Matrix

***********************
Текущее время: 28 мар 2024, 11:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1954 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 66  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 11:40 
А теперь как писала маруся-мария--марихуанна-----,,,,
Вопрос знатокам
Для чего явилась маруся-мария--марихуанна-----,,,,
ПРИНЕСТИ или ПЕРЕБИТЬ БЛАГУЮ ВЕСТЬ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 12:46 
Благих вестей то две. Доска типа прототип это одна. Железяка это два.

Второе мощнее на единицу объема.

Если помните ранее маруся являлась с обсуждением ТТ.
Обсуждался узел индуктора.
Инфо передавалась образно через вечные символы йони-лингам.
Это собственно то что и нарисовано в патенте Теслы с плоскими катушками. Тесла жук еще тот. Маладэс -рисовальщик.

Бьюсь об заклад что народ смотрит в книгу и видит в основном фигу.
Это потому что не эксперементирует.
Народ даже не задает себе вопрос -почему в одном корпусе две плоских катушки и названо это электрическим трансформатором.
И для чего по оси выводы с разных сторон.

И вот вопрос что общего у этого как бы бредового патента с доской Смита которую народ заглотил как наживку.
И тем не менее и Дон такой же Жук.
Посмотрите на фото его катух окружающихчентральный передатчик.
Как они намотаны и как сни........... -далее не буду продолжать чтобы не лишить вас самостоятельной охоты.
А почему так????
А вот тут теоретикам легче будет расколоть этот орешек знаний твердый.


Так что появление Маруси скорее Принести а не Перебить.
Читаем внимательно кто что пишет и все становится ясно кто что чем увлечен.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 13:14 
а какой же смысл фантазировать - просто читайте патенты и статьи самого Н. Теслы: он ВСЁ объясняет "до кляксы на своих рисунках".
другое дело - переводов нормальных нет.

А то. как работы Теслы преподносят америкосские желтые писаки - так то их БИЗНЕС НА ИНТЕРЕСЕ К ТЕСЛЕ.

И пользясь общей безграмотностью да падкостью на сенсации пиплов пиндосских - откровенно вешают им на уши не просто лапшу - СПАГЕТТИ.

Вы для интереса сраните тиражи изданий СЕРЬЁЗНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ ТЕСЛЫ и "желтые" писульки про него же...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 14:13 
И еще.

Уже несколько лет Вы, уважаемый vollov akustik, с пиететом говорите о феррорезонансе как о чем-то исключительном, ссылаясь в последних своих сообщениях уже конкретно на курс ТОЭ Бессонова.

Ежели не затруднит - дайте конкретные ссылки, ЧТО ИМЕННО стоит у Бессонова попристальнее глянуть по ферромагнитному резонансу и по-новому, может быть, обмозговать и интерпретировать.

Я имею в виду - тома, главы, разделы, страницы в каком-либо ЕДИНСТВЕННОМ (или в ЛЮБОМ) издании, за ЛЮБОЙ ГОД.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 15:04 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
vollov akustik
Если отыскал что-то интересное, и хочешь чтобы это тут было рассмотрено - ссылку в студию! А то на свалке мусора искать злато, эт дело малоэффективное. :roll:

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 17:28 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:01
Сообщений: 877
Откуда: Курск
Интересная петрушка пошла, читаю... как бальзам на душу...
Цитата:
Феррорезонансом напряжений называют такой режим работы последовательной цепи с нелинейной индуктивностью и линейной емкостью, при котором первая гармоника тока в цепи совпадает по фазе с напряжением источника. Такое состояние в отличие от линейной цепи может быть достигнуто изменением величины приложенного напряжения (следует отметить, что в линейной цепи резонанс напряжений наступает при равенстве сопротивлений XL и Xc , которое можно получить изменением частоты питания или изменением значений L и C).
[/quote]

_________________
Невозможное возможно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 17:37 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:01
Сообщений: 877
Откуда: Курск
Только все это можно сделать и с помощью линейной L и линейной С, но с нелинейной фи.
Итак, годы идут а ситуация не меняется, наверху много ин внизу много ян, а собрать их может хер :-D

_________________
Невозможное возможно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 18:18 
JOHN51 писал(а):
Интересная петрушка пошла, читаю... как бальзам на душу...
Цитата:
Феррорезонансом напряжений называют такой режим работы последовательной цепи с нелинейной индуктивностью и линейной емкостью, при котором первая гармоника тока в цепи совпадает по фазе с напряжением источника. Такое состояние в отличие от линейной цепи может быть достигнуто изменением величины приложенного напряжения (следует отметить, что в линейной цепи резонанс напряжений наступает при равенстве сопротивлений XL и Xc , которое можно получить изменением частоты питания или изменением значений L и C).


вот еще такое есть местечковое снадобье для желающих "забальзамироваться":

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 19:03 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:01
Сообщений: 877
Откуда: Курск
Цитата, которую привел, меня не радует, также как и описание человека, который обнаружил, существование стоячей волны, с пучностями напряжения в разы превышающее начальное, меня радует, что мысль потекла в нужное русло, быть может скоро потечет и энергия РА.

_________________
Невозможное возможно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 19:23 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:01
Сообщений: 877
Откуда: Курск
Мудрые люди общаются образами, умные - словами, иногда,молчание может дать больше информации, чем несколько предложений.
Поэтому с деградацией нашего езыка, развивается деградация нашего мозга и нашего общества. Пост к удалению.

_________________
Невозможное возможно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 20:04 
mag писал(а):
vollov akustik
Если отыскал что-то интересное, и хочешь чтобы это тут было рассмотрено - ссылку в студию! А то на свалке мусора искать злато, эт дело малоэффективное. :roll:


rewer писал(а):
Ежели не затруднит - дайте конкретные ссылки, ЧТО ИМЕННО стоит у Бессонова попристальнее глянуть по ферромагнитному резонансу и по-новому, может быть, обмозговать и интерпретировать.


Привет братья мои.....по голоду и холоду.
Я сегодня не у того компа поэтому скину вам лучше картинки модели в LT spice с работы в понедельник. Лады???

Пока идет время вот фраза для поиска: феррорезонанс лабораторная работа №14 по этой ссылке вылезет лаб раб№12 почему то, но это не существенно. Это из Бессонова. Бессонов вам порекомендует занятся всякими способами моделирования сложных нелинейных процессов.
Но нам нужен другой процесс.
Я его называл ранее.
В лаб рабе он увековечен S образной кривой в форме ВАХ.

Все с кем я имел дело обсуждать сие сказали и вы скажете ---ДАВНО ИЗВЕСТНОЕ.
Многие в древности клепали так называемые импульс транформаторы Например сам Дьяконов в книге рассматривал как пример мощных импульсов.
Далее я вам приведу осциллограммы напряжения на контуре и модель процесса.
Мож и сегодня отрою и выложу.

Мда бальзамом это не явится =задача сложная. Но если постараться можно згрысть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 20:52 
rewer писал(а):
а какой же смысл фантазировать - просто читайте патенты и статьи самого Н. Теслы: он ВСЁ объясняет "до кляксы на своих рисунках".

Вернемся к Тесловскому вечняку.
Об этом трансформаторе не написано ничего и на английском.

Хорошо расписана передача энергии по одному проводу =согласен.
Но не про этот трансформатор.
Он написал что это электрический трансформатор и как он его усовершенствовал для безопасности людей вокруг.

Заразившись вашим "оптимизмом" начнем фантазировать для чего он бы мог быть спроектирован=это для рентгеновского аппарата но так ли это? Слишком велика массогабарит.

1) Зачем в трансформаторе две катушки =СЛУЧАЙНОСТЬ?- мой ответ нет.
2) Зачем в трансформаторе две катушки да еще экзотической формы=СЛУЧАЙНОСТЬ?- мой ответ нет.
2) Зачем два витка индуктора? =Случайность? -мой ответ нет.
3) Выводы по оси с разных сторон.=Для рентгеновского аппарата?
=мой ответ это частный случай для настольных моделей. Основное назначение другое.

Что же мы имеем с "гуся" это типа передача энергии от одной катушки к другой внутри одного корпуса? АПСУРД -все со мной согласятся.
Но не все со мной согласятся что этот трансформатор =СЕРДЦЕ ГЕНЕРАТОРА СВОБОДНОЙ ЭНЕРГИИ с выходными параметрами 0-500 вольт и самое интересное держитесь на стульях в 60 герц.

Кстати к Грузинским "изобретателям" 'не имеет никакого отношения.
Грузины освоили лаб раб №12
Усе.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 21:01 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 20:17
Сообщений: 2236
Откуда: С-Петербург
vollov akustik писал(а):
Куда девалась кнопка редактировать удалить?????Что с форумом? Что за клонище зеленобанного форума???

Что, не нравится? :-D
А вот некоторые, не будем указывать пальцем, любят исправлять и удалять свои сообщения!
Советую сначала думать, а потом писать, а если уж написано, то не зачищать все свои сообщения (в порыве эмоций), а то бред получается!

Ладно, нате вам кнопку! Только давайте нормально и дружно жить тут!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 21:24 
vollov akustik писал(а):

Все с кем я имел дело обсуждать сие сказали и вы скажете ---ДАВНО ИЗВЕСТНОЕ.
Многие в древности клепали так называемые импульс транформаторы Например сам Дьяконов в книге рассматривал как пример мощных импульсов.
Далее я вам приведу осциллограммы напряжения на контуре и модель процесса.
Мож и сегодня отрою и выложу.


А пока кому интересно - поклюйте зернышки из моих закромов:
http://yadi.sk/d/c-DK7QJiApTHx

Вас, vollov akustik, не обманывали те. кто с вами бщались, говоря что этот резонанс давно известен.

И описан в РУССКОЙ литературе, естественно - с сокрытием правды и как всегда и всё - естественно ЖМ. :-D
Начиная с Миткевича и продолжая его учеником Нейманом и учеником того Неймана, недалеко ушедшим от ЖМ Демирчаном.

Потому я их и поминать более не стану, дабы здесь истерию юдофобии не поднимали... 8-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 21:58 
rewer писал(а):
Вас, vollov akustik, не обманывали те кто с вами общались, говоря что этот резонанс давно известен.

Я это знал конечно. Об этом и гутарил.
Мне он тоже был известен.
Просто все прошли мимо=лесом шли просто ВСЕ.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 22:11 
Вадсон!Как в тело сообщения вставить картинку с жесткого диска?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 22:26 
вам хорошо было гулятьлесом и вальсиком со всеми вместе, а мне оно сколько кроваи попило - оно ж постоянно вылезало в моих разработках...

Не, можете глянуть и патент российский в том фрагменте из моей коллекции - я его спецом дал как оброзец мЫшления пиплов - только обратите вниние: не стали те пиплы даже ПОДДЕРЖИВАТЬ свое гениальное изобрЕтение..

А по поводу Теслы - прошу пардону, но имеющаяся У МЕНЯ информация оределяет и мои взгляды по этому вопросу.

Сегодня заглянул в ноёвую ветку на офтопе - там пипл обвинил (знам дело кого) в том. что. мол. всё удалено и ОН смог найти только пару и без того известных лекций Теслы из опубликованного им в 1892-93 гг в журнале THE ELECTRICAL EBGINEER/

Не поленился посчитать. сколько ж я за последнее время скачал статей из номеров того журнала именно за эти два года - самого Теслы и нескольких статей, на которые Тесла ссылается - оказалось 68. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 22:44 
Качнул ваш набор.
Как называется файл с патентом о котором вы говорите чтобы посмотреть.

О цитата повеселила: Включаем ЛАТР и плавно увеличивая напряжение смотрим на лампу. При входе схемы в резонанс яркость лампы увеличивается скачком. Это контур вошел в резонанс и начал черпать из гравитационного поля земли или по Мельниченко из магнитопровода. Но нам строителям вечняка сейчас по барабану где он ее черпает. :-D

В вашем наборе кстати нет патента МАКСИМЫЧА.

Rewer как вы картинку вставляли из журнала с этим несколькими постами выше.
Кстати ее написал вполне адекватный чел. Модель я строил именно по таким же рассуждениям с помощью виртуального генератора из двух источников напряжения. Внутренне сопротивление которых меньше ома. Где то 0,5 ома. В LTspice модели я брал внутренне сопротивление как 2 ома.


Последний раз редактировалось vollov akustik 12 окт 2013, 23:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 23:21 
rewer писал(а):
А по поводу Теслы - прошу пардону, но имеющаяся У МЕНЯ информация оределяет и мои взгляды по этому вопросу.

Вы сами когда то на зеленом выкладывали старые картинки из старой книги о расчетах эквивалентной мощности ТТ через его радиактивные мощности помните микар?
Вы хотите сказать что нельзя эту мощность транспонировать до нескольких десятков герц???
Об этом конечно ни где в описаниях от Теслы вы не прочитаете в открытом виде. Как всегда это будет в другом патенте или совсем не будет никак а типа так :-"Эта катушка была известна и до меня и соответсвенно прав я на нее не заявляю....."

Он мог бы на нее заявить права если бы написал по другому типа так: -"Эта форма катушки известна и до меня НО Я ЗАЯВЛЯЮ СВОИ ПРАВА на уникальные свойства этой катушки НАЙДЕННЫЕ МНОЮ в процессе исследований"
Он этого не сделал потому что сразу все открывалось бы.

Он просто написал по другому упомянув только длину провода и БЛА БЛА БЛА.
ВСЕ.
И промышленные шпионы ВСЕ пошли ЛЕСОМ.

Вот такова история rewer хоть учитайтесь на разных языках описаловок не поймете в чем суть скромных ЗАЯВОК на эту катушку.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 23:31 
DDR писал(а):
демагогия и садомазохизм... :cry:

гы-гы...
Оно становится как дважды два понятным. когда владеешь информацией.

Кстати - так же САМИ назовете ВАШУ тепереншнюю пропаганду ВАШИХ "идей" , ежели в тему пірнете глибше

А патент тот в файле с названием УСИЛТЕЛЬ МАГНИТНОГО ПОТОКА.

Что же до патента МАКСИМЫЧА - так в выложенном мною наборе нет и пятой части по теме ферромагнитных усилителей, преобразователей, модуляторов, стабилизаторов из того, что у меня есть на самом деле. Так, "навскидку" сбросил в папку штук тридцать файлов...

Чтоб вставить картинку - клацаю на надпись аккурат под окном написания поста - добавить изображение.
там выбираю опцию ВСТАВИТЬ ПОЛНОСТЬЮ, затем выбираю картнку. которую хочу вставить - в окошечке ВЫБРАТЬ ФАЙЛЫ - и клацаю ЗАГРУЗИТЬ НА САЙТ.
С картинками -то здесь как раз нормально, а вот никакой другой ДОКУМЕНТ загрузить не получается.

P.S. Пока наклацывал этот пост, появилося этот Ваш:
vollov akustik писал(а):
Об этом конечно ни где в описаниях от Теслы вы не прочитаете в открытом виде. Как всегда это будет в другом патенте или совсем не будет никак а типа так :-"Эта катушка была известна и до меня и соответсвенно прав я на нее не заявляю....."

Он мог бы на нее заявить права если бы написал по другому типа так: -"Эта форма катушки известна и до меня НО Я ЗАЯВЛЯЮ СВОИ ПРАВА на уникальные свойства этой катушки НАЙДЕННЫЕ МНОЮ в процессе исследований"
Он этого не сделал потому что сразу все открывалось бы.

Он просто написал по другому упомянув только длину провода и БЛА БЛА БЛА.
ВСЕ.
И промышленные шпионы ВСЕ пошли ЛЕСОМ.

Вот такова история rewer хоть учитайтесь на разных языках описаловок не поймете в чем суть скромных ЗАЯВОК на эту катушку.

И сразу всё стало ясно... ОН ТОЖЕ БЫЛ ЖМ и всю жизнь шифровался и скрывал от нас ПРАВДУ под благовидным предлогом "захисту від шпигунів".... 8-)


Последний раз редактировалось rewer 12 окт 2013, 23:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 23:33 
акуст, не это все.. зря стараетесь..
да, фаза напряжения и тока сводится, но увеличивается потребление.
железо остается без активации.


Последний раз редактировалось DDR 12 дек 2013, 11:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 23:36 
rewer писал(а):
С картинками -то здесь как раз нормально, а вот никакой другой ДОКМЕНТ загрузить не получается.

Благодарю rewer!
Что то я в упор не замечал ссыль загрузки картин.
Нашел до понедельника кое чего из съемок.
Холостой ход Максимыча без попытки присесть на хвост.
Нагрузочная способность дикая.
Я уже писал что внутренне сопротивление виртуальных источников очень низкая.
В клетке не 10 а 100 вольт. Делитель на осцильнке*10. Все автоматические измерения умножим на 10.


Изображение


Изображение


модель хреново видна но дело счас не в том.
Мало кто руками шевелил.
И эта инфа слишком преждевременна.
Поэтому беру тайм аут на обсуждение на длительный срок.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 00:45 
rewer писал(а):
Не, можете глянуть и патент российский в том фрагменте из моей коллекции - я его спецом дал как оброзец мЫшления пиплов - только обратите вниние: не стали те пиплы даже ПОДДЕРЖИВАТЬ свое гениальное изобрЕтение..

Почитал я их описалово.
Они не профессионалы. Зацепили край эфекта и решили пойти вабанк на патент. Сильно видно не разбирались. Лишку видели но не знали как ее извлечь окромя водогрейки и силовых тяговых механизмов.
От себя что хочу добавить Да усилитель магнитного потока несомненно но чтобы выудить все огттуда в чистом виде надо поебаться.
А интересно тутышние пиплы на это способны?
Я например мозг себе сломал чтобы разобраться в хитросплетении осциллограмм. Что откуда следует и откуда у кого ноги растут.
Теперь у меня все по полкам. И есть знание как выудить из этой смеси чистую прибыль без влияния на потребление.
Это требует времени и весть о том что уже кем то достигнут результ. Для меня это были Грузины.

У тех парней из Владимира не было примера к чему стремиться от того у них и хотюнчик пропал.
Блажен кто верует.......


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 01:25 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
vollov akustik писал(а):
1) Зачем в трансформаторе две катушки =СЛУЧАЙНОСТЬ?- мой ответ нет.
2) Зачем в трансформаторе две катушки да еще экзотической формы=СЛУЧАЙНОСТЬ?- мой ответ нет.
2) Зачем два витка индуктора? =Случайность? -мой ответ нет.
3) Выводы по оси с разных сторон.=Для рентгеновского аппарата?
=мой ответ это частный случай для настольных моделей. Основное назначение другое.

Что же мы имеем с "гуся" это типа передача энергии от одной катушки к другой внутри одного корпуса? АПСУРД -все со мной согласятся.
Но не все со мной согласятся что этот трансформатор =СЕРДЦЕ ГЕНЕРАТОРА СВОБОДНОЙ ЭНЕРГИИ с выходными параметрами 0-500 вольт и самое интересное держитесь на стульях в 60 герц.



НУ порадовали! НООНЕТ рулит! Еще бы вам научиться правильно интерпретировать полученное. Что прикольно вы с DDR в противофазе работаете по активности в зависимости от магнитных бурь и вспышек на Солнце... Когда у вас подъем то у него спад... И наоборот :twisted:

Ну да вынужден признать, что иногда, подчеркиваю, иногда ... И у вас есть светлые мысли... И загадками не надо! Я Вас читаю глубоко до уровня даже вами не осознанного... Мы таки в одной песочнице роемся... Тока у меня совочек железный - старого образца... А у Вас пластиковая "рыбка" :roll: :wink: "безопасный" ...
Ну да благодарствуем за напоминание ко времени о слегка подзабытом факте - вовремя пришлось! ( я тоже не всегда ругаюсь :wink: )

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 01:33 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
:-D если хотите узнать чегой-то я вдруг - посмотрите 2-й фильм Валерия про тарелки и Штауберга Гера...

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 07:23 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
DDR писал(а):
к сожалению я не умею читать на англиском.. а перевести неполучится там в виде картинок текст..
к тому же я не меняю своего мнения о фальсификации патентов и текстов.. Ничто не убедит меня в том что там неискаженная инфа, которой стоит доверять. Разве что сам Тесла явится и подтвердит аутентичность текстов.

Мне легче смотреть просто рисунки. те кто искажали все они не могли знать что существует возможность посредством просмотра изображений, даже если в них делались правки, видеть или чуствовать мысли автора. Я не говорю что я чувствую и могу настроиться и достоверно воспроизвести все чо связано с этими рисунками, нет, но иногда пробивает, и инфа прет.. То что я пишу это не фантазии , это ченелинг.. его качество конечно далеко от желаемого.. Но это лучше чем читать бредни каких то уродов, которые хотели все хорошенько спрятать..


Эх... хорошо, что у тебя канал работает, плохо что "читать" не умеешь!

Подтверждение подлинности написанного да и нарисованного кроется в мелочах!

Посмотрите, кто таки не посмотрел фильмы Валерия, а потом на схемы Тесла с учетом МЕЛОЧЕЙ!!!
Реально, у Тесла все объяснено, вплоть до клякс!

Хочешь прикол? Нет там искажений в патентах - есть в переводах!
Волею судеб ( не особо моя заслуга) я то читаю в подлиннике, причем именно на ТЕХНИЧЕСКОМ английском а не на "Патриса Лумумбы"...
:twisted:

Но я тебя обрадую - "на каждого мудреца довольно простоты"
Я вот опять вчера затронул тему искажения схемотехнических символов и в 4 часа утра проснулся с полученным файлом и на эту и на смежную тему... Но я то "читать" умею!

Вот щяс и увидим, кто из вас "читать" умеет!?

Тем кого торкнуло дам "наводку" - в чем разница изображений в схемотехнике до ВОВ и современной? НАПРАВЛЕНИЕ ранее сохранялось, в новой схемотехнике НЕТ! Те нас в "лубок" ведут не только в физике, откуда выкидываются "тонкости" типа что все элементарные частицы виртуальны ( хотя об этом некоторые зарубежные физики - ядерщики говорят как о само-собой разумеющимся), но и даже в схемотехнических символах нас пытаются довести до состояния школьника 6-го класса.
Наука - В ДЕТАЛЯХ а не в лубочных схемах, которыми по идее надо от дошкольников только отбиваться!

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 08:04 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
rewer
Огромная благодарность, за то что всегда даете правильный материал по теме!
Уж я не знаю, шифровал ли Тесла что-то, или просто кто-то выдернул пару листов из описания ( одного абзаца достаточно) , или просто ТО ЧТО БЫЛО САМО СОБОЙ РАЗУМЕЮЩИМСЯ И ДАВАЛОСЬ НА 1 КУРСЕ ИНСТИТУТА, он не писал... а потом это давать перестали, ввиду упрощизма, или Эн Штейна (Эн Штэйн - как Камень тупой... Типично по немецки ) :wink: , а тк Тесла патенты писал для Инженеров, а не слесарей, то и не описывал некоторые само-собой разумеющиеся вещи!
Оно может и правильно, иначе, 2-я мировая могла пойти совсем другим сценарием... :wink: :evil:
И может это даже в + Энштейну и его кукловоду Опенгеймеру ( среднему или старшему какому по счету ? не знаю)...

Вот сидишь и думаешь - все ту же думу кто прав и кто на чьей стороне играет? Белобог, который за то чтобы знание соответствовало духовному уровню, или Чернобог, который за то чтобы знание было доступно всем, а там пусть выживает сильнейший!
Тесла был "чернокнижник" - знаете что ЖМ назвали черной книгой?
ВЕДЫ!!! и Опенгеймер был такой-же ( у него правда библиотека была намного больше, но он не сильно то сорил инфой - не для того тырили Македонским и не для того прятали в Банке)
Получается в итоге, что один сыграл против другого, причем, Опенгеймер за Белобога! :twisted:

Ведающие правда говорят, что Тесла сильно "наворотил делов" и не в фаворе у сил, но тему его двигать надо... и отказаться нельзя если взялся...

Вот открой силы DDRушке способность "читать" да дай ресурсиков пустячок... Таки, этот малый соорудил бы себе "ваджару" и устроил бы неслабую заварушку, пытаясь пролезть как минимум в Цари! ибо мания величия - Бонапарт отдыхает! Надо человечеству сейчас такое действо? Наверное пока НЕТ! :wink:
Так, что я пожалуй придерживаюсь позиции на 2/3 Белобога... Но тем у кого духовный уровень позволяет, знание должно быть дано! :-D

Поэтому, никаких готовых и рабочих схем, могущих быть реализованных в небезопасные девайсы я не буду давать. ТТ качера более чем достаточно! 8-)

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 08:49 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
:-D И еще. Тут тема - ТЕОРИЯ.
Так вот что стало понятно. Тесла и Штауберг Гер основывались на одной физической теории. Думаю внимательные и вдумчивые, обнаружат в чем идентичность их подхода и откуда вся "некашерность" эффектов у обоих этих гениев! :roll:

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 08:53 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
:-D Теперь я попробую взять паузу. Написано уже достаточно. Разберитесь с этим и ВЫ ...кто сможет! 8-) Все ДО ОБИДНОГО просто... ( Обидно за себя - могло и раньше быть дано, да видать не соответствовал уровень! :wink: )

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 09:24 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:01
Сообщений: 877
Откуда: Курск
vollov akustik
Ну прям, одни эмоции, рад, конечно, но хотелось бы побольше картинок и уточнений, а то как-то все размыто, лезут в голову сразу все патенты Тесла, в которых катушки есть, а таких немало :) .
В том, что все не случайно, это ежу понятно.
патент Максимыча - это патент Хмелевского, какой именно...
Может и преждевременная инфа, так может все-таки скомпоновать это доступно и понятно, может тогда и мы сможем разделить вместе этот хитрый "апельсин".
Судя по модели и лабе ничего сложного для мыслевосприятия и воспроизведения в железе не вижу. Но пока куски пазла разлетелись в голове и собираться во что-то лицеприятное не собираются.
Вдохните поглубже три раза и напишите еще что-нибудь поясняющее, спасибо.

_________________
Невозможное возможно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1954 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 66  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB