Matrix

***********************
Текущее время: 29 мар 2024, 04:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1679 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 18:56 
тен как нагрузка, я измеряю мощность,и нет никакой разницы какое там напряжение, суть в произведении V И A. Теперь понятно?
Я не ставил самоцелью получить 220, это только попытка получить резонанс!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 19:06 
Какое сопротивление у нагрузки, что оно при напряжении 1 В будет жрать 1000А ?

Делал я резонанс трансформатора от сети 50 Гц, напряжение на выходе было около 1,5 КВ на обчныом 12-220 трансформаторе, но и из сети жрало нехило!

Может у Вас ошибка ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 19:20 
Android1 писал(а):
Какое сопротивление у нагрузки, что оно при напряжении 1 В будет жрать 1000А ?

Делал я резонанс трансформатора от сети 50 Гц, напряжение на выходе было около 1,5 КВ на обчныом 12-220 трансформаторе, но и из сети жрало нехило!

Может у Вас ошибка ?

Я умываю руки,на 12 вольтовую обмотку подавать 220? у вас там дом не обесточило? А чем вы измерили 1.5 кв?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 19:22 
[quote="sonar"][quote="Android1"]Какое сопротивление у нагрузки, что оно при напряжении 1 В будет жрать 1000А ?

А посчитать слабо?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 19:22 
Разрядником.

Потребление 300 Вт было - чего бы дом обесточивать ??


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 19:34 
Android1 писал(а):
Разрядником.

Потребление 300 Вт было - чего бы дом обесточивать ??
Я так понял разрядником измерили напряжение, а при потреблении 300 ватт у вас сопротивление 12 вольтовой обмотки должно было быть 169,230769231 Ом, такое сопротивление не каждая обмотка 220 вольт имеет, вы где-то ошиблись.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 20:26 
Цифровой мультиметр показывал около 1.5А из сети.

Шурупы подключенные ко вторичной обмотке, были на расстоянии около 5 мм - через них била искра.

Трансформатор ТН61


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 22:09 
Уважаемый sonar, какой ток потребляет от сети 220 вольт Ваше устройство в ролике, по показаниям самого обычного щитового амперметра переменного тока ?
Наверняка ведь при наличии такого прибора, который Вы показали в ролике, есть у Вас и такой амперметр на переменный ток 10 - 20 ампер, где не надо смотреть на положение переключателей и соответствующие им цифры в таблице пересчета, а всё сразу видно по положению стрелки относительно цифирек на шкале. :)
Можете ли Вы отснять свой опыт с использованием в качестве измерителя входного тока подобного прибора?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 22:45 
Читая про опыты Тесла,http://next-energy.ru/forum/index.php?topic=77.0;wap2 понял что он увидел эффект холодного электричества при включении линии мощного генератора,и в дальнейшем ударными волнами пытался увеличить в опытах проявление этого феномена и увеличить времея его действия для изучения.Вот подумалось если во время ударов он размещал рядом с проводником конденсатор для отлова этого заряда.....кто то пробовал внутри и снаружи столба ТТ сделать некие подобия обкладок конденсатора?И посмотреть на их реакцию во время дуговых пробоев катушки на разрядник?Завтра разберу кандёр от старого телика,раскручу рулон фольги и скручу обратно с медной проволокой между двух слоёв фольги,должно получится нечто небольшой катушки между обкладками конденсатора....попробую по ней дугой из своего писклявого строчника поколотить.....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 00:07 
rewer писал(а):
Уважаемый sonar, какой ток потребляет от сети 220 вольт Ваше устройство в ролике, по показаниям самого обычного щитового амперметра переменного тока ?
Наверняка ведь при наличии такого прибора, который Вы показали в ролике, есть у Вас и такой амперметр на переменный ток 10 - 20 ампер, где не надо смотреть на положение переключателей и соответствующие им цифры в таблице пересчета, а всё сразу видно по положению стрелки относительно цифирек на шкале. :)
Можете ли Вы отснять свой опыт с использованием в качестве измерителя входного тока подобного прибора?
Да не вопрос, цифровой мультиметр вас устроит? Вы что думаете я вас обманываю? Странные люди,лабораторному прибору не верите, а щитовому с погрешностью +-0.5А верить будете.
Могу снять на фотик там будет четкость лучше но и вес тоже будет не шутейный.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:02
Сообщений: 52
Откуда: Украина, г. Херсон
Gekson писал(а):
Читая про опыты Тесла,http://next-energy.ru/forum/index.php?topic=77.0;wap2 понял что он увидел эффект холодного электричества при включении линии мощного генератора,и в дальнейшем ударными волнами пытался увеличить в опытах проявление этого феномена и увеличить времея его действия для изучения.Вот подумалось если во время ударов он размещал рядом с проводником конденсатор для отлова этого заряда.....кто то пробовал внутри и снаружи столба ТТ сделать некие подобия обкладок конденсатора?И посмотреть на их реакцию во время дуговых пробоев катушки на разрядник?Завтра разберу кандёр от старого телика,раскручу рулон фольги и скручу обратно с медной проволокой между двух слоёв фольги,должно получится нечто небольшой катушки между обкладками конденсатора....попробую по ней дугой из своего писклявого строчника поколотить.....


Коль уж ты решился "разобрать" кондёр и "поставить его к стенке". Будь так любезен. Проведи пожалуйста опыт. Если не затруднит. Намотай катушку из двух конденсаторных "лент", естественно с диэлектриком между слоями. Соедини последовательно - "бифиляр Тесла", то есть - "конец" первой обмотки с "началом" второй. Но соедини не при помощи отрезка провода а нагрузочным сопротивлением (лямпочкой). Питание от АКБ--"бифиляр" с "нагрузкой" ("индуктивноемкостной", я бы ему такую кличку дал),--"ключ" (биполярник, полевик, что есть). Управление от генератора меандра, скважность - минимально возможная. Частота, в зависимости от колличества витков (чем меньше витков, тем выше частота), для начала 200 кГц (если есть такая возможность).
Сам планировал, "позаглядывать туда". Но работа, быт, лень-матушка :) .

_________________
С ув. Виталий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 00:26 
sonar писал(а):
Да не вопрос, цифровой мультиметр вас устроит? Вы что думаете я вас обманываю? Странные люди,лабораторному прибору не верите, а щитовому с погрешностью +-0.5А верить будете.
Могу снять на фотик там будет четкость лучше но и вес тоже будет не шутейный.


Дело не в том, что вы обманываете, а в том. что и сами можете обманываться. Или вы это исключаете напрочь? :)
Лучше всё-таки стрелочник.
Если есть осциллограф - еще лучше : поставьте в цепь питания вашего девайса резистор с номиналом 1 Ом и мощностью ватт пять - можете набрать из нескольких МЛТ-шек в параллель, например.
И на нем снимите осциллограмму. То же самое проделайте и с выходным током. Этих двух фоток осциллограмм будет достаточно, даже при весе каждой в пару мегабайт.
Только укажите номинал резистора и размерность картинки по осям Х и Y осциллографа.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 01:07 
Виталий Интересный опыт,теоретически мне кажется что в этом опыте можно было бы поймать индуктивный резонанс какой нибудь из половинок,имхо у обоих частей поймать будет затруднительно в силу разности внутреннего и внешнего диаметра витков...что интересно тогда произойдёт с зарядом обкладок?К сожалению нет пока генератора такого.Нужно ещё плотно,ровно и красиво смотать рулон,у мну с первого раза получилось плохо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 11:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 11:33
Сообщений: 919
Откуда: Ёбург
Виталий писал(а):
Gekson писал(а):
Читая про опыты Тесла,http://next-energy.ru/forum/index.php?topic=77.0;wap2 понял что он увидел эффект холодного электричества при включении линии мощного генератора,и в дальнейшем ударными волнами пытался увеличить в опытах проявление этого феномена и увеличить времея его действия для изучения.Вот подумалось если во время ударов он размещал рядом с проводником конденсатор для отлова этого заряда.....кто то пробовал внутри и снаружи столба ТТ сделать некие подобия обкладок конденсатора?И посмотреть на их реакцию во время дуговых пробоев катушки на разрядник?Завтра разберу кандёр от старого телика,раскручу рулон фольги и скручу обратно с медной проволокой между двух слоёв фольги,должно получится нечто небольшой катушки между обкладками конденсатора....попробую по ней дугой из своего писклявого строчника поколотить.....


Коль уж ты решился "разобрать" кондёр и "поставить его к стенке". Будь так любезен. Проведи пожалуйста опыт. Если не затруднит. Намотай катушку из двух конденсаторных "лент", естественно с диэлектриком между слоями. Соедини последовательно - "бифиляр Тесла", то есть - "конец" первой обмотки с "началом" второй. Но соедини не при помощи отрезка провода а нагрузочным сопротивлением (лямпочкой). Питание от АКБ--"бифиляр" с "нагрузкой" ("индуктивноемкостной", я бы ему такую кличку дал),--"ключ" (биполярник, полевик, что есть). Управление от генератора меандра, скважность - минимально возможная. Частота, в зависимости от колличества витков (чем меньше витков, тем выше частота), для начала 200 кГц (если есть такая возможность).
Сам планировал, "позаглядывать туда". Но работа, быт, лень-матушка :) .

Я как-то делал такой кондёр. Получал с него безумнейший поток фитонки. Но фитонка это не силовой ток, жаль... :roll:

_________________
Я хочу, чтобы мои дети и внуки дышали чистым воздухом абсолютно бесплатно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 11:33
Сообщений: 919
Откуда: Ёбург
Господа, кто-нибудь получал эффект электризации предметов?
Ребята с некста вспомнили опыты с катушкой Румкофа, и последующую электризацию всех металлических деталей в её поле.
У меня наблюдалось такое только однажды. Когда я использовал ВВ из двух половин. Но эффект быстро пропал. Думаю транзистор перестал нормально генерить. Жаль не осталось СВЧ транзюков.

_________________
Я хочу, чтобы мои дети и внуки дышали чистым воздухом абсолютно бесплатно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 12:25 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:18
Сообщений: 3410
Так это же повсеместно с качерами большой мощности наблюдается. Именно как электростатическая индукция. Мне кажется, об этом все сообщали. Для избавления от чего и искали технику правильного заземления. Наблюдается нечто подобное даже при использовании маломощных качеров - только присматриваться надо гораздо пристальней. Облегчает регистрацию то, что там не используют заземления. Ну и то, как запитан качер - от сети или от акумов-батареек. Да у меня даже фильм скачан был на эту тему, где эффект "электризации" показан, как побочный - искрит всё и везде. Причём никакими СВЧ транзисторами там и не пахнет - всё традиционное и отнюдь не рекордное. В фильме качер вообще запитан от восьмивольтового акума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 12:29 
Не в сети
*****
*****

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 22:08
Сообщений: 862
Я наблюдал этот эффект когда экспериментировал с НЧ качером . Напомню схема проста , транзистор две катушки на половинках феррита от ТВС телевизора , и катушка зажигания от автомобиля таврия или лучше от жигулей масленая.
Так вот, я очень удивлялся что даже мелкие предметы не сразу разряжались при касании.
С ув.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 12:43 
Очевидно что нужно какой то прибор для разделения обычного электричества от холодного....вот =>тут<= упоминается о некой трубке разряднике,которая умет при пробоях разлагать на составляющие обычное электричество.У Капанадзе тоже в глубине аквариума что то искрило.....Тесла говорил о разных скоростях распространения в проводнике холодного и обычного электричества....так посудить,то наверно даже если включить центральную жилу телевизионного кабеля в цепь дугового разряда,то на оплётке должно по идее появится это загадочное холодное электричество,но в чём его накапливать?Грей вначале его направлял на один из двух массивных шаров и уже между ними устанавливал трасформатор.Вот ещё есть подробнее об этой трубке http://www.skif.biz/index.php?name=Pages&op=page&pid=9


Последний раз редактировалось Gekson 05 фев 2011, 16:08, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 14:07 
rewer писал(а):
sonar писал(а):
Да не вопрос, цифровой мультиметр вас устроит? Вы что думаете я вас обманываю? Странные люди,лабораторному прибору не верите, а щитовому с погрешностью +-0.5А верить будете.
Могу снять на фотик там будет четкость лучше но и вес тоже будет не шутейный.


Дело не в том, что вы обманываете, а в том. что и сами можете обманываться. Или вы это исключаете напрочь? :)
Лучше всё-таки стрелочник.
Если есть осциллограф - еще лучше : поставьте в цепь питания вашего девайса резистор с номиналом 1 Ом и мощностью ватт пять - можете набрать из нескольких МЛТ-шек в параллель, например.
И на нем снимите осциллограмму. То же самое проделайте и с выходным током. Этих двух фоток осциллограмм будет достаточно, даже при весе каждой в пару мегабайт.
Только укажите номинал резистора и размерность картинки по осям Х и Y осциллографа.
Коментарии к видео, сегодня нашел инструкцию к прибору, он измеряет только активную мощность, в нескольких местах в инструкции написано. Видимо реактивка не учитывалась в ваттметре.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 16:26 
Как объяснить на пальцах происхождение энергии в трубке....может я и ошибаясь,но вижу примерно так:к примеру если взять кусок трубы диаметром скажем со стакан и шланг под давлением с пистолетом.Поднесём пистолет от шланга к отверстию трубы и дунем в трубу.Струя сжатого воздуха из пистолета устремится в трубу и это создаст в трубе реактивную тягу которая будет дополнительно засасывать воздух по бокам от пистолета из окружающего воздуха.На выходе будет сумма двух потоков.Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 00:57 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
:-D Близко! :wink:
Эффект Юткина посмотрите - собственно "трубка Грея" она на нем и работает. только вместо воды - эфир!
А на счет суммы - БРАВО!
Форвакуумный или эжекторный эффект называется
:P

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 11:33
Сообщений: 919
Откуда: Ёбург
mag писал(а):
:-D Близко! :wink:
Эффект Юткина посмотрите - собственно "трубка Грея" она на нем и работает. только вместо воды - эфир!
А на счет суммы - БРАВО!
Форвакуумный или эжекторный эффект называется
:P


Присоединяюсь!
Это где-то очень близко. Вот что я нашёл господа:
http://realstrannik.ru/forum/19-svobodn ... start=1764
Пост №5041 и т.д.
Уже есть логичное объяснение образования "мёртвого поля"

_________________
Я хочу, чтобы мои дети и внуки дышали чистым воздухом абсолютно бесплатно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 18:47 
Привет всем участникам форума. Я тут новенький. Два дня читаю эту тему и хочу добавить этот видео материал. На видео видно катушку и можно предположить из чего она сделана. Тема электромобиль. Электрочасть "Капанадзе-Буденный". Вот название: Ismael Aviso Electric car Jan- 31-2011using small batt .
Ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=e3CYFlQb ... re=related


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 20:13 
Перевод титров из видео. google

Окружающие приемную антенну с 750-1.2 Ghz, любой сигнал в этом диапазоне будет собираться для повышения мощности аккумулятора. Двигатель от погрузчика 65 эфф 220 63Amp 11 кВт мощностью 14HP. Для запуска 11 кВт двигателя постоянного тока, с использованием 12v аккумулятора, необходимо не менее 35 кВт DC преобразователь постоянного тока для размещения высоким пусковых Ампер ... Эквивалентное более чем x20 от размера двигателя. Никто никогда не построить преобразователь с 12 В до 220 В с 190 Ампер. мощности. за счет этого будет нужно больше, чем 3,000. усилители на стороне 12V батареи. Что я использую здесь только 24 ампер аккумулятор. Если есть некоторые сомнения назвать любой опытный дилер преобразователь или дизайнером, сколько преобразователя мощности он должен работать 11 кВт двигатель постоянного тока.
В настоящее время технология массового производства Инвестиционные расходы на набор преобразования менее $ 3000 с двигателем и батареи, может проехать 80-100 километров до следующей подзарядки. Использование 10,000 Wats аккумулятора может достигать 1000 км. Следующая конструкция будет 100% цикл самостоятельно поддерживать не далеко. Очень возможно, я почти у цели.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 20:24 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 20:17
Сообщений: 2236
Откуда: С-Петербург
блин, филиппинцы уже на Тесламобиле катаются, а мы всё бензин покупаем! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 20:31 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:18
Сообщений: 3410
vadson писал(а):
блин, филиппинцы уже на Тесламобиле катаются, а мы всё бензин покупаем! :twisted:

Ну, пока 14 кобыл и цветистые обещания в духе латиносов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 20:55 
Может и ошибаюсь,имхо возможно просто в двигателе используются резонансные частоты на обмотках двигателя,но с очень пониженным напряжением по отношению к расчётному базовому для обычного режима работы,т.к. движок сгорел бы на стандартном напряжении когда достиг резонанса,соответственно КПД выше.80-100 километров...это около 2 часов работы на скорости 40-50 км/ч
Генри_НильскийТекст с ПДэФника интересный,вроде бы всё,сам принцип СЕ уже разжёван окончательно,всё как у Грея в схеме расписано....теперь более понятно назначение трубки....прочитав его показалось,что сетку улавливающую радиантную энергию лучше сделать из меди т.к. у неё маленькое время релаксации,а вот сам стержень анода имхо лучше сделать из материала с большим временем релаксации.Хотя наверно можно вообще трубку заменить на что нибудь подобное,главное принцип тот же сохранить.Интересно какое время релаксации у цинка?Обычно эти 2 материала используют в химических реакциях порождающих электричество....хотя может эта разность релаксации и влияет на происхождение электричества во время химических реакций.Скажите бифиляр возможен из катушек из разного металла?


Последний раз редактировалось Gekson 06 фев 2011, 21:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 11:33
Сообщений: 919
Откуда: Ёбург
Gekson
А никто не против Грея. Делайте! :)
А я уже нашёл что хотел и что описывал ещё в сентябре. Я нашёл принцип, и реализовал на опыте. Получил некий канал сверхпроводимости МП в волноводе из феррита. Вот ссылка если интересно.
http://realstrannik.ru/forum/19-svobodn ... start=1800
Я потом в дневник перенесу все важные мысли.
Я получил образно говоря двойную постоянку. Относительно "0" в обе стороны (в +и в -) сплошную пустоту. :-D
Представьте какой можно получить ток при таком коэфф заполнения.

_________________
Я хочу, чтобы мои дети и внуки дышали чистым воздухом абсолютно бесплатно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 00:33 
vovcikzmei писал(а):
Перевод титров из видео. google

Окружающие приемную антенну с 750-1.2 Ghz, любой сигнал в этом диапазоне будет собираться для повышения мощности аккумулятора.

1. Берем винтовку. Выстреливаем пулей. Винтовка получила в момент выстрела отдачу, и дальше ей безразлично, куда угодит пуля.
Пуля же, куда бы не угодила, не отдаст мишени СВОЕЙ энергии больше, чем получила в момент выстрела.
Стреляем из пулемета - результаты те же: передача энергии от пуль к мишени не влияет на пулемет, но и пули не могут передать мишени энергии больше, чем получили от пороховых зарядов.

2. Берем компрессор, гоним воздух через сопло вверх. Школьный опыт: в воздушный поток помещаем теннисный шарик - висит. Компрессору это "до лампочки".
Поставили в поток теннисный мячик - снова висит, но поближе к соплу. Компрессору опять по барабану в смысле потребления тока его двигателем.
Пробуем ставить стальной шар - облом...

Так как же с утверждением, что можно установить миллионы детекторных приемников на расстоянии хоть сотни километров от передатчика, и собрать при этом от передатчика хоть в тысячу раз больше энергии, чем он отдает в радиоэфир, поскольку, мол, передатчик "не знает", кто и сколько той энергии забирает. ? :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 05:52 
Генри_Нильский писал(а):
Gekson
А никто не против Грея. Делайте! :)
А я уже нашёл что хотел и что описывал ещё в сентябре. Я нашёл принцип, и реализовал на опыте. Получил некий канал сверхпроводимости МП в волноводе из феррита. Вот ссылка если интересно.
http://realstrannik.ru/forum/19-svobodn ... start=1800
Я потом в дневник перенесу все важные мысли.
Я получил образно говоря двойную постоянку. Относительно "0" в обе стороны (в +и в -) сплошную пустоту. :-D
Представьте какой можно получить ток при таком коэфф заполнения.

Привет!!!
Ты ек знаешь насколько ты близок....
ВВ ВЧ действительно давит противоэдс, т.е. ток перестает отствать по фазе от напряжения....
только давить надо не высокочастоткой а вв постоянкой, позитронной постоянкой, т.е. холодным током...
вот видел что я получил..
http://www.youtube.com/watch?v=s2dTHIvsdVA
дело теперь за инвертором
ориентируюсь на базовую схему товарища который вроде повторил...Изображение
с ув.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1679 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB