Matrix

***********************
Текущее время: 19 мар 2024, 05:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1954 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 66  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Теория получения СЕ - продолжение №5
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 11:40 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 20:17
Сообщений: 2236
Откуда: С-Петербург
Продолжаем тут:
Теория получения СЕ - продолжение №5

№4 тут: http://matrix.3nx.ru/viewtopic.php?t=580


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 11:33
Сообщений: 919
Откуда: Ёбург
Я очень долго думал, ломал голову, искал как еще подкопаться к "качеру инерционного поля". Пока доводов против СЕ не нахожу.
Данный хитрый режим дополнительной спонтанной генерации позволяет увидеть воочию появление дополнительной мощности, которая приходит из инерционного МП.
Из источника питания мощность при этом не расходуется.

Помнится ОТВ говорил что мощность пропорциональна квадрату частоты, сл-но увеличивая частоту инерционного отклика мы получаем прирост мощности.

_________________
Я хочу, чтобы мои дети и внуки дышали чистым воздухом абсолютно бесплатно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 11:33
Сообщений: 919
Откуда: Ёбург
На халяву!
Изображение

_________________
Я хочу, чтобы мои дети и внуки дышали чистым воздухом абсолютно бесплатно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 04:36
Сообщений: 169
Откуда: Омск
А квадрат впереди - это что?? Лист металла или какой-то блок?

_________________
Приборы работают, а мы отдыхаем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 08:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 11:33
Сообщений: 919
Откуда: Ёбург
Генератор, на ТЛ494, там подписано, но не совсем там... :-D

Изображение
Устройство называется "качер инерционного поля", состоит из 3-х небольших обмоток, генератора и ключа.
Собирается на коленке, и позволяет воочию увидеть принцип прихода энергии из области ОЭДС.

_________________
Я хочу, чтобы мои дети и внуки дышали чистым воздухом абсолютно бесплатно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 09:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 11:33
Сообщений: 919
Откуда: Ёбург
Само по себе СЕ в опыте ещё нет, но ворота уже открыты!
Для получения энергии нам необходим ещё один контур-резонатор, настроенный на частоту вибраций на стороне инерционного поля (ОЭДС).
Основную частоту при этом задевать нельзя. В данном устройстве это можно отделить диодом.
Но недостаток этого устройства - ферриты. Почему Тариэль всегда и говорил что феррит только мешает? Потому что магнитное поле имеет вредную черту характера - даже если мы отделим ОЭДС от импульса управления нам не гарантируется неприкосновенность источника импульсов управления. Короче говоря утечка из ИП возможно будет.
В общем подключаемся к девайсу на более высокой частоте и снимаем энергию с резонанса. Огромную энергию. :shock:
Инерционное поле амплитудой не ограничено, оно будет расти на сколько это возможно. :roll:
Вот откуда в устройстве Пантюхова 110 вольт. А у СР-а аномальный коэфф. трансформации. :wink:

_________________
Я хочу, чтобы мои дети и внуки дышали чистым воздухом абсолютно бесплатно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 22:55 
Генри, понимаете в чем проблема.
Далеко !!! Не всякий импульс ОЭДС, несет в себе энергию , в количестве достаточном для организации самозапитки. Такой импульс , в современной электротехники - это исключение, а не правило. Я , уж не говорю о том, что современная (общеизвестная ) наука даже не подозревает о том, что активным сопротивление можно управлять.
Ваша проблема в том. что Вы думаете - раз есть ОЭДС, то и самозапитка , должна быть по определению. Мысль правильная, но не полная.
Поясняю: помните я писал и был жестоко осмеян за пример с шариком ? Извращались все, кто как хотел и мог, но НИ один дурак не обратил внимание на условия .
Вот так всегда. Все стратеги, а в итоге - блестяще подготовленную стратегическую операцию, свела не нет какая ни будь, дизентерия или лобковая вошь. И все из - за , того что при подготовке операции, стратеги пренебрегли баней для солдат. ( Пример: одна из причин поражения вермахта под Москвой - немецкий солдат срал так, что в задней части брюк , просто прорезалась дыры через которую он и хезал. )
Это я к чему. Да к тому: рождение должного импульса, нужно подготовить. А , уж затем думать, что с ним делать дальше. Вы же, поступаете строго наоборот.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 20:17 
DDR писал(а):
Ну что мужики - КПД 2500% достигнут! Самозапит также.
Рабочее тело (топливо) алюминий.
Принцип - МГД.
Смотрим кино ... кому лень передвиньте на 6мин 40сек и смотрите оттудова.

<iframe width="640" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/OgjtKf931ds" frameborder="0"></iframe>

Кто желает, может пристегнуться к исследования Тигра, по слухам динатрон тоже погряз в МГД...

привет!!!!
тихо у вас, вот я и не пишу)) а слухи не правильные... :) , я нишагу в сторону от своей концепции не отступал.. Нитрат кобальта прикупил для того чтоб заняться чуть позже аналогом заземления. выъход напрямую зависит от качества заземления, я и прибор себе прикупил для того чтоб не пальцем в небо.. Дома у меня 30 ом, падение на заземлении до 350-400 вольт всплески. Это увидел когда получил новый осцилл с китая, ибо мое говно С1-55 и блихко не видело реальной картины... :lol: Падение на земле мерял относительно второго заземления, которое 52-55 ом. Наилучший выход установка дает на следующий день после хорошего дождя (земля у меня чугунная канлизацция). В жару- полная жопа, раза три усиление не более... и вв ключ и инвертор сбоят из за пляски на земляном проводе.. Вобщем дела типа так, щас подумываю прикупить пртуты точеченого глубинного заземления, загнать метров на 15 хотя бы вниз, как капусту соберу- и буду покупать.. Во, вишь написал- я сразу же и всю инфу выдал :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 22:02 
По фильму - лохотрон. В смысле получения СЕ и уж тем более самозапитки. От этой чуши, аз зло берет. Могу доказать.

Динатрон. Генератор СЕ строится по двумя , ну не знаю как это назвать.... , короче - нужна масса или скорость.
Вы пытаетесь идти по первому, но это - не самый оптимальный вариант.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 22:17 
все немного иначе, привет, теорий можно строить много, я исхожу из того, что в жизни получается. Рассказывать долго, все намного сложнее, и ток в цепи холодного течет не под давлением а под разрежением...
На резонансной катушке получается серьезный пульсирующий избыток плюсового потенциала, пока это добро не рассеялось нужно хапнуть из земли максимальное количество целеньких электронов. потом с помощью инвертора это добро преобразовать уже в нормальное. в двух словах так...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 22:49 
Коль скоро Вы из земли “хапнете” электроны, то их нужно куда - то потом девать. Я далек от мысли, что Вам удается разложить их на что – то , как бы это сказать, на более мелкое.
Вобщем так, что бы не флудить, давайте писать на мыло.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 02:27 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
:-D Ну эт Дестайн знает куда девать ( да и не только он! Секрет полишенеля так сказать!)!
Вопрос как это сделать проще... Чтобы потом не прилетело в обратку! :wink:
то радиатор коллектора транзистора на ТТ качере не только радиатор но еще и приемник ё уже 7 лет известно а вот выводов никто делать не хочет! ( если его к земле подключить, то нагляднее становится...)
Я про НЧ качеры рассказывать не стану по новой... :roll:

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 22:07 
Маг, для тебя есть информация.
Чел с помощью качера режет железо. Причем пишет - железо режется будто фрезой , но при этом оно (железо) не нагревается, а мелко крошится по линии отреза , оставляя мелкие зазубрины. Кроме того, он научился дырки им прожигать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 01:08 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
:-D В дневник Адама загляните - последний в дневниках. Там как раз установочка нарисована по поляризации ё эфира а-ля диск Фарадея. Все просто как ППЦ, только вот такие магнитики сделать весьма не просто... И медь нынче, благодаря старниям клятых китайозв все дороже и дроже ( ну нельзя столько меди на свалки отправлять в говеного качества электроприборах! Больше чем на порядок утилизация меди увеличилась с 90-х годов!) :evil:

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 01:10 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
:-D Вариант Тесла мне милее - НЧ поляризация... Те магниты не постоянные а импульсного действия... Тока не надо это все этому загибающемуся человечеству... :wink:

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 12:26
Сообщений: 506
Откуда: Санкт-Петербург
DDR писал(а):
я так понял никто из нынешних форумчан пять нет назад на матрасе не ошивался, и естественно не читал отчеты Персиан Принцесс по ее опытам с гравитационной катушкой. Потому что либо вы еще не родились, либо просто не интересовались гравицапой.


не пять, а 3-4, не более.... на зелёном тема была.... И если мне память не изменяет, то это была не принцесса а Jazy. Хотя могу и ошибаться..... И скорее всего, отчёт той работы у меня сохранён....

Вот только до архива , я не скоро доберусь..... Да и могу не найти.

Страници форумов я не сохраняю, а вот оформленные отчёты, да. А у Jazy была привычка всё оформлять в документ с картинками.

_________________
Думающее, что само принимает решение, Газообразное Позвоночное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 12:59 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 20:17
Сообщений: 2236
Откуда: С-Петербург
гравитационной катушкой занималась Принцесса! она есть на данном форуме...можете в личку написать и уточнить нюансы...
вот все её сообщения тут:
http://matrix.3nx.ru/search.php?search_ ... fb278699fe


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 12:26
Сообщений: 506
Откуда: Санкт-Петербург
vadson писал(а):
гравитационной катушкой занималась Принцесса! она есть на данном форуме...можете в личку написать и уточнить нюансы...
вот все её сообщения тут:
http://matrix.3nx.ru/search.php?search_ ... fb278699fe


Точно помню, в отчёте тороидальная катушка была.....

_________________
Думающее, что само принимает решение, Газообразное Позвоночное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 18:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 21:20
Сообщений: 115
DDR писал(а):
Нашел я все, помогли. Да, ниче почти не пропало и не исчезло. Хотя тему это зафлудили прилично!...

Что то я не могу найти - она там чуть позже, с Мебиусом обсуждала новый блок питания к своей катухе.. Если попадутся на глаза эти посты, кинь ссылкой, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 23:02 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
:-D Ох... Млять, описал же все и вроде человеческим языком! Почему такие эффекты, откуда берутся и что с этим делать... То ли люди не читают а только пишут то-ли читать не умеют ( информацию воспринимать) , то что в школе им не вдалбливали по 30 раз в голову...
Взлетела у принцессы катушка? Нет!
Трансформатор сожгла интересным образом? Как раз это -то вам любой знаток Герца расскажет... Куда медь делась? - уже интереснее - 2 варианта.
Только тут некоторые уже получают "элдридж эффект" стабильно и даже думают внедрять, чего я не рекомендую делать! :roll: :evil:
а вы все бла бла бла... :?

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 12:44 
Не в сети
*****
*****

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 22:08
Сообщений: 862
Всем привет ! Вот новое видео Кондрашова А. А.
http://www.youtube.com/watch?v=R7njwNmojHQ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 22:17 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
:-D Ну полковник правду вещает по поводу энергии . Кроме КС еще и солнышко с тактом как раз в 1 секунду нас торкает 8-)
И на счет НЛО тоже правда, но только не все типы светятся, но вот перед тем как "сигануть" все уходят в "хрональное марево".
Кстати... Не знаю когда доберусь до эфирного двигателя, а вот водяно- реактивный по описанному принципу есть охота сделать! "шквал" отчасти его и использует, но он и сзади толкается... А я хочу как "Sea - Doo" с нарушеним сохранения импульса тяги... 8)
У кого есть ресурсы и он понял о чем я - вперед. :twisted:

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 04:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 23:58
Сообщений: 6
Откуда: Беларусь
Может уже постилось...
Там с 7-й минуты и далее. Из чего спрессовано интересно.
Инсайдер: Вечный двигатель это реальность! (RUS)
http://www.youtube.com/watch?v=-Rc6GyBovUc

_________________
Э...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 09:52 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 20:17
Сообщений: 2236
Откуда: С-Петербург
destine писал(а):
Всем привет ! Вот новое видео Кондрашова А. А.
http://www.youtube.com/watch?v=R7njwNmojHQ

Вадим, Благодарствую! Сан-Санычу привет и Здравия!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 18:12 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
:-D Ну да на микро и нано структурах все работает аналогично капилярному эффекту... и ё всасываются и поляризация идет. наши тоже товарищи сделали "солнечный элемент" с 30 % эффективностью и 10 % кажется ночью... Одного ликвидировали, второй сильно прячется, еще круче Козакова... но эт все промышленные технологии... Мне интересно то, что можно "на коленке" сделать... :wink:

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 21:53 
Нет, не получится.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 23:47 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
:-D Все что мы получаем " вне затрат энергии" - те на LC контуре, ( те нахапанные ё с эфира эт типа "халява") мы имеем "бесплатно" пока поток ЛАМИНАРНЫЙ... Те как только мы начинаем хапать больше ё из эфира, образуются турбулентные потоки, которые тормозят процесс как постоянный ток на больших расстояниях...
Собственно поэтому нас тянет в межатомарные кристаллические связи и всякие ЯМР. На таких дистаанциях турбулентности не разовьются! :twisted:

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 08:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 12:26
Сообщений: 506
Откуда: Санкт-Петербург
Вчера проверял енту бодягу. Рисунок 6 / 24.
http://tarielkapanadze.ru/kelly5-3.htm

Первая обкладка кусок алюминия. Меди нет, т.к. минимальный заказ от 100кг. Теперя у меня нет лопаты для снега. Вторая обкладка, плоская катушка....

Эффект есть. Не врут. Заземления не было. Буду делать. Проверял на простой плоской катушке. Катушка нагружена была лампой 200в на 70Вт. Бифилятную плоскую катушку проверить не успел. Сгорел последний тр-р. Если уговорю нашего водилу заехать и купить сегодня новые (Живу не в городе, не хочу выходные на поездки в город тратить), то на выходных проверю бифиляр и сделаю фотки с описанием.

При опыте, прослеживается зависимость яркости горения лампы от частоты разрядов. Дополнительный конденсатор грохает весь эффект. Частота разрядов падает. Значит, система в резонансе работать должна.

При увеличении напряжения питания ТТ-качера с 24В до 36В вынесло тр-р. На этом пока и остановился. Уточняющие вопросы в личку или в почту, либо ждём отчёта. На выходных инета нет

_________________
Думающее, что само принимает решение, Газообразное Позвоночное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 12:26
Сообщений: 506
Откуда: Санкт-Петербург
DDR писал(а):
А что вам мешает писать здесь? Эт что какая то военная тайна?

Вот кстати походу вопрос, почему плоская катушка у вас? потому что кусок люминя нельзя было согнуть или есть какие то соображения на этот счет?



а у мя весной просто было намотано две плоских катушки. Для проверки бодяги с индукционной плитой. Полный бред. Если мерить по яркости лампы, то прибытку нету. А щас катушки и сгодились.

Повезло ещё то, что я сразу на резонанс попал. Т.е. есть от чего отталкиваться.... Регулируя зазор в разряднике (меняя частоту срабатывания), был найден пик яркости. Точнее даже не пик, а сам факт накала спирали.

Ну и в перёд заземление делать, как заморозки начнутся.... Щас раствор для газобетона, важнее.

P.S. Тайн нет. Просто на уточняющие вопросы в личке проще отвечать. Т.к. у всех своё понимание....

Пример:
Шило - Спирт (сленговое название)
Шило - Автор справочника по микросхемам (у меня есть его справочник)

А если человеку лень задать вопрос, но не сильно ему это и надо........
А если он стесняется, то не Боги горшки обжигают.... Я сам дилетант во многих вопросах. И не считаю это зазорным.

Как сказал мне один старый (бывший) прапор, году так в 1988: "Спрос, в лоб не ударит"

_________________
Думающее, что само принимает решение, Газообразное Позвоночное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 12:26
Сообщений: 506
Откуда: Санкт-Петербург
DDR писал(а):
нафигаж форумы придуманы ? вы б тогда уже изобразили свой номер в ICQ и написали большими буквами - ОБЩАЮСЬ С КАЖДЫМ ЛИЧНО (ОЧНО) и т.п. и т.д.
.


ICQ 34183280 стоит всегда в невидимых, что-б спам не сыпался, пишите. Пользуюсь ей с 10 до 18

скайп kulibinv


Ещё есть претензии не по теме?

_________________
Думающее, что само принимает решение, Газообразное Позвоночное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1954 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 66  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB