Matrix

***********************
Текущее время: 28 мар 2024, 21:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 17:26 
Маг, может ты порадуешься?
Короче я методом дедукции дошел почему в вакууме происходит ионизация лучше чем в воздухе..

И еще - она в вакууме произойдет только от импульсного напряжения, от постоянного без пульсаций в вакууме не будет нихрена никакой ионизации ваще.. как оно на самом деле не знаю, но эт так прикидка моя..

Если говорить про воздух то тут ионизация будет как от постоянного тк и переменного и импульсного.. только будут разные процессы задействованы в той или иной мере и пропорции.

Ну а насчет того как образуется плазма в вакууме эт конечно прикольно - что там може ионизироваться не знаеш часом ?? а я уже знаю!!!!

хош расскажу? и как добиться охрененной ионизации в вакууме тоже могу рассказать.. пробовать буишь???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 17:58 
кстети теперича моя теория обисняет как можно получить большие кусочки плазмы или маленькие и что для этого надо делать и куда нажимать ...ну я имею ввиду то что можно получать прямо из вакуума и протоны и электроны и думаю даже целиковые атомы вещества.. но это позже.. когда научимся соединять отдельные части воедино..и запускать электроны по орбитам вокруг атомов.

Таки да, насчет импульсной технологии Бедини.. хоть я раньше тупил и считал его делишки туфтой.. оказывается не туфта.. Только обиснить он правильно не мог, поэтому и не верилось. Да и кстати говоря у него там не полное понимание процеса, т.е. он то получил эффект, и несколько условий его появления описал, а вот как сложить все в теорию не придумал..

А я придумал и добавил нехватающие куски.. Заходи в мой форум торсион, там есть ветка теория СЕ, последние 3 или 4 поста.. там увидишь ..

вкратце. Речь идет о продольных волнах в уплотненном эфире. Уплотняется эфир вследствие наличия внешнейго воздействия на него быстро меняющимся электрическим полем. т.е. скорость изменения электрического поля должна быть высокой очень, и это могут быть импульсы как высокой амплитуды так и низкой, это совершенно не важно, меняется только объем пространства охваченный процессом.

Эфир ведет себя как неньютоновская жидкость под воздействием электрического поля импульсного..

Он мгновенно твердеет ровно с такой скоростью какой растет величина поля. Все это происходит на скоростях более скорости света. До этой скорости эфир представляет из себя несжимаемую жидкость, но которая способна расходиться в стороны при перпендикулярном воздействии.

Я в торсионе описал модель на воде доска и диск железа.. се очень подробно..

Так вот когда эфир твердеет -замораживается, он становится кристаллом, в котором скорость распространения продольной волны многократно возрастает! а поперечные волны не могут развиться вообще, поскольку имеет место трение в кристаллической решетке эфира.

И происходит то что назвал Тесла - звук идущий быстрее света.. Блин, вот чувак головастый.. как он допер до этого в те времена???

Короче почитаеш про то как происходит отдача энергии эфиром.. про то как эфир не отвечает обраткой в случае если он заморожен, и когда размерзается он отдает обратку со скоростью уже гораздо меньшей, со скоростью света всего навсего.. И это и есть обратная ЭДС, но и в ней есть потеря 50% энергии на излучение магнитной волны. Которую впрочем можно частично (на 90-95%) утилизировать.. Но это случай работающий в трансформаторах, когда гоним не синус а прямоугольные импульсы в катушку. обратрноходовики.

Но так чтобы не получить обратку в виде растаявшего эфира, нужно сделать так чтобы продольный импульс в него отразился от какого то препятствия. и когда это произойдет, тогда его нужно вернуть в источник.. и утилизировать..При этом импульсы система будет генерировать, но энергии на это будет тратиться крайне мало, или вообще не тратиться. нужно добиться чтобы не было излучения магнитного поля, и чтобы путь импульса был как можно прямее.. Т.е. если мы его пустим в провод, то надо делать диаметр намотки очень очень большим.

отражение продольной волны от конца провода, приведет к тому что прямая и обратная олны будут сталкиваться и искать выхода вбок.. от этого будут порождаться крайне высокочастотные магнитные волны - гамма кванты.

Чтобы этого не было, нужно чтобы путь прямой и отраженной волны был не один и тот же... но совершенно рядом.. думаю что для этого как нельзя лучше подходит провод биметалл, внутри жила медь, снаружи другой металл. Тогда прямая волна будет идти по внутренему слою напрмиер а обратная по наружному.

результатом ткого хода будет получение высокоскоростных тороидальных образований сверхмалого размера по центру длины провода (змея кусает свой хвост).

Если же использовать два провода типа плоской шины, их надо будет сложить плашмя друг к другу, и подавать в них мпульсы высокого напряжения. по одному туда, по второму обратно.. посредине будет змея кусать свой хвост... будет ити образование вихревых структур.. и выкидывать их вбок, если там ссбоку проходит провод с током, то магнитное поле того тока придаст еще одну ось вращения и получим двухосевой вращающийся обект = электрон.. завимимо от направления тока в применом проводе получим правый либо левый электрон..

Один из них это тот, который называется холодным, который охлаждает провода при своем движении по ним, и вырабатывает обратную ЭДС наоборот к обычной!!! если таких электронов в проводе 50% и остальные обычные, то .... моторы на таком токе должны работать не охлаждаясь не нагреваясь и без потерь на сопротивление и индукцию..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 20:05
Сообщений: 110
Откуда: ульяновск
mag писал(а):
wowan11 писал(а):
Теперь про Бровина и Коробейникова.
Бровин на мой взгляд дальше прошел в понимании импульсных токов.
Не зря назвали качер Тесла Бровина. Тесла трансформатор получился не на разрядниках, а на полупроводниковом приборе Транзисторе. Что позволило особенно на маломощных качерах, довольно просто изучить особенности Катушки Тесла. Не прибегая к сложной высоковольтной технике.
Посмотрим вот такую ссылку http://zpostbox.ru/schemes_out_of_rules.htm
Чистый качер один к одному. Кто у кого содрал? Истина дороже.

Кхе кхе, извиняюсь, что прерву ваше красноречие...
Как-то так получилось, что КАЧЕР Бровина к ТТ приделал я...Наткнулся на Бровина тащя с "митьки" провода и кондеры на ТТ классический в размышлениях, что не заработает сия фигня с диаметром меньше 0,5 метра а то и метра... Чем бы ее коммутировать в миниатюре - а тут ВИ Бровин на пути стоит со своим реле приближения ( Ищите и найдете, стучите и отворят Вам!) и рукой машет у пластины и фигню всякую к ней подносит а реле знай себе отмечает наличие объекта... Ну и прибило тут меня - однопроводня схема то и у Тесла однопроводная - наверное это должно быть с 1 направления! Так и вышло!

ВООТ!
А что касаемо всяких размышлизмов я вам последние опыты могу рассказать - в "глубь материала".

Вот казалось-бы есть вихрь магнитного поля - сунул туда ВВ катушку и получил выход "фитонки".
А вот и ни фига! :twisted:
Берем БИ качер в варианте 3+3 витка ( оба индукторы с выходом самоиндукции на управление другим транзистором)
Что прикольно - внутри кольца индикатор фиксирует весьма хороший уровень торсионки - так не светит даже у ТТ качеров с вв катушкой при 300Вт - а тут 200 и без катушки...
Вставляем ВВ ( проверенная - ОК) - и ТИШИНА Ни стриммера ни неонки светящейся - как в танке! (Те теория тока как ламинарного однонаправленного движения электронов окончательно накрылась тазом...)
отсюда вывод -
1)за кольцом поля нет! Те Тесла не зря ВВ во внутрь индуктора помещал а не наоборот!

2) Без согласования импульсов индуктора и ВВ - ТТ качер не работает и ТТ тоже не работает! - те согласование источника и приемника строго необходимо при униполярном электричестве ( теория из практики построения радиопередатчиков сие подтверждает).
Как у Тесла это работало без транзистора?
Те как ВВ катушка СТАТИКОЙ прерывает ток в индукторе?
ЭДС наводимое на индуктор кипятит электроны в контуре и они становятся из дисков шариками а через шарик крутящий момент ( см спинарную теорию эл тока в моем дневнике) не пердается! Все - цепь контурного тока разорвана! Разряд на разряднике искровом прервался!)
Поэтому маленькие ТТ без транзистора работать не могут! :roll:
Меня всегда интересовало как Тирристоры в схемах индукционных печей закрываться ухитряются?! Вот так-же !Когда 200 А в контуре то и 1 М отрезок провода уже ВВ!
Пробовали на ИГБТ - да - устанавливается ОС между 2 отрезками провода в 1 м на 80А тока.

А что касаемо схем - то КАЧЕР это не схема а режим работы блокинга, когда фаза переворачивается на 180 градусов! Любой блокинг в КАЧЕР режим загнать можно!
Писал я уже об этом! :?

Да все таки, Большей частью ты прав МАГ. Но изложение Твоих мыслей с трудом понимается. Они не понятны пока своими рученьками это не сделаешь и не испытаешь. Мало Того и не обдумываешь эти результаты.
После этого получается какая то истина. И это интересно. Познание всегда интересно. И полезно.

_________________
Никаких на небе звезд нет. Это просто миллион дыр.
И пробивается сквозь них свет.
Это светится другой мир.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 20:05
Сообщений: 110
Откуда: ульяновск
DDR писал(а):
Маг, может ты порадуешься?
Короче я методом дедукции дошел почему в вакууме происходит ионизация лучше чем в воздухе..

И еще - она в вакууме произойдет только от импульсного напряжения, от постоянного без пульсаций в вакууме не будет нихрена никакой ионизации ваще.. как оно на самом деле не знаю, но эт так прикидка моя..


хош расскажу? и как добиться охрененной ионизации в вакууме тоже могу рассказать.. пробовать буишь???


У Козырева есть причинно сдедственная механика. И там вывод интересный. Так же как и у тебя цитирую тебя "И еще - она в вакууме произойдет только от импульсного напряжения,"
Совершенно верно, удар импульсом в эфир или дает ответку в зад, или по кристалическому эфиру отыгрывается вперед, в другом месте галактики как у биллиардных шаров. Практически мгновенно.
Видимо так устроены " Звездные врата"
Но нужен маяк. или луч направления.
Вроде как подходит такая конструкция.
Вольфрамовый стержень обернутый вольфрамовой проволокой.
включенный по бифилярной схеме качера. Даешь импульсный ток откачера.
Вроде как отдачи эфира в обратку нет. На осцилографе вроде как не замечено.
Может надо и вернуться к этому.
Плюс к этому можно промодулировать такую антенну по методу Кробейникова ЕН антенны. Низкой частотой. И попробовать уловить этот удар импульсом через "кристалический эфир" на обычный радиоприемник.
Благо дело качер свистит на всех радиочастотах.

_________________
Никаких на небе звезд нет. Это просто миллион дыр.
И пробивается сквозь них свет.
Это светится другой мир.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 03:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 13:53
Сообщений: 456
Откуда: из-за леса
vollov akustik писал(а):
????? :-D :-D :-D


Нет, активно лежал !!!!! :-D 8-)

_________________
кручу для страны горшки маленькие, но много !

"В.Гончар"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 07:20 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
:-D Н дяя... Эт я по поводу замечаний Вована и ДДР- ских теретических открытий... Что он меня не то что не понимает, но и не читает, я понял... И пока руками делать активно не возьмется - не поймет...
Так мы устроены. Сам вчерась взял в руки медную пластинку и магнит и после простейшего опыта впал в офигение от того как нас "прокатили" наши академики...
(следующий пост)
Хотя я вот его читаю и пытаюсь найти в этой многострочности крупицу разумного - часто нахожу... Ну эт навык выискивать истину в околонаучном бреду...
На счет "ионизации вакуума" - я бы назвал эт дело возбуждением...
Возбуждаюься там как раз "ё" эфира. проще возбуждаются фазовые ( смещенные) потому как уже из решетки выдавлены и образуют в объеме повышенную плотность, те Мю "0" уже не совсем "0" и есть с чем начинать процесс.
На СЧЕТ ИМПУЛЬСОВ - ПРАВИЛЬНО, потому как эфир= парамгнетик, в нем магнитное поле не самоподдерживается.

про приколы и заморочки ( те как нас заморочили) с точки зрения прикладухи... Следующий пост.
:wink:

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 07:56 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
:-D Ну вначале про парамагнетик Ал...
Моя догадка на счет свойств его оксидной пленки как диодного перехода подтвердилась неожиданным и простым способом, заодно стало понятно, почему Ал фольгу используют для теплоизоляции и консервации.
Ал не излучает кванты! :shock:
Подозрение на это было из-за его интересных свойств и выдающихся способностей по экранированию торсионных полей.
А подтвердилось все просто - товарищ приобрел хороший тепловизор и давай в него смотреть...
Так вот все светится, а Ал детали всегда черные, даже при нагреве выше 100С!

Тк Ал парамагнетик, то он в объеме здорово тормозит и электроны и ё ( по принципу устройства тормоза на американских горках с точностью до наоборот - там Ал балка между магнитами влетает а тут магниты между балками) малополяризованные. А тк выпускать он их не желает из з за диодного эффекта пленки, то и накапливается их там в переизбытке и уже этот слой накопленных ё начинает активно тормозить ё и не поляризованные. Причем, чем тоньше фольга, тем меньше утечка "на срез" ну и нагартованно-уплотненный поверхностный слой тоже добавляет эффекта ( к нему кстати не липнет даже эпоксидка из за отсутствия адгезии по причине отсутствия свободно-валентных электронов в кристаллах - все заняты)

С теплом я думаю процесс понятен.
С продуктами - конфетки в фольге намного дольше сохраняют вкус, масло не прогоркает и пр... ПИЧЕМУ?
А опять КВАНТЫ...Продукты - это органика... А любимая подопытная эпоксидка, замечательно полимеризуется при - нагреве, УФ облучении и в поле качера ( торсионном), а вот в Ал посуде - плохо! А если на кастрюлю сверху правый ТТ качер поставить, то вообще не полимеризуется и становится инертной ( те потом уже тже не полимеризуется).,
Те нету активных квантов, нету и хим процесса!!!
Запаса дополнительных парных электронов в хим веществах не хватает для прохождения реакции! С органике так везде! В не органике, наверное только горение гремучего газа (2800С кстати) обходится без сторонней подпитки ё Однако, озон окисляет активнее атомарного кислорода, а атомарный водород, который можно получить из молекулярного ионизацией, сгорает с выделением уже 4000С!
Те добавляем ё получаем активизацию хим реакций!

Ну эт лирика.

Конкретная ПРИКЛАДНАЯ ФИЗИКА.
ИТАК, факт известный, что ежели пытаться катать редкоземльный магнит по Ал листу или спускать его в Ал трубу, то он тормозится...

Факт менее известный ( наткнулся на ролик на ютубе как чувак пытался уронить неодимчик через медную втулку ну оч сильно тормозился магнит и буквально сползал...), что медь, обладает такими-же свойствами как и Ал, но только сильнее на порядок!!!
Те в переменных а в особенности в импульсных полях она намагничивается и очень сильно!
Те трансформатору из медной шины на частотах в несколько сотен Гц уже сердечник и не нужен! Сама шина сама себе сердечник!
Помните, что не понятен был тот факт, почему нужен толстый индуктор для ТТ качера, если подводка к нему идет тонкими проводами да еще и через точечный контакт стальных крокодилов?
Так просто индуктор и был сердечником!!!

так, что меднение железного провода - это ДЛЯ ИНЧ ниже 100гц а для всего остального медь сердечник!
И не путайте индукционные токи в меди с токамиФуко! токи фуко это как раз тепловые токи ( хитрый Зацарнинский) - те "ионные потоки" не поляризованных ё.

Предвижу "вопль знатока" - Ал пара магнетик а медь ДИА МАГНЕТИК!!!
А пичему? Как это она повышает частоту автоколебаний контура?
Да просто она очень активно сбрасывает накачанный в нее магнитный момент в виде квантового излучения! Те после снятия импульса излучается не только вся накачанная энергия, но за счет эжекторног эффекта, создается еще и разряжение, благодаря которому, медный сердечник начинает тянуть энергию из источника...

Так, что для бифилярных катушек Тесла МЕДЬ самый тот материал, причем их надо делать не из тонкой проволочки а из массивной шины, чтобы сердечник был с "запасом" по крутящему моменту спинов, иначе "протвохода" второй обмотки не получится! поля уже не будет!

Тут у вас будут трудности... Меди почти нет в таком виде... И денег она стоит!!!
Да оно вам для начала и не надо!
Железный сердечник для частот до 20 Кгц вообще рульный и почему- то ( разбираюсь) БИ качер выдает одну и ту-же основную частоту в 40 КГц и на железном большом сердечнике и на ферритовом колечке.

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 08:09 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
:-D Ал. А что люминий? А вот он как раз наоборот - почти ничего не излучает, зато замечательно отдает все контурным током! Те он УСПОКАИВАЕТ и гасит колебания. Те Ал провод сам по себе уже дроссель! Все накапливает и выдает нормальный спинарный однонаправленный ток.

Почему Ал индуктор для ТТ качера себя хорошо показывал с точки зрения выхода с ВВ катушки, но такой ТТ фактически не давал торсионных компонент поля? как раз из за успокоительных свойств Ал! Если нет магнитного поля - с Ал провода замечательно снимается мюонный поток ( белые плазмоиды в лампочке накаливания, причем ленивые)7 А если есть магнитное поле, то контурный ток.

В БП компов, что я курочу на запчасти, стали сплошняком попадаться дроссели на железном сердечнике намотанные Ал проводом, и эт не с проста! Нашарили таки ( причем видимо как раз из желания сэкономить на меди).

Те исходя из всех этих свойств, получается, что приемные обмотки трансформаторов для питания полупроводниковых схем надо делать из Аллюминия!. Однако, наводимая в них ЭДС будет меньше чем в меди ( пробовал и сравнивал) Так, что могу порекомендовать либо НЧ либо дроссель из Ал проволки.

Однако, в случаях, когда надо отправить получаемое электричество на выпрямитель, то для предотвращения двусторонней проводимости, использовать Ал обмотку весьма целесообразно! То что вы лишнего намотаете, с лихвой окупится тем, что вы полученный ВЧ спектр плохо поляризованных ё не пустите на КЗ диодов.
А если вы еше и вокруг магнита намотаете, то преобразование токов "фуко" в нормальный контурный будет идти еще лучше... ( поэтому железный сердечник в дросселях из Ал провода и присутствует)

Ал провод не дорого стоит - продается в ПВХ изоляции в виде квартирной проводки как правило лапшой 2=х проводной, но она замечательно делится!
Ал провод хороша сваривается под флюсом из "бура" ( слегка грее- суем в порошок, потом сплавляем) газовой горелкой с острым факелом ( зажигалочная).

Удачи в рукоделии!

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 13:53
Сообщений: 456
Откуда: из-за леса
Медный индуктор, будучи, являясь диамагнетиком, магнитный момент сбрасывает (отпускает: мне так более понятно) в противоположном направлении общему магнитному потоку, тензору, в отличие от индуктора ферритового. А ферритовый сердечник и медный контур по суммарному рабочему вектору вообще не совместимые, как лебедь, рак и щука. Вот как ни где ли сосут нам мозги через пятую ногу господа АК. :-D Почему так бешено и греются все крутящиеся, пердящиеся электроприборы, в отличие от старых совдеповских, и более экономичных в том числе, приборов с АЛ обмоткой. В них не наблюдались или проявлялись в меньшей степени встречные направления доменов, собственных магнитных потоков, тк АЛ парамагнетик; можно сказать, нейтрален не в намагничивании, а в выборе вектора намагничивания, ровно, как и эфир или «ё» если это одно и то же. По этой причине и только, АЛ себя проявляет более эффективно, нежели медь в ГТБМ.
Тесла трещал, что будущее за АЛ.

_________________
кручу для страны горшки маленькие, но много !

"В.Гончар"


Последний раз редактировалось pомал 23 сен 2012, 05:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 16:31 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
:-D я бы сказал так, что медь разманичивается быстрее чем намагничивается! А железо размагничивается намного медленнее чем намагничивается! Железо оно вообще очень даже плохо размагничивается и сохраняет намагниченность даже от поля земли. 8)

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 07:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 13:53
Сообщений: 456
Откуда: из-за леса
:) По петле гистерезиса картинка обратная, а после точки Кюри, об этом вообще говорить не приходиться, или точки Нееля. Может в абсолютном виде, в естественной среде, в отсутствии внешнего магнитного поля? А в нашем случае, в импульсном режиме и тратиться значительная доля энергии на выстраивание магнитных доменов, на упорядочивание магнитного момента, а затем и на поддержание его целостности, с каждым импульсом, от импульса до импульса. Поэтому повторюсь ещё раз; для нас интересней будет «продувать» ВВ, а не «лупить по ней молоточком». Естественно «продувать» необходимо с некоторой изысканностью, но об этом не в этой серии и не в следующей.
Да, всё-таки интересней для нас использовать редкозёмы, антиферромагнетики, тк магнитный момент атомов у них спинарный, а не векторный. А вот АЛ именно по этой причине нам куда кстати, что и умалчивает доблестная наука, мать её за ногу. 8-)

_________________
кручу для страны горшки маленькие, но много !

"В.Гончар"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 07:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 13:53
Сообщений: 456
Откуда: из-за леса
:) Эфир вокруг нас, в каждой соринке, в каждом веществе. Что б научиться им управлять, нужно научиться управлять этим веществом, доменами магнитного поля вещества, его общим моментом – это и будет подчинение себе эфира на службу верную. Не надо думать о том, что там что-то кипит, щапит и пузириться, там всё абсолютно, неполяризованное, девственно и процессы, реакции на то или иное событие происходят уже здесь в материальном мире. Непременно причина рождается там, но следствие уже здесь, проявленное и процессы эти обратимые.
Научиться управлять эфиром через ту вожжу, которую нам дала природа, как электричество возможно, но только через вещество, верней через его внутренние процессы. А в подавляющем большинстве случаев что получается: хрен стоит, голова качается – вот что получается :-D ; машине бы направо ехать, по дороге, а она мчится вперёд, в кусты, а всё почему, да потому, что мы руль налево крутим. Если б крутанули направо, она вообще бы перевернулась. :shock: :-D 8-)

_________________
кручу для страны горшки маленькие, но много !

"В.Гончар"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 22:25 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
:-D Не строятся домены в меди! и как раз из з а высокой плотнсти структуры она и "отплевывается" резко!

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 05:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 13:53
Сообщений: 456
Откуда: из-за леса
Тогда каким образом у этого вещества происходит сопряжение с эфиром, на каком основании, что она вольная птица? В природе так не бывает! :)
Чем она "отплёвывается"...? Именно...! Такое поведение свойственно только диамагнетикам. :)

_________________
кручу для страны горшки маленькие, но много !

"В.Гончар"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 16:12 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
:-D видимо это особенности структуры этого металла, как и у ртути.
спинарной терии это не противоречит...Вернее в нее эт укладыватся нормально!
к примеру ртутно-Ал сплавы имеют оч интересные резонансные свойства а ртуть нанесенная на поверхность Ал его разрушает!

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 05:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 13:53
Сообщений: 456
Откуда: из-за леса
И это логично, ртуть тоже диамагнетик.
Ртуть осовной ингредиент, катализатор во вторичной переработке АЛ. :)

_________________
кручу для страны горшки маленькие, но много !

"В.Гончар"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 06:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 13:53
Сообщений: 456
Откуда: из-за леса
Вот какими материалами пользовались лжебоги для добычи СЭ :)

<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/IGHETSD0KZ4?feature=player_detailpage" frameborder="0"></iframe>

_________________
кручу для страны горшки маленькие, но много !

"В.Гончар"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 04:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 11:00
Сообщений: 610
Откуда: Германия
Обращение к Бровину Владииру Ильичу..отрытое письмо

Так практически - мы все пользуемся Вами открытыи лавинными свойствами транзисторов которые вы назвали Качерные!
Если вы уж назвали Цену Вашего изобретения Зиллионы Долопупсов здесь
youtu.be/rabJZR5FQM8
то мы тоже имеем право на долю в прибылях! Давайте откроем ЗАО и получим акции!
Я уверен что если мы все являеся вашии соавторами - мы же исследуем свойства Качеров и делимся исследованиями безвозмездно на форумах то являемся вашими "сотрудниками".."единоышленниками"..."соавторами"
Мы имеем полное право являться вашими наследниками и раз делим расходы на исследования - то должны рассчитывать и на прибыль от использования результатов своих исследований!!!!
Не ваша вина что до Вас подобное устройство было уже опубликовано изобретателем из Беларуссии Максимчуком!
Его имя тоже достойно быть внесено в Историю! вот его схема
Изображение

_________________
хочешь жить - живи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 05:21 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
:-D опоздал на 5 лет!
все это уже известно, съедено и вы...о.
Внедряйте! Бровин патент не поддерживает, я ничего не патентую, ибо сие нае-лово не приемлю. У моего дядьки больше 20 патентов и 100 авторских в прикладных аспектах микроэлектроники. Пользуются все. И американцы, свято бдящие за соблюдением авторских прав... никто ничего не платит...

Так что - все ваше! В лаборанты вас никто не нанимал - все на общественно - добровольных началах. На зарплату не рассчитывайте! :-D :wink:

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 09:52 
mag писал(а):
:-D Не строятся домены в меди! и как раз из з а высокой плотнсти структуры она и "отплевывается" резко!
да не медь нужно использовать а оксид меди! и причем в виде слоистой структуры.
ну хотя бы элементарно это тонкий голый провод окислить. затем изолировать и таких проводов в лидцендрат свить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 20:15 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
:-D ЖДемс результатов ваших. Воплощать Ваши гениальные идеи даже не пытаемся! :oops: Не достойны! :(

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 09:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 11:00
Сообщений: 610
Откуда: Германия
МАГ да я и не верю что Бровин нас позовет делиться добычей от продажи светильников Газпрому, просто решил проверить....
PS _ причина Он на видео жаловался что ЕГО открытием все ползуются а ОНО стоит Зиллионы Пиздильонов.... вот и решил спросить у НЕГО, а что если он свой первый Губильон получит, про нас вспомнит????

_________________
хочешь жить - живи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 09:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 04:19
Сообщений: 83
Откуда: Нижний Тагил
Собрал я качер со звуковым выходом на динамик. Использовал один транзистор п213б, питание батарейка "крона", катушки внавал 30 и 60 витков... Выкладываю ссылки на видео и фото:
Звуковой качер (видео): http://yadi.sk/d/YHONcjhlBFPF7
Общий вид 1: http://yadi.sk/d/eIKudOstBFQW4
Общий вид 2: http://yadi.sk/d/FotGwq5zBFQDB
Плата 1: http://yadi.sk/d/OZF_lg6RBFQyK
Плата 2: http://yadi.sk/d/-i5SQBoUBFREY
Собирал по схеме из поста 23 по ссылке: http://www.matri-x.ru/forum/index.php?a ... &pid=43112
Описание схемы словами/текстом любезно написал Папуас, за что ему огромная благодарность! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 12:06 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
Ganzha писал(а):
МАГ да я и не верю что Бровин нас позовет делиться добычей от продажи светильников Газпрому, просто решил проверить....
PS _ причина Он на видео жаловался что ЕГО открытием все ползуются а ОНО стоит Зиллионы Пиздильонов.... вот и решил спросить у НЕГО, а что если он свой первый Губильон получит, про нас вспомнит????


Иди - внедряй и получай! Идею тебе ПОДАРИЛИ? - дальше твои проблемы как ты этим распорядишься.
Мою то конструкцию продают как в составе фотовспышек так и как самостоятельную прикольную штуку ( причем производят серийно) .
Я не плачу по поводу того что "мне не отчисляют" - кто внедрил , того и деньги! 8-)
Потому ничего и не патентовал и не собираюсь!
Патентов у меня с 90-х штук 5 было - дохода "0" Хотя все внедрено и производится серийно.

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 04:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 11:00
Сообщений: 610
Откуда: Германия
МАГ - вы меня не поняли, а тоже не верю ни в патенты ни в деньги, я верю в то что кое-кто пытается на нас нажиться, лично меня не интересует ни внедрение ни патентование, я заниаюсь чисто паянием и изучением для себя.

_________________
хочешь жить - живи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 11:01 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
:-D Таки все мы друг на друге наживаемся... Но эт не правильное слово! Нажива эт когда в 1 сторону! А что Вы не получили ничего взамен? Может лучше спросить себя, что я дал взамен полученной информации? :D
Мы тут работаем методом "народной стройки" на общественных началах...
Кто то делится и тему двигает, а кто-то паяет "для себе" или пытается патент получить и заявку оформить...
Я вот времени вложил в форум столько, что за такое рабочее время ( а у меня оно весьма дорогое по принятым расценкам) мерин бы мог купить неслабого класса...
Что я получил взамен? Много интересных вопросов и несколько интересных эффектов... :roll:
Стоило оно того? Я думаю да! :wink:
Потому как мир получил еще несколько человек, которые начали разбираться в его устройстве. 8-)

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 13:58 
Не в сети
*****
*****

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 22:08
Сообщений: 862
Миша привет ! Согласен с тобой на все сто !
Низкий поклон всем сподвижникам !
Все буквально все кто интересовался темой , ставил вопросы , отвечал паял, измышлял , все вложили свою лепту в это дело . И все по настоящему уверен еще будут гордится тем что участвовали в подобном.
Другой вопрос что нужно не забывать тех кто прокладывал первые дороги ))) Тут мне как то написал один человек на ютюбе мол какой такой качер Бровина ???? Какого хрена я мол еще полтора года назад сделал это !!))))
Конечно же очень всегда хотелось чтоб подобные темы не вызывали изумления , а лучше умиления мол кто же этого не знает )))
Но первопроходцам тяжелее всех это факт , обычно первопроходцы в одиночестве в своих сомнениях и нападках людей которые искренне отстаивают академические постулаты , и естественно тоже правы уверяя всех что человек мол ошибается , мол этого нет в учебниках да еще и ссылаются на авторитетные имена ! Да такие люди не троли , они искренно верят в то что правы . У них другой недостаток они не в состоянии взглянуть на многие старые вещи под другим углом зрения увы .
Талантливый человек это тот кто может придумать что то новое , а гениальный это тот который в старом и обыденном может рассмотреть то что не замечали другие ! Честь и хвала таким сподвижникам как Бровин и его соратникам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB