Matrix

Текущее время: 18 июн 2019, 05:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1679 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 23:31 
otv писал(а):
Вот странные вещи в этом фильме - магнетизм и мумия: (СЕ древних. Человек, как источник физических полей высокой интенсивности. В районе 15 минуты и далее)

<object width="480" height="390"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/_lpFzX8Aipw?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/_lpFzX8Aipw?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="390"></embed></object>

otv, я все не решаюсь спросить, мож это в моём браузере чего не хватает, вместо ссылки вижу набор кракозябр который не получается открыть?
растолкуй пож, как правильно сотворить сие чудо цихровой техники.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 23:34 
Адобе Флешь Плеер установлен? Интересно как ещё намотано на торе,может катушки перпендикулярны типа может одна катушка внутри пустотелого тора вдоль по окружности,а бифиляры поперёг вкруговую по кольцу тора.....На подобии как в Коллайдере разгогоняют туда сюда L1.Тесла турбину патентовал тоже почему то при работе над генератором.

Последний раз редактировалось Gekson 11 фев 2011, 00:11, всего редактировалось 9 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 23:40 

PG, в личном профиле нужно включить:
HTML всегда включён: Да
тогда будет открываться плеер!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 00:00 

Вот на какие мысли навёл этот фильм:
1) Все "тесланутые" изначально заряжены. Вопрос в том, каким знаком и насколько интенсивно. (Неужто "тарелкой" проверять на знак?)
2) Знаки бывают разные - у кого то качер не заводится, ни при каких условиях... И всё говорит за то, что заряженность эта дрейфует по фазе и модулю (чёрные дни, когда качер не запускается)
3) Заряженность может сохраняться вплоть до состояния мумии. Т.е., связана с оболочкой, а не сущностью.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 00:03 
vadson писал(а):
PG, в личном профиле нужно включить:
HTML всегда включён: Да
тогда будет открываться плеер!!!

ОК. Спасибо!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 00:42 

Вот ещё одна публикация о СЕ устройстве, дающем запитку для лампочки карманного фонарика. Сегодня - старинного:
"... Много лет профессор Ощепков создавал в своей маленькой лаборатории в подвале жилой многоэтажки поистине чудесные вещи. У него на столе стояла установка, которая годы подряд вырабатывала электричество без всяких затрат топлива. Ощепков доказывал: если вы возьмете пару металлов - алюминий и медь, сделаете из них сверхтонкий провод... " (Нечто вроде кисточки) Одна беда: алюминий должен плавно переходить в медь и наоборот: 100%...0% и 0% в 100% для Al и Cu Так что "кисточка" та была более, чем золотой и платиновой. Для тех времён, понятно. Нанотех может сделать их выпуск охрененно дешевле. Даже микропорошковая технология тому может помочь. Спечение в среде инертных газов. С возможной прокаткой толстого образца через фильеры для калиброванного диаметра. Но проще этого уже ничего не придумать...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 01:47 
!
http://pz1blog.blogspot.com/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 02:13 

mag писал(а):
Генри_Нильский писал(а):
Android1 писал(а):

Если есть Сток - значит должен быть Исток. Что же такое Исток ?

Вопрос риторический.
Я когда делал опыт с качером и двухнаправленной ВВ, то получал хорошую электризацию предметов и пространства. В поле такого качера кусок кабеля заряжает конденсатор. От всех металлич. предметов идут белые искры. Это как опыт с катушкой Румкофа. Электризация пространства. А Тесла писал об очень больших токах в металле при таком поле ударных импульсов.

Собственно о каком токе имел ввиду Тсла? Ежели "зацарнинском то точно!
Это собственно тот ток, который мы наблюдаем в виде разрядов с металлических предметов...

МАГ, я долго молчал, по причине того что мой опус "захват эфира часть2" это не для всех!!! Это мы с тобой готовы это понять... :cry:
Ты же сразу понял о чём там шла речь, ты же сказал "молодец Генри!"
Потому что выводы этой теории лежат прямо на "поверхности".
Это основная суть свободной энергии, ВЫЖИМКА для русскоязычной публики.
Вот что я напостил на 2х2:
*****Мужики, если весь эффект установки СР-а сведётся к банальному разгону емкостей модулятора импульсами Бедини - это уже будет не интересно.
Помните те два странных проводка витой пары, которые идут отдельно? Идут они на ёмкости, что с низу установки. А вы знаете про эффект сепарации зарядов в электролите? Я уже пару раз рассказывал. Если мы имеем ВЧ поле и кабель, то в кабеле каждая жилка будет наэлектризована. Я проверял. Берём одну пару и подцепляем к кондёру без всяких диодов и как попало. Кондёр заряжается, и при этом не нагревается и не кипит. А почему? А потому, что цепь заряда конденсатора не заставляет его эти заряды возвращать. Цепь заряда емкостная. А т.к. я проводил опыт с волнами разной поляризации, естесственно и заряды в проводе появляются обеих знаков. А кондёр их просто сепарирует. Укладывает каждый на свою обкладку. Я думаю это главная фишка свободной энергии. Просто раньше я молчал, люди были к этому не готовы. Над моей теорией захвата эфира часть вторая, многие посмеялись так и не поняв этой главной сути. Но есть среди нас люди, которые читали Тесла. А тесла всё написал. Придумал то не я. Я просто могу объяснить по русски, а не через английского переводчика который перевёл великого Тесла, думающего по сербски и написав на ущербном английском языке. Суть была потеряна. Но мы её восстановим господа. Дай то бог!****
В пространстве должны присутствовать одновременно два знака поляризации. Именно это и создаёт те самые бешенные токи, о которых писал Тесла. НО эти заряды надо прилепить на обкладки. Их просто надо СЕПАРИРОВАТЬ.
Почему ЕН антенна так эффективна? Потому, что из НЕЙТРАЛЬНОГО получается только 2 знака. Один знак - это один знак. И это потеря энергии.
Нейтральный эфир надо разломить на 2 куска. ПОЛЯРИЗОВАТЬ. А как иначе получить халяву? Вспомните Тесла, и поймёте вообще всё!

Маг и Роман уже поняли, кто ещё? :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 02:22 

Зарядов будет образовываться тем больше, чем ближе друг к другу два волновых спина. Ну и заряд не менее 3кВ.
как то даже не интересно становится....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 08:19 
Вот смотрю я и вижу что Генри Нильский самый умный тут.....
Честно, если сделал сам - помоги другу....
больше слов нет

Последний раз редактировалось smart30001 11 фев 2011, 08:25, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 08:24 
mishail71
Так что со схемой, что я вам выслал с двумя ТВСами? где трехфазный ток на них подают?
Если все сводится к простой БЕДИНИ - там ферриты нах не нужны!!! все можно на пачке электродов или пачке гвоздей строительных собрать! и будет работать, главное там емкость поболе!
http://wyst.at.ua/index/dzhon_bedini_im ... jadka/0-10 - здесь нормальная рабочая схема. каждый из нас сможет ее повторить

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 08:41 

smart30001 писал(а):
mishail71
Так что со схемой, что я вам выслал с двумя ТВСами? где трехфазный ток на них подают?
Если все сводится к простой БЕДИНИ - там ферриты нах не нужны!!! все можно на пачке электродов или пачке гвоздей строительных собрать! и будет работать, главное там емкость поболе!
http://wyst.at.ua/index/dzhon_bedini_im ... jadka/0-10 - здесь нормальная рабочая схема. каждый из нас сможет ее повторить

Говоря про Бедини,я говорил про зарядку емкости с помощью импульса тока..
Но Бедини не избавился от постоянной составляющей,он просто снял с этого сигнала халяву в виде индуктивного всплеска тока.А постоянная составляющая да еще больше в разы чем сам импульс тока это уже слишком...
Все что нам надо так это снять с ТТ с его большим потенциалом напряжения-импульс тока.
С уважением...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 11:12 

smart30001 писал(а):
mishail71

Я просто описываю один из возможных вариантов разгона устройства СР, т.к. получил нагрев емкостей силового модулятора. Там же импульсы 50 Гц идут узкие, потому, что их формируют две ёмкости. И если эти ёмкости подзаряжать, то ширина и действующая амплитуда импульсов 50 Гц будет расти. Вплоть до формирования полноценного синуса. А это и есть прирост мощности и напряжения. Только необходимо дать системе эту возможность для разгона, поставить ёмкости на 400 Вольт. И дать соответствующий зарядный ток.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 13:44 
В качестве обмена опытом,мое представление и элементы установки.
Конструктивная критика и замечания приветствуются.
Кто из чего делает разрядники?
Вообще кто-нибудь пытается собрать по схеме предложенной Михаилом?
Для меня много еще не понятных конструктивных решений но я думаю для понимания эффекта можно собрать и на трасформаторах.
Вот ссылка на видео:http://www.youtube.com/watch?v=6dFZJ2Mgvos
Забыл сказать на видео, что при подключении лампочки к вторичной обмотке ток немного падает, совсем как на видео Михаила!
----------------------------------------------------------------------------------
На реастраннике Роман выложил новое видео, схема с элементанми и подписанными параметрами деталей!http://www.youtube.com/watch?v=LKY5dUtedYE&feature=player_detailpage
Ну хоть разорвись:)

Последний раз редактировалось sonar 11 фев 2011, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 14:27 
Изображение

Имхо это только половина плеча схемы,нужна вторая часть такая же на второй полупериод.Как я понимаю,то катушки имеют ёмкость,как например в колебательном контуре они обмениваются с конденсатором....а уже 2 встречные катушки не имеют ёмкости и не могут как в колебательном контуре обмениваться....но видимо как то делается так,что их ёмкость удваивается.....и.....м.б. ударно... вот эта паразитная ёмкость и есть СЕ на С2.

Последний раз редактировалось Gekson 11 фев 2011, 14:45, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 14:30 

вторая часть от Романа

<iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/LKY5dUtedYE" frameborder="0"></iframe>

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 16:05 

Всем привет!!!
Что то я не понял, ну и зачем это все?
Возьмите готовый эл.трансформатор,так у него КПД 96%...
Все как то мутно.... :(
С уважением!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 16:52 

подождём часть №3 - обещают самозапитку показать :shock:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 00:24 

Gekson писал(а):
Имхо это только половина плеча схемы,нужна вторая часть такая же на второй полупериод.Как я понимаю,то катушки имеют ёмкость,как например в колебательном контуре они обмениваются с конденсатором....а уже 2 встречные катушки не имеют ёмкости и не могут как в колебательном контуре обмениваться....но видимо как то делается так,что их ёмкость удваивается.....и.....м.б. ударно... вот эта паразитная ёмкость и есть СЕ на С2.

Вообще всё не так... :cry:
В этом типе катушек образуется пучность поля в центре.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 00:53 

Всем искателям СЕ привет...
Следующий опыт...
http://www.youtube.com/watch?v=s5H_dP8fFl4
С пояснениями того как я вижу принцип действия СЕ...
С уважением!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 02:34 
Михаил 71 Вы молодец!!! Поздравляю!!!!! Недаром говорят , всё оригинальное просто, но сколько стоит вложить труда чтобы постичь эту простоту.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 02:34 
mishail71 писал(а):
Следующий опыт...

Вот так сразу вопросы посыпались :D

А катушка у Вас изменилась ?
Что за провода проходят внутри катушки ?
Как видно из видео все без феритов
Еще если все таки можно нарисуйте схемку
ну или распишите как да что подключено

Пока вижу реально что-то и как-то работующее только у Вас

Спасибо!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 05:11 

Отлично Михаил !
Спасибо за фильм !
Михаил большая просьба к Вам дабы предупредить многочисленные вопросы , нарисуйте схему опыта как можно точнее, для повторения.
С ув.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 09:45 

Всем привет!!!
Сегодня сниму видео и выложу всем практикующим!!!
Объясню почему,дело все в том что если разослать всем, то как сказал Вадим,не поняв сути процесса схему просто замусолят на форумах. Не получив от схемы того результата какой ожидали,начнут просто ее "херить"..
На примере все тех же опытов с 2 ТВС.И схему нарисовал, и разжевал как она должна работать и как настроить.
И какой результат,оказалось что я шарлатан и фокусник...
Но мои слова сказанные в разговоре с Вадимом, о том что если все получится то рабочую схему выложу в"инет" для всех желающих, остаются в силе.
С уважением!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 10:06 
Михаил,попробуйте сделать синхронизацию по сбору импульсов с катушки, может как в той ссылке про импульсную зарядку Бедини с оптроном. а сбор импульсов можно осуществлять в хооорошую емкость, как вы и предлагаете. Ролик супер! очень рад, что вы близки к получению свободной энергии!!!! :D :D :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 10:27 

smart30001 писал(а):
Михаил,попробуйте сделать синхронизацию по сбору импульсов с катушки, может как в той ссылке про импульсную зарядку Бедини с оптроном. а сбор импульсов можно осуществлять в хооорошую емкость, как вы и предлагаете. Ролик супер! очень рад, что вы близки к получению свободной энергии!!!! :D :D :D

Пока говорить рано,но все равно спасибо за совет.Я про это уже думал...
Только синхронизацию не по выходу а по входу(замена разрядника)...
Только надо посмотреть справочник(напряжение-ток /анод-катод)...
С уважением!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 10:34 

mishail71 писал(а):
Следующий опыт...
С уважением!!!

:-D :-D Ну набор СЭ -шника наличествет!
Может тебе будет интересно заменить искровик на 2 встречно-паралельных тирристора ( регулируя величину сопротивления между управляющими электродами можно регулировать напряжение "пробоя") - можно будет и транс не от СВЧ печки использовать с более толстой обмоткой.
Далее - нагрев и свечение не есть "электрическая мощность" - это "боковички" типа "сжигания попутного газа при нефтедобыче" - следствие разлета ФИТОНОВ - ЭПП выжатых электрическим током из канала проводимости...
Собственно наши девайсы работают на ЭПП посему и выход больше по тепло-световому показателю (и хим реакциям - Канарев к примеру это использует)
Успехов! Заходи в Энерджи на трансгенераторы - доступ спроси у Вадсона
Успехов!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 12:22 

mag писал(а):
mishail71 писал(а):
Следующий опыт...
С уважением!!!

:-D :-D Ну набор СЭ -шника наличествет!
Может тебе будет интересно заменить искровик на 2 встречно-паралельных тирристора ( регулируя величину сопротивления между управляющими электродами можно регулировать напряжение "пробоя") - можно будет и транс не от СВЧ печки использовать с более толстой обмоткой.
Далее - нагрев и свечение не есть "электрическая мощность" - это "боковички" типа "сжигания попутного газа при нефтедобыче" - следствие разлета ФИТОНОВ - ЭПП выжатых электрическим током из канала проводимости...
Собственно наши девайсы работают на ЭПП посему и выход больше по тепло-световому показателю (и хим реакциям - Канарев к примеру это использует)
Успехов! Заходи в Энерджи на трансгенераторы - доступ спроси у Вадсона
Успехов!

mag спасибо!!!
Если можно схемку выложи,конечно интересно...
С уважением!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 13:27 

:-D Схема есть у Дестайна - можно в варианте - БИ -качера... Я "отползаю" на тирристоры - живучее они однако и к разряднику ближе по принципу.
Транзистор, он норовит закрыться "не вовремя" - и получить самоиндукционный электрошок - не всякий выдержит или успеет открыться ( как 1943 5200 и пр ВЧ)
ЛАМПЫ зело живучее

:twisted:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 14:38 

Лампы живучи. Только вот на их вакууме при максимальном токе падает более 100..150 вольт. При общей средней мощности до 30 ватт. Да и то - на специально сделанных. Многовато будет...

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1679 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа