Matrix

***********************
Текущее время: 29 мар 2024, 10:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3299 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 110  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 09:55 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:18
Сообщений: 3410
Механик Яр писал(а):
Светодиод в пальцах горит но не говорит к сожелению

Да это и есть его лучшая речь в пользу радианта! От обычного электричества я его не видел горящим в пальцах! А датчик DL (два диода последовательно, анодами друг к другу) как себя поведёт??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:11
Сообщений: 1581
Откуда: Уфа 2
пока не проверял, но у меня еще такая схема работает, берем катушку, к одному проводу припаиваем светодиод и того получается что цепь не замкнута, а светодиод светит, на выходе можно себе палец обжечь серьезно а светодиоду пофиг! При чем катушка со светодиодом ничего не касаются, тупо находятся на подставке рядом с ВВ катушкой, или сверху нее.

_________________
Вперёд бодхисатва вперед!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 14:19 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
[quote="Дятел]Магнитились они естественно в поле трансформатора , если их в место железа ставить , но магнитились очень сильно .
Всетаки снимаю я больше с первичной обмотки , если это так можно назвать , на первом фото от 36вольт на прямую . на втором с первичной обмотки [/quote]

А можнео схемку сего удивительного намагничивания в студию?
:D
На счет съема - с продолжения индуктора или с отдельной обмотки в несколько витков в основании катушки можно снять много энергии ( аж толстенная шина заземления плавиться начинает, если из нее виток положить в основание 8)
А вот как получилось магнитить - не понятно слегка :roll: - есть теоретическое предположение, что как раз ГТКТ и является промежуточной емкостью для хранения высвободившихся при размагничивании фитонов (электрон-позитронных пар - парных электронов) :shock:
Так что кинь схемку - повторю и подумаю! :)

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 15:05 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
otv писал(а):
На http://www.001-lab.com/001lab/index.php ... een#msg718 прочитал вот такое :)
"МАГа, жаль нет, видать, кто то с ним поговорил...серьёзно...."

:x Со мной серьезно поговорила МОНИТАРНАЯ система от имени хозяев ЖМ...
:evil:

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 15:09 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
otv
elaba@rambler.ru - можно сюда писать ПО ДЕЛУ 8) если кто меня потерял из виду на форуме или ЛС надо написать!
:smile: Только не надо вопросов по теме форума - на такие вопросы я в форуме буду отвечать! ( эт для пионеров пояснение) :o

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 15:16 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
Механик Яр
Это все правильно! И гравитация в этом же флаконе :wink: - потому и вибрации, что микровихри фитонов а не сплошной направленный поток к центру планеты!
:roll: Планета типа как ШАР а-ля диск Фарадея :shock:
Магнитное поле дисками а гравитационное- шарами! 8)

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 15:36 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:18
Сообщений: 3410
Видел, как сварочные на резке пляшут, но чтобы тонюсенькие, да вверх... такое не забывается. Это же какова удельная тяга! Надо бы ребятам их Перьми это всё подкинуть, их гравитация по суровому захватила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 15:57 
пользуясь присутствием maga сюда скопирую...
"по поводу съёма... предлагалось обставить катушками качер со всех сторон... а что если одну большего диаметра чем индуктор поставить ... получим как бы вложенную структуру большая - индуктор- ВВ. если прав Кондрашов то колебания и туда (раздвигание бубликом эфира во внешнее пространство) и обратные (схлопывания после снятия импульса) через внешнюю будут проходить.
сейчас получаеться что индуктор внутри себя сжимает по переднему фронту и развигает по внешнему диаметру , по заднему фронту внутри соответственно расширяеться сжатая а на внешнем диаметре схлопываеться раздвинутая среда...

заодно и появиться возможность хоть приблизительно понять какой фронт эффективней (для каждого конкретного качера), просто подключив внешнюю к качеру сравнить с результатом когда подключена внутренняя ВВ.... раздвигающий (передний) или задний (запускающий схлопывание) . или же что эффективней на схлопывании или на раздвигании среды чтото ловить...

высоту внешней думаю лучше такую же как внутреней делать ну и соответственно резонансную частоту тож. для качера destine с его 372 это будет приблизительно так высота 60 см, диаметр 16,2-16,3 см , провод 0,9... только не знаю зазор между внешней и индуктором не прошьёт ли..."

исходя из соображений в ветке Капанадзе вариант сделать внешнюю на 1/2 волны и вынести выше ВВ, но у Теслы она была меньшего диаметра чем ВВ и индуктор....

"ну и естественно гранёные катушки с ума не сходят, почему ж у них в сильней на порядок энергетика, может потому что у них есть типа полосы резонансных частот, определяемая диаметром внутренней окружности и диаметром внешней? при этом у конусной всё таки несколько витков резонансные а у гранёной все и в полосе а не сторого фиксированная ? эх где ж MAG, он бы ответил..."

всё в порядке вопрос-предположение...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 17:17 
Здравия всем!
Я всё больше и больше начинаю упираться в необходимость применения разрядника. Дабы нет ещё полупроводников сверхскоростных, с малой времени задержки и рассасывания.... Ну так кто и чего предложит для реализации съёма СЕ хоть пол процента, опять классический разрядник?
С качером пока я "застрял" на его максимальной добротности индуктивности с помощью пороговой ПОС (вспоминаем регенеративные АМ и SSB приёмники), естественно система стремиться "минимизировать" затраты на перезарядку ёмкости между витков увеличивая реактивное сопротивление в среде(эфире) в следствии максимальной добротности искусственно спровоцированной на грани срыва генерацией... Импульсная картина как и в мм качере, классическая, согласен с ovt.... Видно на осциллограмме реакцию на импульс на переднем фронте (самоиндукция, как вам угодней), в виде проявления как бы упругости среды в которой находится индуктор, а именно хоть и короткие но разрастающиеся до определенного момента и расходящиеся по амплитуде синусоидальные колебания (аналогия - расходящиеся круги на воде при попадании в неё чего либо, на границе двух сред), внезапно перерастающие в "ступеньку" или что то в виде холмика, заполняющего остатки объёма матрицы синусоиды.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 17:55 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
vs55 писал(а):
исходя из соображений в ветке Капанадзе вариант сделать внешнюю на 1/2 волны и вынести выше ВВ, но у Теслы она была меньшего диаметра чем ВВ и индуктор....

"ну и естественно гранёные катушки с ума не сходят, почему ж у них в сильней на порядок энергетика, может потому что у них есть типа полосы резонансных частот, определяемая диаметром внутренней окружности и диаметром внешней? при этом у конусной всё таки несколько витков резонансные а у гранёной все и в полосе а не сторого фиксированная ? эх где ж MAG, он бы ответил..."

всё в порядке вопрос-предположение...


:D Отвечаю!
Полосы резонансных частот есть - причем похоже, что находятся как раз те частоты, которые одинаковые и в противофазе - те как бы притягиваются энергетические потоки : гранной и внутренней круглой (виртуальной) катушек, но не могут с аннигилировать по причине того, что есть СТАТИЧЕСКИЙ эффект расталкивания и еще часть частот не совпадают - те являются силами противодействующими притяжению энергетических вихрей! :-D
ВООБЩЕ 6 Гр КАТУШКА это действующий макет МЕРКАБА или электрон-позитронной пары ( парного электрона) - у нее тоже есть точка "0" перехода по средине геометрического центра ( при достаточной высоте) 8)
На счет геометрии катушек - единственное уверенное кратное число - 2 и еще можно 4 остальные гармоники идут с некоторым сдвигом и каждая с разным! :shock:

:roll: Выше - ниже - это смотря что надобно! :wink: Делал я одно устройство - банку консервную на медную трубку приторочил и давай по высоте внутри вв катушки двигать - характер разряда менялся в зависимости от положения банки-приемника - от фиолетового стриммера ВВ в верхней части катушки до оранжевого, :oops: в то время как банка была в нижней части катушки (трубка торчала вверх всегда).

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:11
Сообщений: 1581
Откуда: Уфа 2
Вот мое наблюдение, короче поставил сверху ВВ катушки пластину, и прижал ее конденсатором, лампочка с нитью накала разогрелас, я берусь за пластину и держу ее, через некоторое время убираю руку и лампа начинает уже светить раза в 2 - 3 сильнее (у меня она в принцепе просто так не светит, только нить накала наколяется до красна) но это долго не продолжается и вроде зависит от того на сколько вы далеко отнесете руку и сколько держали, но прикол этот не всегда срабатывает, мое предположение - качер видно здесь являлся конденсатором энергии и вытягивал ее из моей массы, она конденсировалась в виде колебаний в ВВ катушке а потом высвобождается когда убирают зарядку.

_________________
Вперёд бодхисатва вперед!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:11
Сообщений: 1581
Откуда: Уфа 2
mag писал(а):
Механик Яр
Это все правильно! И гравитация в этом же флаконе :wink: - потому и вибрации, что микровихри фитонов а не сплошной направленный поток к центру планеты!
:roll: Планета типа как ШАР а-ля диск Фарадея :shock:
Магнитное поле дисками а гравитационное- шарами! 8)

Вот только я пока не могу понять, эти колебания туда сюда или однополярны. А то что же получается мождно с верху просто конус из металла постаить соеденить его с выходом ВВ катушки и у нас готово СЛО

_________________
Вперёд бодхисатва вперед!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:11
Сообщений: 1581
Откуда: Уфа 2
Ребят я в непонятках, раньше у меня от радиана светодиод на катушке горел только так как у меня в фильме (для ОТВ и других кто смотрел) для тех кто не смотрел: провод продевать надо через катушку. Теперь у меня горит если положить боком и по предыдущему тоже - то есть радиан может быть разным, и еще одна загадка - радиан тоже наводится в катушках как и ЭДС только по другим законам. И вопрос, мощности в 7ватт достаточно для смерти человека если скажем я пущу ток через руки.

_________________
Вперёд бодхисатва вперед!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 21:00 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:18
Сообщений: 3410
Механик Яр писал(а):
Ребят я в непонятках, раньше у меня от радиана светодиод на катушке горел только так как у меня в фильме (для ОТВ и других кто смотрел) для тех кто не смотрел: провод продевать надо через катушку. Теперь у меня горит если положить боком и по предыдущему тоже - то есть радиан может быть разным, и еще одна загадка - радиан тоже наводится в катушках как и ЭДС только по другим законам. И вопрос, мощности в 7ватт достаточно для смерти человека если скажем я пущу ток через руки.

Ну Яр, раз начал, то и пытай до конца. И еще: помнишь, писал про чувака с ехидным взглядом, что качеры твои тормозил? Дай ему в руки подержать, якобы, два этих проводочка, да заодно и посмотри - не падёт ли, гад, жертвой науки. Сразу 2 пользы получишь.:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 21:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 15:46
Сообщений: 356
Откуда: Москва
mag писал(а):
[

Да какая схема ? В разрыв первички подключается трансформатор (обычный) без стального сердечника , вместо стального сердечника ставил п бразный феррит , вот он и магнитился друг к другу , ничего сверх естественного вроде .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 08:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:11
Сообщений: 1581
Откуда: Уфа 2
otv писал(а):
Механик Яр писал(а):
Ребят я в непонятках, раньше у меня от радиана светодиод на катушке горел только так как у меня в фильме (для ОТВ и других кто смотрел) для тех кто не смотрел: провод продевать надо через катушку. Теперь у меня горит если положить боком и по предыдущему тоже - то есть радиан может быть разным, и еще одна загадка - радиан тоже наводится в катушках как и ЭДС только по другим законам. И вопрос, мощности в 7ватт достаточно для смерти человека если скажем я пущу ток через руки.

Ну Яр, раз начал, то и пытай до конца. И еще: помнишь, писал про чувака с ехидным взглядом, что качеры твои тормозил? Дай ему в руки подержать, якобы, два этих проводочка, да заодно и посмотри - не падёт ли, гад, жертвой науки. Сразу 2 пользы получишь.:)

Слишком жестотко, но результат будет скорей всего такой - моментальная поломка ГКТК.

_________________
Вперёд бодхисатва вперед!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 10:43 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
Все понятно! Я так и думал, но такая простота подозрительна!
А точно что края обламало из за сверсильного намагничивания а не проста за счет импульсно-ударных нагрузок при нормальном уровне магнитной силы??? :roll:

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Последний раз редактировалось mag 07 ноя 2009, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 10:46 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
Механик Яр писал(а):
Слишком жестотко, но результат будет скорей всего такой - моментальная поломка ГКТК.


НУ так надо "развязку делать ГТКТ через бифиляр ( цилиндрический проще) - вот над концами с бифиляра можно издеваться уже безболезненно для генератора! Гальванически то он развязан получается ( ВВ выход не надо соединять с бифиляром)!
Бифиляр можно прямо во внутрь ВВ катушки вставит - только чтобы не коротил о ВВ!
С бифиляром то еще раз в 10 эффектов разных вылезет! :-D[/code]

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:11
Сообщений: 1581
Откуда: Уфа 2
поставил рядом с ГКТК близко к катушке подсолнух ( не спрашивайте нафига он мне осенью)ну маленький еще, расстояние между ним и ВВ катушкой было примерно 5 см (он у края бутылки рос). Ну так что примерно через 10минут сдох, на следующий день у него стебель уже скукожился в некоторых местах, желтый стал, короче он трупанул окончательно а я то думал он так временно загнулся.

_________________
Вперёд бодхисатва вперед!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 12:57 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:18
Сообщений: 3410
Светлая ему память! Надеюсь, DrGrid прочитает это и конструктивно применит в своих исследованиях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:11
Сообщений: 1581
Откуда: Уфа 2
Надеюсь его исследования будут не на людях.

_________________
Вперёд бодхисатва вперед!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:11
Сообщений: 1581
Откуда: Уфа 2
У меня в той бутылке еще два растли, но они находились у другого бока стенки, бутылка на 0.6 литров, зачем я их туда посадил? Ответ: проверяю сколько они без углекислого газа смогут прожить.Результат:пока 1 развивается, 2 не понятно, 3 из за ГКТК стал жмуриком. Я думаю что дальность омертвления зависит от мощности ГКТК, надо это проверить, но у меня сгорает транзюк от питания 32вольтами.

_________________
Вперёд бодхисатва вперед!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 13:14 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:18
Сообщений: 3410
Яр, обязательно продублируй себя и на http://www.001-lab.com/001lab/index.php (Там это должны знать в первую очередь - на завтра намечают испытания на двух мощных сразу, да не в одном месте даже:))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:11
Сообщений: 1581
Откуда: Уфа 2
Растения растениями но вот еще пока не опробовано, хотя это больше на халявный трансформатор смахивает Изображение

_________________
Вперёд бодхисатва вперед!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:11
Сообщений: 1581
Откуда: Уфа 2
Вспомнил, мне один прикольнулся что мол мне терять нечего сам качер к голове и подноси. Он конечно прикольнулся но тем не мене не знаю как качер но при неправильном использовании ГКТК он может привести к смерти :shock: И вы будете выглядить как этот смайлик.

_________________
Вперёд бодхисатва вперед!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 14:03 
:? :? :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 14:11 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:18
Сообщений: 3410
Яр, а как такая схемка?
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:11
Сообщений: 1581
Откуда: Уфа 2
Не проверял, но она скорей всего будет хорошие результаты давать от синуса, тут прикол в том что катушки противоэдс глушить будут, то есть обратного влияния практически нет, самое главное здеся конструктив, хотя МАГ говорит что в ГКТК можно в цент запихать бифиляр, ну чтож будем пробовать. На моей схеме не мотаем в два провода, хотя можно и так попробывать, 1вариант из двух слоев, но я буду проверять 1 слой из двух катушек, по верх них намотаю качерные катушки, все на феррите, если качер не прокатит подам синус от трансформатора.

_________________
Вперёд бодхисатва вперед!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 15:08 
Не в сети
*****
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:31
Сообщений: 6481
Откуда: Москва
Механик Яр писал(а):
Вспомнил, мне один прикольнулся что мол мне терять нечего сам качер к голове и подноси. Он конечно прикольнулся но тем не мене не знаю как качер но при неправильном использовании ГКТК он может привести к смерти :shock: И вы будете выглядить как этот смайлик.

А если лизнуть высоковольтный провод линии 10 000В а лучше больше - то и так выглядеть не получится! С дуру можно и.... :-D :lol:
На самом деле все делать можно но осторожно и постепенно с пониманием того во что лезешь!
Собственно разъяснением этого я и занимаюсь! 8)

_________________
AR1AA МИЭТ ВПК, Создал ГТБМ /ТТ + качер
ЕИП НООНЕТ Пользователь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 18:06 
пробовал как вторичку циллиндрический бифиляр(D=32мм ,провод от витой пары, l=350мм ( два слоя ))- генерации нет вообще


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3299 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 110  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB