Matrix

***********************
Текущее время: 29 мар 2024, 01:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1954 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 66  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 12:26
Сообщений: 506
Откуда: Санкт-Петербург
DDR писал(а):
мож вот такие катушки пригодятся для экспов по этой теме..
на текстолите


могут. если вторя сторона не стравлена будет. Но судя повсему форма не важна похоже. цилиндр то-же должен прокатить.

_________________
Думающее, что само принимает решение, Газообразное Позвоночное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 18:20 
DDR писал(а):
с другой стороны точно такая ж только зеркально... двухзаходные спирали с обох боков.. торсионный излучатель.

и на чё расчитывались да делались Ваши катушки, на получение какого кОнкретного фефекта?

для сравнения - Мохорн: трехзаходные спирали с обеих сторон платы, и шаг спиралей да углы сдвигов одной относительно других, австрияк выбирал специально под нужные енму кОнкретный фефект (что он подробно описАл в своем патенте) :)

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 19:47 
DDR писал(а):
Если вы заметили то спирали у меня аналогично как у Мохорна

Насчет того что у меня равномерный шаг, то просто я не смог в пикаде нарисовать с переменным шагом. И у Мохорна трехзаходная спирать, у меня ИНЬ-Ян..

Ото и Ваши ошибки: у Мохорна ИНЬ - ЯНЬ - ХРЕНЬ.

И иннно ХРЕНЬ даёт нужный фефект

И рисовать ту хрень надо руками, а не пи- или еще какими кадами. :-D

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 22:56 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
:-D не ХРЕНЬ а ХЕРЬ! А еще грамотный человек называетесь! :lol:
На самом деле оно так и есть - Херь - буква старинного алфавита - теперь "Х" . те крест - пересечение 2-х линий не под прямым углом...
Собственно что в таких спиральных конструкциях мы и наблюдать должны!
По моим понятиям, как раз угол пересечения не должен быть за пределами 30-45градусов... слишком острый загасит потоки из за большого участка взаимного влияния - те разгона не будет!
Свастические и пр символы - мандалы 3-х мерных конструкций. :wink:

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 23:16 
Понимаете, я эстет, я не могу говорить такие гадости - застрахуйте или застрахерьте.
И даже страховому агенту говорю: застрахреньте меня.


:-D :-D :-D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 01:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 01:45
Сообщений: 336
DDR писал(а):
Очень интересно !
если помните было видео где качер а к ВВ катушке качера прислонена полоса из алюминия, и там еще моторчик малюсенький и светодиод питался от этой байды.
Настраивалось подгибанием алюминя к катушке..

Тогда все говорили что это некая байда которая настраивается на СВ или ДВ радиостанцию...

А вот нашел...
http://www.youtube.com/watch?v=eRaxuiLo ... QVT6KpKuQt


По моему чтобы эта штучка заработала неподалёку должен находиться передающий качер. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 13:53
Сообщений: 456
Откуда: из-за леса
rewer писал(а):
-D :-D :-D


Вы поясните ему лучше , что "вздрючить" пишется слитно, а "на хер" раздельно. :lol:

_________________
кручу для страны горшки маленькие, но много !

"В.Гончар"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 23:25 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
hatulmadan писал(а):
DDR писал(а):
Очень интересно !
если помните было видео где качер а к ВВ катушке качера прислонена полоса из алюминия, и там еще моторчик малюсенький и светодиод питался от этой байды.
Настраивалось подгибанием алюминя к катушке..

Тогда все говорили что это некая байда которая настраивается на СВ или ДВ радиостанцию...

А вот нашел...
http://www.youtube.com/watch?v=eRaxuiLo ... QVT6KpKuQt


По моему чтобы эта штучка заработала неподалёку должен находиться передающий качер. :smile:


Не просто не подалеку, а на опредленном расстоянии - та - же кольцевая картина что и от группы светодиодов . Есть точки слияния волн - там работает хорошо. причем, можно даже включенными встречно парал светодиодами определить какую волну поймали - електронную или позитронную.

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 07:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 13:53
Сообщений: 456
Откуда: из-за леса
На каких основаниях, принципах, положениях, характеристиках, наконец фактах можно уверенно трактовать, что "поймали" позитронную волну, а не снова электронную с другими параметрами???
Отвечать не торопитесь, посовещайтесь, как там у вас в компашке принято, а то можно и в промежуток попасть! :-D
Дам Вам наводящую подсказку;
-цивилизация, которая погибла и оставила на земле столько следов, кричащих о своём существовании, широко использовала позитронную технологию, но им была незнакома, практически, электронная: иначе... 8-)
mag писал(а):
Собственно поэтому нас тянет в межатомарные кристаллические связи и всякие ЯМР. На таких дистаанциях турбулентности не разовьются! Twisted Evil

Если у Вас нет понимания, что элементарным вихрем может быть и электрон, и позитрон, и Ваша ёЁ - шка - ПЛАКАЛА ВСЯ ВАША ТЕОРИЯ!!!
Не думал, что удалять посты указывающие на Ваши погрешности, явятся Вашей оплошностью!!! :evil:

_________________
кручу для страны горшки маленькие, но много !

"В.Гончар"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 16:26 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
Вот по вашему запросу, через НООНЕТ полученному, я как раз и собирался провести "разбор " фактического материала. Но только в темах КАЧЕРЫ, ибо качер эт модель как раз ё - шки электрон-позитронной пары.
ё - вообще появилось потому, что на клавиатуре, к сожалению, нет символа парного электрона! Я пробовал ставить 2 черточки рядом с е || - народ не понимает! ё - эт вариант тоже с черточками но развернутыми на нас от нас и по идее это точка с + что тоже на клавиатуре не найти.

Еще вопросы есть что такое Ё? Что это не поляризованная Электрон- позитронная пара? Вихрь ТОРА?

За подробностями в качеры - эт тема просто "курилка"

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 17:54 
Вихрь , это не причина, а следствие. Как говариловал Кузьма Прутков - зри в корень.... чего и не наблюдается.
Кстати, электрон в проводнике движется не линейно, а по спирали. А иначе никак. Отсюда иллюзия о его медленном движении, хотя его линейная скорость огромна.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 13:26 
А не будет никаких артефактов и дело тут не в транзисторе или разряднике, как таковых, хотя конечно, их параметры имеют далеко не последнее значение.
Как известно, нарастание тока в индуктивности, а равно напряжения на обкладках конденсатора, производится по логарифмическому закону. При рассмотрении графика видно – из всей энергии , которую мы подводим к реактивному элементу , только примерно 1/3 - 1/4 ее часть, расходуется на формировании СЕ. Если бы основная ее часть вела себя по принципу “сколько пришло – столько же и ушло”, то особых проблем бы не было , однако дело в том, что именно эта ее часть интенсивно расходуется на нагрев, излучение и прочие потери.
Подведем итог: лишь малая часть всей затраченной энергии участвует в генерации СЕ, при этом она должна компенсировать ВСЕ затраты + халява. Для случая 1/4 , КПД установки в режиме самозапитки без всякой халявы, должно быть уже никак не менее 400 % . А теперь плюс потери в обратном преобразовании, да плюс халява…. Итого сколько же …. 800 ?....1000?
Можно ли обойти эти ограничения ? Да, можно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 12:26
Сообщений: 506
Откуда: Санкт-Петербург
Знаца так. Продолжаю рассказ по теме, что выложена на этой странице:
http://tarielkapanadze.ru/kelly5-3.htm

Просьба не комментировать различными теориями, у меня и так большой их выбор.... Задавать только уточняющие вопросы, связанные с проведением опытов, либо молчать.
Вот если мне смогут объяснить, почему оно работает (горит лампа), с позиций ТОЭ, то буду признателен. Мне такого не преподавали. Нам даже не рассказывали. про униполярные генераторы и электродвигатели.....

Было сделано ещё две серии опытов, и что самое интересное, результат был, но повторяемость НУЛЕВАЯ. Т.е. каждый раз для повторения результата приходилось менять условия. Время проведения опытов, после захода Солнца. Так судьба сложилась........ Прошу не искать тут мистики......

Стенд:
ТТ на основе качера (источник ВВ напяжения) Фотки выкладывал. Питание 24В. Если кому надо подробнее, то вышлю на почту. Либо делайте запросы в личку.

Испытуемое устройство:
Лист алюминия, вырезанного из лопаты для снега и две плоских катушки. Простая и бифилярная. Простая - жёлто-зелёная. Бифилярная - белая.
Изображение

Размеры не рассчитывал. Лист резал по размерам большей катушки. Длинна провода в катушках, если не изменяет память, 9,5 метра. Сечение проводов разное. Делал их весной.

Схема включения:

Изображение

Опыт №1 (на прошлой неделе, о нём я писал)
Разрядник заработал устойчиво. Регулируя зазор разрядника получил накал в лампе. Заземления не делал.

Опыт №2 (понедельник)
На разряднике появилась плазма. Пришлось принимать меры. Какие? Прикольные.... На видео видно плохо, большой палец левой руки прижал к разряднику. Прошу не искать мистику, другие части тела не прикладывал, просто не удобно перед камерой........ :-). Изменение зазора на разряднике не влияло. Прижал - светится..... Отпустил - нет..... Я как заземление.... :-) Большой противовес весом в 100кг
http://youtu.be/j45jlG161GI

Опыт №3 (вчера)
На разряднике опять появилась плазма. Опять пришлось принимать меры, но без рук. Потом работало уже без принятых мер. Постоянно срывалась генерация качера. Приходилось его "разгонять", без нагрузки
http://youtu.be/BIwxW8R5iJE

Опыт №4 (вчера)
Катушку заменил на бифиляр. Улучшений не наблюдал. Те-же регулярные перебои в работе качера. Сильные влияния положения руки на яркость лампы.
http://youtu.be/Z7yVdVM0SCI

Сегодня сделаю хилое заземление и закончу пока на этом, надо сначала осмыслить, что с этим делать. Ну и полярность поменяю. Отчёт позже. Ну и диодный мост поставлю, что-б лампочка от постоянки светила. Только что-то мне подсказывает, что не будет светить

_________________
Думающее, что само принимает решение, Газообразное Позвоночное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 13:24 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
:-D Без теории...
Про воду и радиопередачу я в ветке КАЧЕРЫ писал - у тебя тот же эффект.
Причем, заметь, что по моим сведениям, положение руки может влиять круче пальца прижатого. Почему-то так ( пока не выяснено) но и бутылка с вак и парами воды лучше светилась в 5-10 см от ВВ, чем подключенная проводом, и вода в некоторых случаях лучше работает без подключения.
Поэтому заземление может не дать желаемого результата...
Позитроны товарищи хитрые, пока только изучаемые.
В твоих 100 кг - 70 Л воды - не хилая канистрочка!

По срыву генерации - увеличь смещение на транзисторе не сильно.

Однако, лучше для издевательств пользоваться съемной катушкой в виде цилиндрического бифиляра - глянь на качерах я там старый опыт выложил с ЛДС ками.

И еще - твой лист Ал - дюраль! Те там железо и кремний - будет менять кристаллическую структуру и ТМ-ить. Результаты будут ползти...
Вода структурируется от 20 мин до 2 часов в среднем - металл... 2 недели а может и больше ( у меня уголок от фольги пропал как раз за 2 недели)
Положение луны, и пр астрология...
Ну и извини - мистика! Ибо как в том опыте - по желанию оператора, электрон пролетая через щель ведет себя как частица или как волна...
Извини, но эта мистика в радиантных делах влияет до 30 % на результат!

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 12:26
Сообщений: 506
Откуда: Санкт-Петербург
При. увеличении расстояния, между катушкой и листом на 2-3мм, лампа не светится.... вывод, чем ближе, тем лучше.

забыл рассказать:

Наблюдались сильные помехи на клавиатуру компьютера. Но это не от разрядника и качера. Проверял. в уж в плане отражённых радиоволн, у меня просто всё идеально. Я сижу во времянке, сделанной из 20-ти фунтового морского контейнера....

_________________
Думающее, что само принимает решение, Газообразное Позвоночное


Последний раз редактировалось Kulibin40 03 окт 2013, 13:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 13:37 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
НУ Ал он пара-магнетик и замечательно насасывает ё- ки, те этакая губка... При пара-магнитных эффектах как раз и отжимается. Вопрос поляризации ё в электроны и сопротивления сему процессу среды.
Я бы порекомендовал попробовать бифиляр да и пр с Ал провода. но Дестайн после того опыта с "меркнущим светом" долго на связь не выходил...

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 12:26
Сообщений: 506
Откуда: Санкт-Петербург
mag писал(а):
НУ Ал он пара-магнетик и замечательно насасывает ё- ки, те этакая губка... При пара-магнитных эффектах как раз и отжимается. Вопрос поляризации ё в электроны и сопротивления сему процессу среды.
Я бы порекомендовал попробовать бифиляр да и пр с Ал провода. но Дестайн после того опыта с "меркнущим светом" долго на связь не выходил...


намотать алюминиевую катушку? Уверен, материал не причём. Важен эффект. Материал только КПД поднять может.
Все предложения в личку

Когда выругался, на первом ролике, это зазор в разряднике стал 4мм примерно. Я его увеличивал в этот момент не спеша.

_________________
Думающее, что само принимает решение, Газообразное Позвоночное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 14:29 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
АГА как раз КПД раз в 5... Сам пишешь - чем ближе к листу, тем лучше эффект - а если проводник и сердечник это одно и то-же? Мечта СЭ шника.
Все остальное в личку.

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 14:41 
Ближе к листу - больше емкость.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 12:04
Сообщений: 125
pомал писал(а):
На каких основаниях, принципах, положениях, характеристиках, наконец фактах можно уверенно трактовать, что "поймали" позитронную волну, а не снова электронную с другими параметрами???

Если у Вас нет понимания, что элементарным вихрем может быть и электрон, и позитрон, и Ваша ёЁ - шка - ПЛАКАЛА ВСЯ ВАША ТЕОРИЯ!!!
Не думал, что удалять посты указывающие на Ваши погрешности, явятся Вашей оплошностью!!! :evil:


Верно глаголишь, Ромал.
Также и в случае с двоякополяризованным вихрем...
Он может иметь положительный центр в внутри, а отрицательный снаружи, ранвно как и наоборот.
Собственно, только через такой биполяризованнный вихрь можно что то стоящее притянуть и отнюдь не за уши.

_________________
VITRIOLVM


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 23:56 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
:-D НУ цитируемый товарищь должен был осознать свое хамство, почитав разбор темы Электрона и Позитрона... Ежели не осознал, прийдется поставить на игнор как необучаемого. Ибо цитирование меня самого в пику мене самому практика бесперспективная... Граничашая с ИДИОТИЗМОМ.
Так, что товарисч "Канабис" выбирайте тщательнее кого цитировать! :twisted:

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 01:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 01:45
Сообщений: 336
что-то я не понимаю, как рекомендуется подключать бифиляр (и какой - по схеме Тесла "начало к концу", или обычный, где "конец к концу") к ТТ качеру для "очистки радианта" от магнитной составляющей?

поясните пожалуйста

_________________
Сайт: http://siliks.org
Канал на YouTube: http://www.youtube.com/MrSiliks


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 02:40 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
Конец - начало :-D хотя работает и так и этак...

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 08:26 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:01
Сообщений: 877
Откуда: Курск
Для получения радиантного тока подойдет обычный соленоид, в котором резонирует стоячая волна. Это может быть и кусок провода нужной длины. Бифиляр Тесла удобен тогда, когда необходимо получить большую межвитковую емкость - это не панацея - это лишь одна из множества переменных.

Kulibin40, Вам пожелаю удачных экспериментов и в поисках, не соединять ТТ с приемником проводом, сделайте заземление и соедините их через заземление, вторым проводом будет электрическое поле в воздушной среде. На мой взгляд, первый из двух ГКТ Тесла был и передатчиком и приемником, второй - использовался лишь для того, чтобы получать полезные ватты. Причем, приемник необходимо нагружать, только, после того, как первый ГКТ разгонится до нужного состояния, это можно определить по интенсивности излияния стримеров в окружающую среду. Этот вывод был сделан после изучения патента по утилизации радианта.

_________________
Невозможное возможно...


Последний раз редактировалось JOHN51 07 окт 2013, 08:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 08:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 12:04
Сообщений: 125
mag писал(а):
Так, что товарисч "Канабис" выбирайте тщательнее кого цитировать! :twisted:

Давно не была на форуме, поэтому всем привет и доброго здравия!
Полистала архив "Теория получения СЕ" и нашла интересный пост Alex - W, привожу ниже. Надеюсь у Арийца он не в расстрельном списке :)

"То есть теоретически квантовая электродинамика Ричарда Фейдмана доказывает, что возможно получить неограниченное количество энергии, на условии её мгновенного возврата. Нужно только обеспечить этот самый процесс. Например в любом доме/квартире/автомобиле есть тепловой насос (холодильник / кондиционер) , который потребляет энергию, но эта энергия не расходуется на создание тепла или холода напрямую, она лишь заставляет работать компрессор. Компрессор в свою очередь перекачивает хладагент, который испаряясь (за счёт разряжения) занимает у окружающего пространства энергию – охлаждается, а конденсируясь отдаёт тепло, но в другом месте. Если пересчитать разницу в работе по термообмену и потребляемую мощность, то КПД будет гораздо больше 100%, обычно от 350% до 450%. Точно так-же ИМХО нужно поступать и для получения СЕ. Ведь если мы «займём» у вакуума/эфира несколько киловатт и тут-же израсходуем на нагрузке, то не нарушим ни один из законов физики."

Золотые слова.
Но для понимания процесса тепловой насос не нужен.
Любой современный компрессор является устройством, генерирующим энергию в большем количестве, чем потребляющим ее.

Это доказать просто, не выходя за рамки классической термодинамики. Проверить на практике -- еще проще.
Но почему так сразу взять и отдать? Можно сделать запасы впрок :)
В случае с электродинамическими системами, нагрузкой, запасающей энергию может быть что угодно: конденсатор, аккумулятор, электролизер, маховик (на валу электрордвигателя, и т.д.). В случае с компрессором (обычным, для сжатия воздуха) -- рессивер и др.
Но только причем здесь Фейман?

_________________
VITRIOLVM


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 10:20 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
:-D Запасы без затрат энергии и хронального смещения можно получить только на 1 такт КС. По такому принципу существует вселенная. :evil: Некоторые объекты в ней имеют хрональный сдвиг. Конденсатор обыкновенный его не дает... :twisted:

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 10:27 
Всем привет!
Марихуанна писал(а):
Это доказать просто, не выходя за рамки классической термодинамики.

Марихуанна писал(а):
То есть теоретически квантовая электродинамика Ричарда Фейдмана доказывает, что

Доказывает что она где-то ,что-то примерно объясняет .и не более
Потому как посути является продолжением уравнения Дирака,где в нижних матрицах относящихся к математическим описаниям (-МС2) вовсе не описано взаимодействие позитрона (Эпп)
Поэтому осознайте рекомендации Мага
Может и попустит :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 10:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 12:04
Сообщений: 125
Я не об этом. Я не против Мага, более того я - за, просто он еще не въехал с какой стороны. :)
В фундаменте любой научной теории должна лежать философия.
Законы, выведенные эмпирически вторичны.
Как пример. Возьмем известные эм вэ квадрат, деленные на два. Никто не возражает. Но что такое "эм" объяснить никто не может.
Никто в глаза не видил "электроны" и "позитроны".
Вакуумный канал в электронной лампе проводит ток "термоэлектронной эмиссии", имеет сопротивление, то есть ведет себя как полупроводник, но в отличии от проводников и полупроводников джоулева тепла не выделяет.
Бериллий -- металл, но знак носителя у него положительный, то есть "электронам" не принадлежащий, датчик Холла не обманешь.

И что получается?
" - Суслика видишь?
-- Нет.
-- А он есть." :)
Так что ли?

А холодильник видят все. И компрессор также.
Поняв что процесс сжатия газа является процессом генерирующим энергию, а не потребляющим ее, можно пройти дальше в рассуждениях. Курочка по зернышку...

_________________
VITRIOLVM


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 11:15 
Марихуанна писал(а):
Я не об этом. Я не против Мага, более того я - за, просто он еще не въехал с какой стороны

Да неважно ЗА вы или ПРОТИВ
Дайте весомые аргументы и точка
Марихуанна писал(а):
И что получается?
" - Суслика видишь?
-- Нет.
-- А он есть." Улыбка
Так что ли?

Сами спросили ,--САМИ И ответили,,,,,,,, :-D
ЭТ для осознания,,,,,,,
mag писал(а):
Смеется Запасы без затрат энергии и хронального смещения можно получить только на 1 такт КС. По такому принципу существует вселенная.

В его дневниках более подробно
Все эллементы положительные! Почему ,зайдите в качеры там есть ссылки на фильмы Валеры
Анализ от обратного уже достал,---ТУПИК(эт про холодильник), неужели не поняли намек с моего поста ранее


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 12:04
Сообщений: 125
silverman писал(а):
Все эллементы положительные! Почему ,зайдите в качеры там есть ссылки на фильмы Валеры
Анализ от обратного уже достал,---ТУПИК(эт про холодильник), неужели не поняли намек с моего поста ранее


Положительные, не спорю. Только причем здесь позитроны?
Вообще то это Меркурий. Универсальный растворитель.
Конденсат астрального света в форме биполяризованного вихря.
В лучистой форме. Можно получить в газоподобной. Можно и виде жидкости. А это уже... тсс!

_________________
VITRIOLVM


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1954 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 66  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB