катушки, а Дмит в двух словах объяснил в чем их прелесть и сразу остановил все мои потуги с жидкостным прерыванием, пусть не так стабильно, но гораздо проще. И еще один ему респект за то, что показал, как вводить в резонанс без оцилла, простым расчетом кол-ва витков, это кстати, любил делать Тесла, у него в его время не было кучи оборудования, почти все делалось на коленке и рассчитывалось в уме.


А можно по-подробнее о расчёте колличества витков для резонанса в уме?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 08:40 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:01
Сообщений: 877
Откуда: Курск
sanvalerich
Почитайте Дневники Колорадо, там все расписано, это очень ценный документ, т.к не часто Тесла что-либо документировал, особенно расчеты, очень многое держал в голове, этому доказательством является восстановление работ после пожара в лаборатории на 5й Авеню по памяти.

_________________
Невозможное возможно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 10:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 04:19
Сообщений: 83
Откуда: Нижний Тагил
JOHN51 писал(а):
sanvalerich
Почитайте Дневники Колорадо, там все расписано, это очень ценный документ, т.к не часто Тесла что-либо документировал, особенно расчеты, очень многое держал в голове, этому доказательством является восстановление работ после пожара в лаборатории на 5й Авеню по памяти.


Если Вы знаете формулы расчёта витков для резонанса, то почему бы их не написать здесь? Если они для расчётов в уме, значит, не так уж и трудно их написать,а? Зачем Вы отсылаете/посылаете меня в дневники Теслы, если Вы уже пользовались этими формулами?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 16:58 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:01
Сообщений: 877
Откуда: Курск
Потому, что лучше один раз прочитать и вникнуть, чем десять раз слушать пересказанное.
Тем более Тесла использовал доступную для него в те времена материальную базу, а от этого во многом меняется конструкция, хотя цифры и расчеты схожие.
Если брать полупроводники, то по ним мне вообще нечего сказать, потому как в этих эксах они умерают горстями.
Могу лишь сказать, что, на мой взгляд, начинать необходимо расчет исходя из мощности питания устройства и важно будете ли Вы кольцевать девайс, т.к. в этом случае можно увеличить мощность накачки, но это усложнит разработку.
Как один из простых вариантов, для удара можно применить прерыватель из двух одинаковых катушек с разрядником между ними. Одна из них будет индуктором, вторая - должна быть подстроечной, с возможностью регулировки витков. Минус -далеко не идеальная стабильность работы, но если применить вакуумный разрядник работает неплохо, проверил, всплеск ОЭДС превышает первоначальное напряжение в 2-3 раза. Ели брать катущки с малым числом витков и ударную емкость с малой собственной индуктивностью, можно добиться импульсов длительностью в десятки наносекунд.

_________________
Невозможное возможно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 19:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 04:19
Сообщений: 83
Откуда: Нижний Тагил
А-то я не читал? Там куча формул, просто, куча... И какие относятся к расчёту витков для получения резонанса, я так и не понял... Вы-то писали как-раз о расчёте витков для получения резонанса, причём, в уме, а значит, эти формулы не так уж и сложны для написания здесь и должно быть, требуют минимальных пояснений... Почему бы не поделиться такой полезной информацией с общественостью этого форума?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 20:14 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:01
Сообщений: 877
Откуда: Курск
Считать в уме, вовсе не значит, что в голове не должно быть этих непонятных формул. Для того чтобы рассчитать витки, необходимо измерить параметры ваших соленоидов, емкостей, короче, это целая наука, причем достаточно точная. И самое главное при больших мощностях эта наука при просчете, может стать последней изучаемой в Вашей или моей жизни, хотя это меня наоборот подстегивает. Так скажу, если вы не хотите понять эти формулы - значит, не настолько заинтересованы в этой информации, тогда и не стоит начинать. А для резонансных систем есть и другие источники и пособия, но этот, видимо, самый авторитетный, по крайней мере, для меня :)
Нравится мне стиль его изложения, не могу это объяснить, кратко и емко, мне пришлось перечитать вдумчиво эту книжку раз пять, чтобы понять 80% написанного. Но истинная цель... ее только предстоит осознать полностью.
Пи...ть не мешки ворочить , не будем засорять ветку пустыми разговорами, пока теория обгоняет практику, необходимо выровнить ситуацию... глаза не боятся, а руки не делают. :(

_________________
Невозможное возможно...


Последний раз редактировалось JOHN51 04 июн 2013, 20:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 04:19
Сообщений: 83
Откуда: Нижний Тагил
Думаю, что всем всё ясно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 22:37 
Димон, ошибка твоя в том что ты не понимаешь сути приемной антенны.

если ты поставишь между антенно тюнера и спутником чуствительный приемник с двумя антеннами направленными, одна будет направлена на спутник, другая на тарелку внизу, то окажется что сигнал принимается и на одном направлении и на другом. Причем сигнал идущий от тарелки идет в противофазе к тому что от спутника. Суть приемной антенны в том что в ней возбуждается ЭДС, за счет переизлучения отраженной волны.

И если ты поставишь несколько сотен тысяч приемных антенн их отраженные волны суммируются и за счет узкой диаграммы они излучат мощность на спутник такую что он сгорит нахрен от сильного ухудшения КСВ. В области его излучающей антенны изменятся параметры среды, так что антенная его выйдет из согласования. И будет это еще задолго до того как применые мощности в сумме дадут 100вт. Спутник не излучает 100вт сумарно, эт только часть того что он излучает. В сумме там до киловата.

эта летающая хрень питается от изотопного источника питания. Короче говоря ядерный реактор на спутнике стоит...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 21:23 
JOHN51 писал(а):
Раз уж такая петрушка пошла, поделюсь своим бредом.
Читаю сейчас перепалку Мебиуса с Валерой, Халерманом, на форуме Свободной Энергии,
До драки там дело не дошло, они разошлись миром, хотя дискуссия была жаркая, оба они мне дороги, как бойцы за СЕ.
Речь шла о банальной на первый взгляд проблеме ФАПЧ..

Валермй Царев парень вполне грамотный. В СВОЕЙ СФЕРЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.
Но те его жалкие потуги с приспособленной для нужд ТТ стандартного подхода организации ФАПЧ вызывают самое меньшее улыбку.

"Корявость" схемного решения, пропагандируемого им, ОЧЕВИДНА, особенно в сравнении с моей системой АПЧ и Ф, обеспечивающей к тому же куда лучшие параметры регулирования и поддержания колебаний.

Но...и в случае В. Царёва - халермана сработал распространенный среди "альтернативщиков" - дилетантов в схемотехнике принцип: пускай и плохонькое - абы СВОЁ!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 00:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:14
Сообщений: 488
Немного об СЕ.
http://www.youtube.com/watch?v=55AdvVbR-Fw
ПРОЦВЕТАНИЕ Запрещён к трансляции по ЦТ во всём мире.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:16
Сообщений: 94
"Капанадзе" в Бразилии ???
1) - потребляет всего 21 Вт 220 В, генерирует 12,1 кВт, для питания нагрузки 6000 Вт 220 Вес: 1,5 кгРазмеры: 20x30x15 см

2)потребляет всего 2000 Вт 220 В генерирует мощность 282 КВт 220В Вес: 40 кг Размеры: 60x40x20 см


http://energiauniversal.eco.br/


Похититель электронов позволяет генерировать мощность в любой точке в соответствии с потребностями проекта является низким, средним или высоким напряжением, это событие позволяет интегрировать производство электроэнергии между потребителями, дилеров и генерирующих станций. Электричество может быть получено в середине и / или конце сети, в которой потребитель конце концов, средства энергопредприятий, но всегда зависел от первоначальной численностью генерирующих станций. Эта новая технологическая возможность производства электроэнергии позволяет генерировать цепочки, потому что это возможно для выработки электроэнергии с энергией в масштабе 1:300 потребление только одну (1 ) и генерирует выходной сигнал триста (300) раз больше.
Предупреждение, остерегайтесь вредоносные сайты! Наша компания не имеет право продавать товары в сети. Вскоре мы лицензию партнеров, информировать на нашем сайте, наименование и адрес производителя сайтов, разрешенных для онлайн-продаж.
Патенты - заявка подана в 198 странах.


Устройство мгновенно захватывает электроны через электромагнетизм и требуется только небольшая начальная энерги, в течение нескольких секунд. Таким образом достигается замкнутый цикл, используя электромагнитные силы во Вселенной.

Система включает в себя выпрямитель (AC / DC преобразователь), аккумуляторные батареи, инвертор (DC / AC), и похититель электронов в свободном пространстве или электрона земле.

Будучи компактной и мобильной системы, может быть предназначена для обеспечения электроэнергией низкий, средний или большой мощности в любое напряжение и частоту для включения любого портативного объекта, машины, оборудование, инструменты и тяжелых и легких грузовиков , корабли, поезда, подводные лодки, самолеты, вертолеты, космические ракеты, космические корабли, роботы, наконец, любое оборудование, которое требует электричества.
Использование: в промышлености, на производстве, на транспорте
http://www.youtube.com/watch?v=iRSP7h73 ... detailpage


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 17:46 
Имеются в продаже серийно выпускаемые УСИЛИТЕЛИ МОЩНОСТИ нескольких модификаций

Входная потребляемая мощность: 18 Вт при питании от АКБ 12 вольт, выходная - до 10 кВт.

Гарантии изготовителя:
- ресурс работы - не менее 5000 запусков девайса;
- гаратийный срок эксплуатации 36 месяцев.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:14
Сообщений: 488
rewer писал(а):
Входная потребляемая мощность: 18 Вт при питании от АКБ 12 вольт, выходная - до 10 кВт..

А у нас уже входная 0,5 Вт, а выходная - 1,7 МегаВатта... в импульсе.

:lol:

Кто получит КПМ больше?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 07:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 13:53
Сообщений: 456
Откуда: из-за леса
У того и тапки... БЕЛЫЕ :-D

_________________
кручу для страны горшки маленькие, но много !

"В.Гончар"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 18:17 
dimon21vek писал(а):
rewer писал(а):
Входная потребляемая мощность: 18 Вт при питании от АКБ 12 вольт, выходная - до 10 кВт..

А у нас уже входная 0,5 Вт, а выходная - 1,7 МегаВатта... в импульсе.

:lol:

Кто получит КПМ больше?

не фик делать.
Просто поменяю блок питания и ту фотовспышку с импульсной выходной мощей 10 квт стану заряжать не 7 секунд , потребляя 18 ватт, а например семь часов, потребляя доли милливатта. :-D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 11:54 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
:-D нее ребята :roll: в импульсе эт в импульсе, а КВТ\ЧАС эт несколько другое...
Пока, на сколько я знаю ( а эт весьма не мало) приличного выхода мощности, конкурирующего с генераторами на топливе, достигают только те девайсы переработки эфирной энергии, у которых сам материал конструкции служит топливом... :?
Системы на постоянных магнитах быстро портятся и магниты ВЫРОЖДАЮТСЯ - те НЕ РАЗМАГНИЧИВАЮТСЯ, когда их можно намагнитить , а становятся совсем не восприимчивы к намагничиванию :shock:
Медные шины мутируют и пр... Те те девайсы что на портоках эфира с докритической плотностью будут 1000 лет окупаться, а что на плотных потоках, те вообще портятся раньше окупаемости...
Реактор Фелимоненко палладий - дейтериевый не дешевую энергию дает, но работает на ооочень концентрированном и дорогом топливе.
Даже солнечные элементы вырождаются до того как окупятся! :evil:

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 23:56 
а Колмэна генератор? который на порошках медь-цинк, и между ними

<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/5x-qMfdZngo?feature=player_detailpage" frameborder="0"></iframe>


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:14
Сообщений: 488
rewer писал(а):
не фик делать.

Расколол я тебя быренько.
А сцуть-то в пессцок ;)

Маг наш штаны уже протер верею веремию на прялку наматывая.
Ни точка, ни дира, ни гора...

8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 09:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:45
Сообщений: 32
Откуда: УРАЛ
Сам не пробовал. Медной фольги нет. Простота убивает.....
http://cyberenergy.ru/generator-kapanad ... -4240.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 10:17 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 20:17
Сообщений: 2236
Откуда: С-Петербург
Таммунитус, я что-то не понял там, есть ли реально работающая схема и инфа по параметрам вход/выход?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:45
Сообщений: 32
Откуда: УРАЛ
Vadson Судя по тому что автор настроен оптимистично....что-то там есть. Информации по цифрам нет . В конце ветки, речь идёт уже о трёхфазном генераторе Сам экс, как два пальца.....блин..фольги нету....так хочется поэксить. Я сам в теме, второй день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 12:56 
простота хуже воровства. нету там ничего! фигня все!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 11:33
Сообщений: 919
Откуда: Ёбург
Хочу по бразильцам сказать пару слов.
Помните патент Мельниченко о трансформаторе с разной площадью сечения в плечах?
Так вот он вам и бразильцы, и Степанов, возможно и Капа тут же. А СР точно это использовал, ведь все его разговоры были только о доменах.

_________________
Я хочу, чтобы мои дети и внуки дышали чистым воздухом абсолютно бесплатно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 02:27 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
:-D поясню свою мысль... Все устройства, которые пользуются дисбалансом полей ( воронкой) для использования эфира, мутируют... Я не говорю что нельзя создать долгосрочно работающие девайсы на эфире ( леталки с других планет подтверждают что можно, причем и в ведах написано, что Вимана и вайтмара становились лучше от полетов и в итоге становились кораблями из драг металлов и драг камней...
Те при правильно заданном направлении ТМ можно и энергию получать и мутацию матрериалов в более прочные - никто же не расстроиться если сталь станет молибденом?), а что надо знать как этого добиться!
Пока есть только один вариант получения хорошего уровня СЭ и он в алхимии - Козакова патент ( закрыт до 2050 г во всех странах) вот там не придерешься! Все корректно! И затрат меньше чем от хим взаимодействия синтезированного водорода с кислородом и девайсы на нем работают без сверхнормативного износа... Других полезных девайсов ( Башню Тесла не берем - она паразитирует на магнето типа планета Земля)
За сим я писать в этой ветке завязываю... Потому как даже если бы знал как сделать генератор водорода а -ля Козаков - не сказал бы, тк ситуация разовьется по сценарию мультика где чувак придумал машину для создания еды, которая затем выпадала в виде осадков... :wink: С таким уровнем духовности и морали как сейчас на планете... Дубину и каменный топор и то роскошь! :evil:

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 21:10 
Вот и пришли к консенсусу. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 11:33
Сообщений: 919
Откуда: Ёбург
Может у кого есть этот патент, или хотя бы сам чертеж транса. Просто точно не помню форма сердечника трапецивидная или прямоугольная? Это к вопрсу плавного нарастания площади сечения, или же по Хмелевскому, возбуждение одного керна а сьем с двух? Вопросы то не шуточные....

_________________
Я хочу, чтобы мои дети и внуки дышали чистым воздухом абсолютно бесплатно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:45
Сообщений: 32
Откуда: УРАЛ
Посмотри...как бы похож. На плавное нарастаниеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 11:33
Сообщений: 919
Откуда: Ёбург
Немного не то.
Там обычное железо, только один керн толще другого. :)

Случайно никто не помнит про эксперимент СР с двумя трансформаторами? Он взял два абсолютно одинаковых трансформатора или один был больше другого? :shock:

_________________
Я хочу, чтобы мои дети и внуки дышали чистым воздухом абсолютно бесплатно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 08:28 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:01
Сообщений: 877
Откуда: Курск
mag писал(а):
( Башню Тесла не берем - она паразитирует на магнето типа планета Земля)

Можно узнать, как паразитирует утилизация солнечной энергии с помощью ГКТ?!
:download:

_________________
Невозможное возможно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1623 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB