Matrix

***********************
Текущее время: 28 мар 2024, 19:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Установка Тариеля Капанадзе - продолжение №4
СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 11:56 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 20:17
Сообщений: 2236
Откуда: С-Петербург
Установка Тариеля Капанадзе - продолжение №4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 03:01
Сообщений: 515
Откуда: Тамбов
filja678 писал(а):
Надо проследить хронологию тенденций начиная с использования проводов в электричестве(Т.Е. с учётом сотен лет до Н.Тесла, - так будет очевиднее та тенденция, что я уже пытался показать в другом посте выше). Тогда становится очевидной тенденция с которой я и знакомлю ниже. Это я делаю затем, что б вместе эту тенденцию продолжить. Т.Е. я всё ниже сказанное направляю на то, что б научиться на пути к СЕ – сохранять импульс, как можно больше, за счёт борьбы с вносимыми в импульс затуханиями(тогда лишь - энергией, его создавшая, плюс энергиями, которые мы называем СЕ – смогут препятствовать силам вносящим эти затухания). Это и будет действительная работа СЕ, направленная на поддержание собственных колебаний. Для этого предлагаю ПРИЁМ, на некоторое время ЗАБЫТЬ о мощностях, о напряжениях, о потреблении питания, о схемах, теориях, частотах, добротности, и тем более о практике, - и так, ровно до тех пор, пока не будет выявлена ТЕНДЕНЦИЯ - ПРИНЦИП в борьбе с затуханиями.
...
Тенденцию что сумел показать - более чем показывают - все ваши разговоры о частотах, стоячих волнах, резанансах, схемах и прочих теорий и от практических опытов. Всё это и намного более в себе имеет КРИТЕРИЯ ИСТИНЫ, только одна выявленая тут тенденция.


Филл, вот честно - силился понять, где эта магическая тенденция, - и не смог. Так вы её описали или только собираетесь? Не могли бы вы для тупых ещё раз её сформулировать и изложить здесь? Без лирических отступлений, так сказать...

П.С. А лучше в разделе "Теория получения СЕ"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 22:57 
да его задача тут мозги компостировать! Демагогию разводить.. И отнимать энергию,..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 05:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 13:53
Сообщений: 456
Откуда: из-за леса
:-D Наблюдаю тенденцию мечтателя 2007, может это он и есть, опять со своими катехизисами перед собеседованием на крещение. Крепитесь пацаны у него этой гребли ещё на целый ДиВиДюшник Blu-реевский в формате BD3D :lol:

_________________
кручу для страны горшки маленькие, но много !

"В.Гончар"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 07:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 11:00
Сообщений: 610
Откуда: Германия
вот предположение одно
Изображение

_________________
хочешь жить - живи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 11:58 
вадим, одна из частот это 2,4кгц. Вторую я пока не знаю. Надо особо разные частоты, когда правильные две частоты найдут , тогда и будет складывание, типа умножения! На самом деле просто в катушке съема будет создаваться новые электроны.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 11:00
Сообщений: 610
Откуда: Германия
2,4 - частота резонанса меди???? или другая причина? Да верхнюю схему я так просто запостил, конечно то же самое и гораздо проще выйдет на одной микрухе TL494 = плюс драйверы для полевиков и два полевика.....все!!! БЫЛ БЫ ТОЛК !

_________________
хочешь жить - живи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 17:36 
нет, частота резонанса протонов, видимо. Чтобы не мучаться с точностью настройки, рекомендуется частотная модуляция одного из генераторов. Второй таки точный должен быть, и плавная настройка частоты, суперплавная!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 02:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 15:48
Сообщений: 53
"Как это сделать, расскажу кто спросит."
Валерий, рассказывайте и никого не стесняйтесь. Можете с фото и видео.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 02:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 03:01
Сообщений: 515
Откуда: Тамбов
Присоединяюсь к просьбе.
Можете, если хотите, личный дневник завести - там уж вас точно никто не тронет :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 09:18 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 20:17
Сообщений: 2236
Откуда: С-Петербург
Валерий Дедух писал(а):
Я наверно опять влез и помешал вашему идейному вдохновителю DDR. Как это сделать, расскажу кто спросит.

Валерий, это Свободный форум - просто со Свободой нужно всем уметь справляться!
Не нужно обижаться и закрываться.
А реальным вдохновителем будет тот, кто покажет работающее СЭ устройство!....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 09:36 
Я не идейный.. просто много пишу, потому что много мыслей всяких приходит в голову. И чтобы их не забыть пишу на форум. В надежде что кому то вдруг они будут интересными или полезными в их размышлениях..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 11:00
Сообщений: 610
Откуда: Германия
тУТ скандал с Тарилем случился он в оверюнити и на реал страннике запостил обращение что его спонсоры обманули напрочь!
Personal Message (Online)

Re: Selfrunning Free Energy devices up to 5 KW from Tariel Kapanadze
« Reply #13448 on: Today at 03:23:16 PM »

Quote


Some greetings from Tariel:
http://www.realstrannik.ru/forum/39-kap ... 2682#78803

Дамы и Господа!
Я Тариел Капанадзе..... Данные т.н спонсоры вынуждают дать ответ (что я делаю крайне редко)
После первого просмотра моей установки был договор с будущим т.н спонсором о моей поездке в Англию, вместе с юристом ,для подписания договора там и сборки установки в Англии. Они постоянно откладывали мою поездку, обосновывыая это тем что консльство не выдает визу, хотя как они говорили, что приглашение пришло от правительства острова MAN и никаких проблем с визой нет. Когда они не смогли сделать визу в Англию мне было предложено поехать в ЮАР и собрать установку там на что я тоже согласился, хотя никаких письменных гарантий у меня не было. Затем т.н спонсоры попросили меня собрать установку еще раз в Тбилиси чтобы посмотреть, на что я тоже согласился, прада я не был предупрежден заранее о том какой аппаратурой они собираются проверять установку на что я сразу бы дал отказ. (Вот полный перечень привезенной аппаратуры...
1 neotronic impact gas detektor
2 fluke 435 power analyser
3 fluke 199 scopemetr
4 radiodetektion cat and genny
5 monitran vm110
6 flir i60
7 mechanical stetoscope
8 2 cheap digital multimetr
9 basic clampmetr)
плюс как одно из их условий было то ,чтобы я открыл схему.Имея данную аппаратуру на руках можно понять принцип действия установки... вопрос в другом , зачем везти столько аппаратуры для проверки наличия внешних источников нормальному радиотехнику достаточно одного тестера , ведь установка имеет одну точку соприкосновения с внешним миром и то по земле....
Не имея на руках никаких письменных гарантий я вынужден был отказатся от Т.Н "выгодного предложения"...
также и промолчу о потраченной ими якобы сумме в 20 000 ??? ... Интересно , а почему не миллион, ведь их личные зопросы во время поездки могли и быть намного высше....

_________________
хочешь жить - живи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 20:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 03:31
Сообщений: 431
Откуда: UKR
Ganzha писал(а):
тУТ скандал с Тарилем случился он в оверюнити и на реал страннике запостил обращение что его спонсоры обманули напрочь!.


обезьяна он жадная.

Уже давно пора если у него конечно есть что ( в чём к примеру я сомневаюсь-не верю на 99 процентов) - отдать в народ.
Иначе, не получится донести знание.

А вот за то что он мозги крутит и мутит с пиаром, его то в итоге могут прихлопнуть.

К примеру англичан ( про которого писали на проекте Заряд)
потратил 20 000 долларов чтоб посмотреть в живую девайс, но замерить параметры ( ток, напряжение, частота, потребление - выход, а также пригодность энергии на выходе для бытовых целей) - англичанину не позволили.
Только лишь показал фоту на мобильном трехфазного генератора ( через сына)
:-D

Как то грязно, "кидание по детски" , и очень похоже на пиар-разводиловку для конкретных лохов.

П.С.
так и хочется сказать англичанину словами из анекдота
-такой большой а дурной ,в сказки веришь...

:-D :-D

_________________
----
Лавуазье, исследовав метеориты, утверждал: «В небе нет камней, поэтому камни не могут падать с неба».
----
с уважением к читателям и писателям Сергей Доброжанский
sergeij.dobrojanskij@gmail.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 21:59 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
:-D тут хлопцы есть одно подозрение, что все-таки прямым переворотом ЭГВ - статика- ЭГВ ничего не выйдет ... и статика - ЭГВ - статика тоже!
Поясню - использую генератор ЭГВ Тесла освещал город, используя свой трансформатор и похоже с заземлением, но в городе не крутился ни один мотор... Те освещалось все. горение разновсяких ламп реально сильнее при использовании резонансно-импульсных генераторов. Те прихватываемый импульсами или постоянкой "длинный ток" что позволяет синтезировать Ал из бокситов, можно использовать и для повышения эффективности световых и нагревательных приборов... ( Потаповщина)
Те все вроде есть а самозапитки не получится ( Смотрим еще раз Саля )
Те возможно только одно преобразование - либо статика в ЭГВ либо ЭГВ в статику, но вот эти электроны почему-то не желают возвращаться обратно!!! подозреваю я что для возврата обратно им нужно созреть за счет энергообмена с эфиром - Бединевский и Греевский аккумулятор...
Те тут все хуже чем с фреоном в холодильнике! Мятые мюоны расправляются долго!!!

Задавайте вопросы а то что то смутно как-то... Те надо разобраться почему так происходит...
Те получается что возможен обратный переход энергии через механику, но не обратная трансформация электронов из статики в ЭГВ и из ЭГВ в статику...
Те на этом переходе у электрона портится шуба причем что туда что обратно!!! :roll:

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 22:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 03:31
Сообщений: 431
Откуда: UKR
Цитата:
"mag"

Те получается что возможен обратный переход энергии через механику, но не обратная трансформация электронов из статики в ЭГВ и из ЭГВ в статику...


ага... 8-)

-----------------------------

Элементы Пельте - прямое преобразовании но КПД 4-10 процентов, двигатель Стирлинга около 50 процентов КПД, но если к Стирлингу примантулить дисковый генератор с неодимами но катушки генераторные - чтоб без железа были, то сопротивление при нагрузке на валу генератора - будет намного меньше чем к примеру если генератор с катушками на сердечниках.

А низкотемпературные стирлинги дают чистых оборотов без редуктора около 150 об.мин. ( с редуктором можно значительно больше, но мощность на валу ессно будет меньше)

низко оборотные дисковые генераторы без железа - работают от 100 - 120 оборотов в минуту.

и соответственно если нет сопротивления на валу у генератора во время подключения к нему нагрузки или же оно минимально, то...
:)

_________________
----
Лавуазье, исследовав метеориты, утверждал: «В небе нет камней, поэтому камни не могут падать с неба».
----
с уважением к читателям и писателям Сергей Доброжанский
sergeij.dobrojanskij@gmail.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 03:01
Сообщений: 515
Откуда: Тамбов
Думаю, однозначно сказать сейчас ничего нельзя, пока не имеем на руках работающий БТГ. Наверное, может быть и так и так - зависит от среды, рабочего тела, из которой "качаем" - железо, феррит, воздух, вода - да что угодно. Фактически она выступает посредником между установкой и эфиром. Насколько её атомы/молекулы способны релаксировать (приходить в себя) - это и определит работоспособность. Какие вещества наиболее пригодны для этого - тут экспериментов непочатый край... А среду можно ещё заставить циркулировать - отработала и на отдых до след. цикла. Короче, бабушка сильно надвое сказала :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 06:57 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
:-D Я то как раз про свойства самой среды - а уж чем и через что качать - дело10-е

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 11:31 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 20:17
Сообщений: 2236
Откуда: С-Петербург
Валерий Дедух писал(а):
Теперь я точно понял что форум бесполезный.


Валерий Дедух писал(а):
Напишу коротко. Эта тема, или как писал Filja "Тенденция"(вы меня сейчас убьете за это слово) меня уже давно не интересует я занимаюсь уже другим делом. Возможно ничего нового я не сообщу, но попытаюсь. Схему чертить не буду, она простая.То что будет в скобках, это как у меня но не обязательно повторять в точности. На ферритовый тороид (d 50 мм в пластике) намотать две независимые обмотки, естественно не в плотную (d 1мм в лаке, диаметр и количество витков не важен), как на той схеме о которой я говорил раньше. На первую обмотку подаем ВВ разряд конденсаторов (два кондера по очереди), для опыта попробуйте с начало с одним, чтобы убедиться в увеличении энергии. Все это опускаете в банку с тр.маслом. Искровой промежуток в первой обмотке регулирует необходимую мощность передачи на вторую обмотку. Транс и кондеры можно взять от СВЧ(как у Тариэля). Далее. подаем 220V от преобразователя, двумя проводами на нагрузку, один из которых проходит через вторичную обмотку и включаем. Сборка и проверка работоспособности 1 этапа займет около часа времени. Путей к решению этой задачи несколько, я когда то выбрал этот. Еще, я использовал два контура заземления, для того что-бы получить полноценную фазу и ноль (на сопротивлении не зацикливался). Все рассказывать пока не буду а то вам не интересно будет изобретать. Надеюсь моя писанина вам будет полезна. Я не читаю форумы, может об этом уже писали. Всем, счастья!!! Найдите свою "The free energy ".


Валерий, странный вы человек, то пишите, то удаляете - это прикол такой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 11:58 
Всем привет!!!!
я вот думаю, чего можно увидеть и украсть с помощью приборов- да по сути нихрена :-D , ну разве что установка у капы фонит как чернобыль...
Короче отмазка это, никакими измерениями параметров выхода и тока заземления никакой секрет разгадать нельзя...\
Походу точно фокусы у Капанадзе... ну и письмена его и отказ от замеров- отмазка...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 20:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 21:20
Сообщений: 115
vadson писал(а):
Валерий Дедух писал(а):
Напишу коротко. Эта тема, или как писал Filja "Тенденция"(вы меня сейчас убьете за это слово) меня уже давно не интересует я занимаюсь уже другим делом. Возможно ничего нового я не сообщу, но попытаюсь. Схему чертить не буду, она простая.То что будет в скобках, это как у меня но не обязательно повторять в точности. На ферритовый тороид (d 50 мм в пластике) намотать две независимые обмотки, естественно не в плотную (d 1мм в лаке, диаметр и количество витков не важен), как на той схеме о которой я говорил раньше. На первую обмотку подаем ВВ разряд конденсаторов (два кондера по очереди), для опыта попробуйте с начало с одним, чтобы убедиться в увеличении энергии. Все это опускаете в банку с тр.маслом. Искровой промежуток в первой обмотке регулирует необходимую мощность передачи на вторую обмотку. Транс и кондеры можно взять от СВЧ(как у Тариэля). Далее. подаем 220V от преобразователя, двумя проводами на нагрузку, один из которых проходит через вторичную обмотку и включаем. Сборка и проверка работоспособности 1 этапа займет около часа времени. Путей к решению этой задачи несколько, я когда то выбрал этот. Еще, я использовал два контура заземления, для того что-бы получить полноценную фазу и ноль (на сопротивлении не зацикливался). Все рассказывать пока не буду а то вам не интересно будет изобретать. Надеюсь моя писанина вам будет полезна. Я не читаю форумы, может об этом уже писали. Всем, счастья!!! Найдите свою "The free energy ".

Валерий, странный вы человек, то пишите, то удаляете - это прикол такой?

Вроде бы так предлагается? С землей надо разобраться, наверное.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 23:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 21:21
Сообщений: 3
dynatron писал(а):
Походу точно фокусы у Капанадзе... ну и письмена его и отказ от замеров- отмазка...

Посидеть-бы с обычным приёмничком возле аппаратов Капанадзе. :-D
Можно даже за забором. Я думаю, кое что интересное услышать можно было бы (или не услышать). :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 07:30 
Genadi писал(а):
dynatron писал(а):
Походу точно фокусы у Капанадзе... ну и письмена его и отказ от замеров- отмазка...

Посидеть-бы с обычным приёмничком возле аппаратов Капанадзе. :-D
Можно даже за забором. Я думаю, кое что интересное услышать можно было бы (или не услышать). :D

Да скорее всего испужался Капанадзе деттектора нейтронов, видать его агрегатик неслабо фонит...
Лично я не представляю, чего и какой секрет можно узнать обвесив приборами коробку Капанадзе... :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 07:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 13:53
Сообщений: 456
Откуда: из-за леса
:-D Наконец то из всех концов конец бывает наконец. Надеюсь в этот раз ДЕСТ не подотрёт меня, раз уж его коллеги также думать начали.
Верно, ДИН, неприменно. Вы посмотрите сколько электората по этой теме на каждом форуме занято над загадкой этого хачика - это массонские замаски, хоть както оттянуть приближение или своего краха или падение всего мироустройства.
Дест, позвольте я с последнего своего поста на этой ветке повторю фразу, на которую совершенно адекватно и правильно отреагировал rewer и который в очередной раз был затёрт 8-)

rewer писал(а):
...можно расценить так, что главный секрет Капанадзе - в звуках, издаваемых им самим...


Раскрывать смысл фразеологического оборота этого изречения, думаю нет надобности.

Нет там ни СЕ, ни СЭ; иначе его давно бы посадили на кол.

_________________
кручу для страны горшки маленькие, но много !

"В.Гончар"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 08:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 03:31
Сообщений: 431
Откуда: UKR
pомал писал(а):
Нет там ни СЕ, ни СЭ; иначе его давно бы посадили на кол.


да ну...
никто бы никуда не посадил.
Всё это байки.

Любой человек имеющий так сказать коммерческую жилку - с радостью бы готов был заполучить патент на изготовление и реализацию подобных ( нонче пока не существующих устройств )
ведь таких устройств то надо миллиарды.
это если учесть население замели и ещо миллиарды для транспорта и ещё миллиарды таких устройств для производственных нужд.

А человек который изобретет СЕ генератор - думаю будет самый почитаемым всеми потомками.
И все истории о гонениях , убийствах, расправах и.т.д. и.т.п. - это скорее всего просто миф.
Не было , и ныне нет таких устройств, а всё что есть нонче, и выдаётся за оные, по сути это или экономайзеры с высоким КПД ( близким к 95%-99 %) или же банальные воровайки.

PS
а генцвале - просто пиарщик мыльного пузыря и не более..
Просто представьте, что допустим и в правду у него есть генератор СЕ, у одного единственного на всей планете.
И мало того, всё сообщество интернет и также службы мониторящие сеть - это знают!
И если бы это было так, в смысле у него и в правду было бы что то стоящее, то думаю первыми нагрянули японцы и ли америкосы, скорее японцы, и отвалили бы ему за это изобретение такой куш что и правнукам праправнуков бы можно было безбедно существовать.

но...
Капанадзе умён !!
Лаве стрижёт именно с лохов. Ведь серьёзные то люди , то есть зарубежные лаборатории, военные структуры, и подобные организации, которым такое устройство - просто необходимо, не едут к нему, так ак понимают, что это просто каплохтрон сдобренный пиаром, и не более
:lol: :lol:

_________________
----
Лавуазье, исследовав метеориты, утверждал: «В небе нет камней, поэтому камни не могут падать с неба».
----
с уважением к читателям и писателям Сергей Доброжанский
sergeij.dobrojanskij@gmail.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 09:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 03:31
Сообщений: 431
Откуда: UKR
dynatron писал(а):
Лично я не представляю, чего и какой секрет можно узнать обвесив приборами коробку Капанадзе... :)


Ну дак секрет то в том, что он аферист и мелкий мошенник, а это, как правило подобными личностями скрывается от общественности тщательно. :-D
ибо если узнают секрет - то "бизнес" накроется "математической константантой П"

_________________
----
Лавуазье, исследовав метеориты, утверждал: «В небе нет камней, поэтому камни не могут падать с неба».
----
с уважением к читателям и писателям Сергей Доброжанский
sergeij.dobrojanskij@gmail.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 09:28 
приставлен к капе человек из органов с самого первого генератора.. Он и следит чтобы капа никому не продал секрет. Но его пожалели, раз он согласился сотрудничать с органами, разрешили ему лохотроны проводить, при условии что возникшие проблемы решать он будет сам., те разрешили деньги зарабатывать любым около генераторным способом, главное секрет не продать, и не отдать даром. Поэтому капа и показывает частично свои установки, в надежде что кто то сможет разобраться в принципе., каждый раз разные куски, поэтому и разговоры о секретной части, которую он прячет и снимает с генератора, это все показуха для сотрудника, который приглядывает за ним. Прячется да, но не существенная деталь. Кроме того насчет стоимости 300уе, это если покупать детали и материалы официально и включены расходы на сборку. Реально стоимость деталей и материалов 100-150уе. Не более.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 09:30 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 20:17
Сообщений: 2236
Откуда: С-Петербург
ну допустим, врёт грузин - но тогда не понятно в чём бизнес!?
что-то сильно он не разжирел и виллу на Гаваях не купил...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 09:38 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 20:17
Сообщений: 2236
Откуда: С-Петербург
скорее всего его агрегат имеет короткий срок службы, видимо "рабочее тело" имеет ресурс (трансмутация и т.п.), после выработки фокус не получается - вот и не катит с производством и продажей! :wink:

вот если бы он в качестве рабочего тела пользовал Праматерию (Эфир), то тогда ресурс (скорость его восстановления) были бы то что надо...
это так...мысли вслух :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 13:53
Сообщений: 456
Откуда: из-за леса
Серж, Вы же сами озвучили тот же самый вопрос, только с "боку", и сами же на него ответили.
Если действительно что-то было от великого ума: в лучшем случае о нём вспомнят лет эдак через 100. Вот Вам и да ну...
А так это голимый порожняк, прогон устроил тут...хрен с Арарата. Это хорошего качества промоушен и товаром здесь является не позеленевший аквариум от времени, а тот самый "Мюнхаузен", ажиотаж вокруг непросто мыльного пузыря, а той лестной лжи, вокруг которой вертиться теперь такая масса СЕискателей. И когда МЫ(чистота, чистые) это осознаем наступит время поголовной чипизации со всеми вытикающимим последствиями. И главный пункт этих последствий, знаете какой, нет? Я отвечу, чтоб небыло интриг. На ряду с детектированием БТГ будет существовать и их регистрация... дальше нет смысла глаголить. А сидеть на форумах Мы будем уже с другой нерешаемой задачей в головах наших светлых, а именно как скрыть САМОПАЛЬНЫЙ БТГ от обнаружения и регистрации 8-)
:-D Примерно вот так, где то семь или восемь :-D а то завернул 12

_________________
кручу для страны горшки маленькие, но много !

"В.Гончар"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB